• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Да действительно есть такая проблема. Сейчас отправил им письмо, может поправят. :twisted:
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Smail
:twisted:
я им еще вчера отписал :twisted: ...это к утверждению "хозяин-барин , хотят оставляют свой форум, хотят удаляют" - негоже здесь, в этом форуме, разбирать технические проблемы сайта посредника. Или я не прав?
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Всем остроумным отвечаю: монитор протерла 15 раз, если вам это помогает, я рада за вас, мне не помогает!
И точно такая же ситуация, как у Zoleg
В кошельке остались средства и ещё есть несколько оплаченных покупок. Очень странно это..... как то напрегает.
Напишите у кого-нибудь получается воити на свою страницу?

Не вижу взаимосвязи между проблемой со входом в акк и наличием посылок-средств на нем. Рано вы шумиху развели. Опять BLACK-PR похоже.) Пока люди, ибеевцы в смысле, отдыхают вы воду мутите и других накручиваете. Будет саппорт на связи - пишите ему.
Данный форум прям панацея какая-то, как я погляжу для неспокойных...
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Так. И меня не пускает. Завтра сделают надеюсь.
 
Д

Джастина

Новичок
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Не вижу взаимосвязи между проблемой со входом в акк и наличием посылок-средств на нем. Рано вы шумиху развели. Опять BLACK-PR похоже.) Пока люди, ибеевцы в смысле, отдыхают вы воду мутите и других накручиваете. Будет саппорт на связи - пишите ему.
Данный форум прям панацея какая-то, как я погляжу для неспокойных...
У тебя наверно там нет ни средств ни покупок, поэтому ты и спокойный! У них проблемы не первый раз, поэтому данный сбой и вызывает беспокойство! А по-поводу BLACK-PR я думаю не стоит даже говорить, они его себе сами делают, своим отношением к клиентам, почитай отзывы. Не спорю, сайт у них удобный, но, как всегда, человеческий фактор играет свою роль! Изменят отношение к клиентам и будет у них все ОК, а пока... ждем завтра, надеюсь они вовремя начнут работать. Хотя и в праздники могли бы на ящик заглянуть, сами ведь деньги теряют, так как заказ сделать невозможно, клиенты уходят к другим посредникам.
 
Miss ViLLiNa

Miss ViLLiNa

Новичок
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Moscow
и у меня тоже такая же проблема, не могу зайти с 1 числа, написать, то я им написала, но не ответа не привета, что не удивительно праздники, тоже надеюсь что завтра все исправят
 
Z

Zoleg

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
ни какой это не BLACK-PR я вас уверяю, просто как то волнительно..
вот вижу проблемма общая. надеюсь после праздников всё исправят.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Не вижу взаимосвязи между проблемой со входом в акк и наличием посылок-средств на нем. Рано вы шумиху развели. Опять BLACK-PR похоже.) Пока люди, ибеевцы в смысле, отдыхают вы воду мутите и других накручиваете. Будет саппорт на связи - пишите ему.
Данный форум прям панацея какая-то, как я погляжу для неспокойных...
У тебя наверно там нет ни средств ни покупок, поэтому ты и спокойный! У них проблемы не первый раз, поэтому данный сбой и вызывает беспокойство! А по-поводу BLACK-PR я думаю не стоит даже говорить, они его себе сами делают, своим отношением к клиентам, почитай отзывы. Не спорю, сайт у них удобный, но, как всегда, человеческий фактор играет свою роль! Изменят отношение к клиентам и будет у них все ОК, а пока... ждем завтра, надеюсь они вовремя начнут работать. Хотя и в праздники могли бы на ящик заглянуть, сами ведь деньги теряют, так как заказ сделать невозможно, клиенты уходят к другим посредникам.

Догадки-догадки... все там есть у меня. Сумму озвучивать не считаю нужным.
Подлогинивание заработало. Вспомнил, что у Однокл... и Яшки даже бывают программные или серверные сбои, так что не без этого у всех.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Точно, логин заработал :twisted:
 
Smail

Smail

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Подтверждаю, личный кабинет работает.
 
R

RomeoF1

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проблемы у ebaytoday все продолжаются!!!

Мой заказ еще оформленный в конце марта так и не обработали (так до склада и не дошел)!!!

Все кормят завтраками , а воз и ныне там :D
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
24.04 выиграл лот (старую вертушку для винила). Снайпер сработал отлично: всего было 9 ставок на лот и победная +1$.
07.05 (сегодня) товар поступил на склад (Отправка Standard Flat Rate Shipping Service из Калифорнии через всю страну).

Что я делаю не так? :D

В прошлый раз все тоже прошло нормально. Правда один товар из Китая шел около месяца. Считаю, что они рановато закончили период бета-тестирования - мелкие глюки иногда всплывают. Тем не менее система работает. Зато по разным форумам ходят люди утверждающие, что их кинули. При этом не оставляют даже ссылок на купленные товары.
 
Taxfree1205

Taxfree1205

Крутой иБаер
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1 201
Баллы
1 063
Местоположение
СанчесТалпайоп
Тем не менее система работает. Зато по разным форумам ходят люди утверждающие, что их кинули. При этом не оставляют даже ссылок на купленные товары.
Это ты не прав.Я лично могу подтвердить что проблемы были.Не знаю как сейчас,но при желании я могу подтвердить что были большие задержки.Про сейчас не утверждаю
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Я лично могу подтвердить что проблемы были.
Так одно дело проблемы, задержки - они же сами написали что было, и другое дело обвинения в мошенничестве, крики про кидалово и утверждения что денег своих клиенты больше не увидят.

На нескольих форумах находил один и тот же пост про кидалово, при этом на просьбы предоставить хотя бы ссылку на выкупленный автором товар, человек поднимает еще больший шум и начинает утверждать что я - сотрудник ebaytaday, раз отказываюсь ему верить на слово :D Лично я считаю, что кому-то сильно понадобилось оклеветать посредника любыми способами.

А на месте самих тудейцев, я бы постарался сейчас обеспечить максимально "бескосячную" работу, чтобы ребилитироваться после своих глюков и черного пиара со стороны.
 
B

basta63

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Самара
хм, а почему же они тогда потерли мой отзыв о том. что ко мне пришел разбитый монитор?
нельзя же, чтобы были одни хорошие отзывы.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
хм, а почему же они тогда потерли мой отзыв о том. что ко мне пришел разбитый монитор?
А кто его кстати упаковывал?Продавец в штатах, тудеевцы или производитель? Интересуюсь, т.к. давно есть желание заказать монитор, новый в заводской упаковке...
 
B

basta63

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Самара
продавец, но он его не упаковывал, он отправил как есть в Dellовской упаковке.
 
D

deepunix

Guest
Кстати моя посылка таки приехала, довольно быстро. Всё на месте и довольно дёшево.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну и меня наконец-то удовлетворили :) , последний лот , купленный 31 марта, аккурат через месяц добрался до склада ebaytoday, и 4 го мая начал путешествие ко мне. Сегодня 12.05 получил.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
24.04 выиграл лот (старую вертушку для винила). Снайпер сработал отлично: всего было 9 ставок на лот и победная +1$.
07.05 (сегодня) товар поступил на склад (Отправка Standard Flat Rate Shipping Service из Калифорнии через всю страну).
08.05 вечером оплатил доставку — через час статус «Отправлена».
Трекинг-номер: EC601087472US
14.05 — звонок из местного EMS (посылка дошла за 6 дней до Перми. Это рекорд!). Попросил доставить в выходные.
16.05 (сегодня) EMS-овцы привезли с опозданием в 2 часа :Yahoo!:

Все отлично! Аппарат на месте:
 

Вложения

  • post-245847-0-1319689592-76569100.jpg
    post-245847-0-1319689592-76569100.jpg
    93.4 КБ · Просмотры: 1 727
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live