• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
Уважаемый! Это у них на сайте про скидку написано, а фактически на страны СНГ и Нигерию не разрешает система USPS покупать и печатать Postage Online. Вот так то так...

Можно. Ещё как. Не стоит говорить, если не знаете или не пользуетесь: можно печатать лейблы как через USPS.com, как через "частные" сайты, а, вроде, даже и через PayPal.

Все посылки Priority Mail мне приходят с формой, оплаченной online - с штрих-кодом, обычной бумаге, "обычной" печатью (таможенная печать пропечатана чётко, ровно и чёрным цветом) и надписью Paid Online.

Иногда даже 1st class International такие же приходят.
 
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow

я что то нолики не могу подсчитать ... 300 тысяч долларов??????? :Rose:
... Может лишний нолик?
Я специально переспрашивал - 300 тысяч.

еще включая заказной дизайн Лебедева
А Лебедев столько возьмёт за 2-3 странички. :oops:

Не надо ля-ля! Нет таких цен на ТАКИЕ проекты.
Сайт, кстати, выполнен более-менее качественно.
Не верите - напишите им в ICQ.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ilya_averkiev
оффтопик
я не хочу с Вами спорить и что то доказывать. Я высказал свое ИМХО основанное на многолетнем опыте работе в софтверной сфере в т.ч. и разработке web сайтов. Сколько будет стоить индивидуальный шаблон -дизайн от студии Лебедева Вы можете узнать сами написав им, поверьте гораздо скромнее чем 300куе я бы сказал что ближе к 300 круб :Rose:.
По поводу качества сайта - позвольте с Вами не согласиться. О каком качестве Вы говорите если сайт по разному отображается в различных браузерах? Да что там , в различных версиях IE .. А новости (сообщающие ВАЖНУЮ информацию о изменении графика работы) на главной странице , находящиеся внизу, что бы их увидеть надо промотать 2 экрана? А криво работающие скрипты , в частности калькулятор? На почившем форуме ebaytoday.ru - был целый раздел посвященный глюкам.
А то что говорит студия Америка - это просто пустые слова. Для меня взаимосвязь ebaytoday.ru и студии Америка не вызывает никакого сомнения. Поясню - ни одна из компаний в здравом уме , планирующая бизнес в интернет, а следовательно имеющая зависимость от доменного имени, НИКОГДА (подчеркиваю - НИКОГДА) не оставит доменное имя ( в частности ebaytoday.ru) за кем то другим кроме себя. В данном случае мы видим что домен принадлежит студии Америка (причем с непринадлежащим ей телефоном), но никак не ZAPP-EAST LLC. Отсюда можно сделать простой вывод - студию Америка и ZAPP-EAST LLC связывает что то большее чем договорные отношения , например общий владелец. :oops:

Впрочем все это лирика :oops:. Как клиент компании могу сказать что заказы выполняются, хоть и не так быстро как хотелось- до сих пор жду на склад последнюю покупку с 30 марта ... Объективно - кроме этого упрекнуть компанию мне особо не в чем , вес +- 100 грамм , свечек мне не докладывали ..... но, как в анекдоте, осадок остался :oops:
А собственно осадок остался вот по таким пунктам:
1. Отсутствие какой либо достоверной информации в период трудностей
2. Малоинформативные , а порой и лживые ответы саппорта
3. Закрытие собственного форума, вместо ответов на больные вопросы
4. Недостоверная информация в доменном имени
5. Предмодерация отзывов
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek
Уважаемый!
Но это именно так - ebaytoday.ru видимо исключение. :Rose: Могу отсканировать и выложить CP-72 полученной от них позавчера посылки. Именно - отпечатанная ONLINE POSTAGE USPS !

Вы посмотрите, через что они печатают! Endicia.com вероятно, что не есть USPS... Там в верхнем правом углу должно быть... И цена какая за пересылку... Скан выложите - я Вам всё популярно распишу...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Уважаемый! Это у них на сайте про скидку написано, а фактически на страны СНГ и Нигерию не разрешает система USPS покупать и печатать Postage Online. Вот так то так...

Можно. Ещё как. Не стоит говорить, если не знаете или не пользуетесь: можно печатать лейблы как через USPS.com, как через "частные" сайты, а, вроде, даже и через PayPal.

Все посылки Priority Mail мне приходят с формой, оплаченной online - с штрих-кодом, обычной бумаге, "обычной" печатью (таможенная печать пропечатана чётко, ровно и чёрным цветом) и надписью Paid Online.

Иногда даже 1st class International такие же приходят.

Можно Машку за ляжку (с) :Rose: Не стоит говорить, если не знаете. ПРЯМИКОМ НА САЙТЕ НАКЛЕЙКИ USPS С ОПЛАТОЙ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ на страны СНГ НЕ ПЕЧАТАЮТСЯ! Выдаёт ошибку. 3 года назад можно было - потом прикрыли... Вопросы, а лучше скан выложите квитанции...
 
D

deepunix

Guest
ПРЯМИКОМ НА САЙТЕ НАКЛЕЙКИ USPS С ОПЛАТОЙ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ на страны СНГ НЕ ПЕЧАТАЮТСЯ!

Это у вас не печатаются, а у порядочных людей всё печатается как надо. Может не через сайт, может у них контракт с usps, может они спят вместе, вам то откуда знать ?

Например моё:
"Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on April 25, 2009 to expect your package for mailing."

Кстати, посылка отправена в тот же день, когда я и заплатил.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Товарищ из Кишинёва, предъявите скан квитанции и я Вам на пальцах расскажу шо почём...
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Protek
Хоть я не из Кишенева :Rose: , вот скан CP-72 img006.jpg , рубите правду-матку!!!
Я право не знаю зачем , так как цена соответствует весу, трекается на USPS.com , в Россию пришло быстро, EMS, и вручено мне курьером .... собственно у меня НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ НЕТ ... но все же интересно :oops:
А то что ребята экономят 8% - так просто молодцы ,это их заработок... и подозревать их в том что докладывают свечки ради увеличения веса и получения 8% с этого - просто смешно ... :oops:

ebaytoday.ru вместо свечек кладите собственные скидочные купоны на 5-10-20 % на следующую покупку через Вас, много не потеряете, и нам подарок полезный, а главное завлекательный и весит 1 грамм ...
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Извеняюсь что влез в топик (чужой) но это правда (работаю уже 6 лет ) раньше - давно можно было, а теперь только топать ножками на почту и там отправлять - это правда подпишусь 100% под этим (мечта огромная - печатать в офисе и заказывать пик ап посылок на бывшее СНГ) мы бы тогда избавились от лишних расходов на водителя-грузчика, почта бы всё забирала со склада, красота :Rose:
Но нет есть грубая реальность и приходится .......
С уважением, Олег
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Хоть я не из Кишенева Smile , вот скан CP-72 img006.jpg , рубите правду-матку!!!

А матушка правда такая - через высокий уровень мошенничества, связанных с почтовым сервисом в страны СНГ, их всех исключили из списка тех, на которые распространяется возможность оформления квитанций онлайн.
Однако, осталась возможность печатать их, есть спец. програмка для этого, но отправка и оплата идет через местный офис, опять же при распечатке таких квитанций нету возможности добавить страховку (то есть суть проста - эти печатаные квитанции просто бумага не имеющая ценности, пока не оплачены в местном почтовом отделении и не являются следствием использования онлайн шипинга)
Несколько больше возможностей дает корпоративный бизнес акаунт, относительно ЕМС, опять же привязан к местному отделению...
А вы решили, посредники только и мечтают как кого-то надуть? :Rose:
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Толич
Спасибо за разъяснения! Все четко и по полочкам!

А вы решили, посредники только и мечтают как кого-то надуть?
Простите , а с чего Вы сделали такой вывод?
Наоборот , в том числе в свете пролитых Вами подробностей, хлеб посредника мне не кажется легким, и я ни одним постом не высказал подозрений что меня хотят надуть. Я за объективность и информационную открытость.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Protek
Хоть я не из Кишенева :Rose: , вот скан CP-72 img006.jpg , рубите правду-матку!!!
Я право не знаю зачем , так как цена соответствует весу, трекается на USPS.com , в Россию пришло быстро, EMS, и вручено мне курьером .... собственно у меня НИКАКИХ НАРЕКАНИЙ НЕТ ... но все же интересно :oops:
А то что ребята экономят 8% - так просто молодцы ,это их заработок... и подозревать их в том что докладывают свечки ради увеличения веса и получения 8% с этого - просто смешно ... :oops:

ebaytoday.ru вместо свечек кладите собственные скидочные купоны на 5-10-20 % на следующую покупку через Вас, много не потеряете, и нам подарок полезный, а главное завлекательный и весит 1 грамм ...

Телнет, вот смотрите, что под надписью US Postage Paid Online стоит Stamps.com (через этот сайт, а не через USPS.com напечатана эта лейба) - зайдите к ним на сайт - вопросы у Вас отпадут сами собой. А потом опустите свои глаза пониже в раздел Postage and Fees. И сравните сумму с калькулятором USPS. У Вас ещё остались вопросы?

Кстати, на Казахстан и Кыргызстан даже Stamps.com не разрешает печатать лейбы. Можно через USPS Shipping Assistant, а потом ножками на почту и покупать "марки"...
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Господа! Вы взорвали мне мозг :Rose:

Да и вообще - не моего ума дело. Посылки ко мне доходят, цена устраивает, я счастлив, почти! :oops:

насчет цены , моя посылка 6095 грамм:
USA->EMS Россия - $84,25
а если ее обратно отправить
EMS Россия->USA - $124

Так что меня все устраивает, присылайте почаще и побольше!
Удачи всем!
 
B

basta63

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Самара
Заказ через ebaytoday.ru монитор из Америки, доставкой EMS.
Пришел монитор, я расписался, открыл коробку, внешне вроде бы все нормально, включаю - матрица разбита по всему монитору. Я в шоке! Звоню EMS, мне говорят, привозите, отправим обратно. Общаюсь с ebaytoday - говорят, что он нам не нужен, мы ничего делать не будем. Говорят, что в Америке его проверяли - внешне, но видимо не включали. EMS винит во всем отправителя, что мол он должен был лучше упаковывать, т.к. товар хрупкий - монитор. В ebaytoday кормят завтраками. Продавец монитор обратно не принимает.
Очень печально, я повелся на отзывы об этом посреднике, но ОЧЕНЬ разочарован! :(
 
D

deepunix

Guest
Товарищ из Кишинёва, предъявите скан квитанции и я Вам на пальцах расскажу шо почём...

А она ещё не доехала, зато на мыло свалилось подтверждение:
...
The shipment information contained in this email is provided by Stamps.com.
For questions about this package, please contact the sender of
the package or the U.S. Postal Service.

basta63, херово. А кто непосредственно покупал товар ? Они или вы ?
 
B

basta63

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Самара
Они конечно же. Посредники же
 
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
Уже месяц как прошел аукцион, уже месяц как не поступил (по словам тудейцев) к ним на склад мой фотоаппарат.
вот сие чюдо что я хотел

И итак каждый день кормят завтраками что продовцы коздыи накм ничего не отправляют, та же ситуация у остальных клиентов на днях они еще и закрыли форум. вот типа программер у нас тупой.

ответ менеджера:
Diana:
Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар"
я им предложил дать ссылку на это на ebey.com завилси при таком вопросе.
Лично мое мнение неудачнки, портят все на корню, а также подставляют ebey. Прошу додсказать как разобраться, телефоны не берут внятно ничего не отвечают.Все типа скоро будит, подаждите немного, мы Вашу заявку обрабатываем а позавчера сказали что продавец козел не отправил еще. Воть такой ебей .......

НЕУДАЧНИКИ никогда не имейте сними дело !!!!! :(
 
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
вот ответ службы поддержки:
Дмитрий:
Напоминаю Вы обещали ответить:
когда был отправлен G10346 sony cybershot dsc-h5 (140311492094) ??? и где написано не Ebey ваши слова дословно: " Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар"

Call accepted by operator Irina. Currently in room: Дмитрий, Irina.

Irina:
Добрый день
Irina:
минуту
Дмитрий:
добрый
Дмитрий:
ок
Irina:
Уже на складе должен быть, пока не отмечен в системе, обащели отметить скоро
Дмитрий:
скоро когда ??? точнее
Irina:
к сожалению я не моуг Вам сказать когда точно
Дмитрий:
вот вот ....
Irina:
по мере обработки товаров на складе
Дмитрий:
я уже слышу 2 недели
Дмитрий:
где написано не Ebey ваши слова дословно: " Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар" ????
Irina:
К сожалению у меня нет точной ссылки
Irina:
Информцию которую мы получили из США
Дмитрий:
зачем мне тогда сообщают информацию кторую неможете подтвердить ???
Дмитрий:
от кого ???
Irina:
От коллег в СШа,
Irina:
кто выкупает товары на ebay
Дмитрий:
ок, как с вашими колеками из США связаться ???
Irina:
у меня нет полномочий предоставлять такую информацию,
Дмитрий:
ок а что Вы способны решать ????
Irina:
по вопросам всем обращаетесь по внутренней почте, либо здесь или по телефону
Дмитрий:
давайте начнем с этого ...
Irina:
Я ничего не рашаю, я только предоставляю информацию какая у меня есть.
Дмитрий:
звонил несколько раз ни кто не отвечает
Дмитрий:
ок старшего у Вас как зовут ?
Irina:
Я не могу такую информацию предоставить.
Дмитрий:
ответ неудачникофф
 
D

dimon_mw

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Минеральные Воды
Дмитрий:
Напоминаю Вы обещали ответить:
когда был отправлен G10346 sony cybershot dsc-h5 (140311492094) ??? и где написано не Ebey ваши слова дословно: " Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар"

Call accepted by operator Irina. Currently in room: Дмитрий, Irina.

Irina:
Добрый день
Irina:
минуту
Дмитрий:
добрый
Дмитрий:
ок
Irina:
Уже на складе должен быть, пока не отмечен в системе, обащели отметить скоро
Дмитрий:
скоро когда ??? точнее
Irina:
к сожалению я не моуг Вам сказать когда точно
Дмитрий:
вот вот ....
Irina:
по мере обработки товаров на складе
Дмитрий:
я уже слышу 2 недели
Дмитрий:
где написано не Ebey ваши слова дословно: " Продавец имеет право в тчение 35 рабочих дней со дня оплаты отправить товар" ????
Irina:
К сожалению у меня нет точной ссылки
Irina:
Информцию которую мы получили из США
Дмитрий:
зачем мне тогда сообщают информацию кторую неможете подтвердить ???
Дмитрий:
от кого ???
Irina:
От коллег в СШа,
Irina:
кто выкупает товары на ebay
Дмитрий:
ок, как с вашими колеками из США связаться ???
Irina:
у меня нет полномочий предоставлять такую информацию,
Дмитрий:
ок а что Вы способны решать ????
Irina:
по вопросам всем обращаетесь по внутренней почте, либо здесь или по телефону
Дмитрий:
давайте начнем с этого ...
Irina:
Я ничего не рашаю, я только предоставляю информацию какая у меня есть.
Дмитрий:
звонил несколько раз ни кто не отвечает
Дмитрий:
ок старшего у Вас как зовут ?
Irina:
Я не могу такую информацию предоставить.
Дмитрий:
ответ неудачникофф , никогда не работайте с ними !!!!
 
B

basta63

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Самара
Dmitry:
Здравствуйте.
Вопрос: допустим, я заказал товар из Америки, через вас, с доставкой EMS. Мне приходит разбитая вещь, я не подписываю квиток, посылка уходит обратно вам, продавец товар обратно не принимает. Что в таком случае делать?
Call accepted by operator Irina. Currently in room: Dmitry, Irina.
Irina:
Добрый день
Irina:
Если продавец не принимает, товар остается у Вас
Irina:
Прежде чем отправлять обратно нужно связываться и узнавать принимает ли продавец
Dmitry:
вы не поняли. допустим, я не расписываюсь за получение товара. Через месяц посылка возвращается к отправителю, если она не была доставлена.
Irina:
если отправителем явлемся мы , она приходит нам а не продавцу
Irina:
мы ее оставим на складе если продавец не принимает
Dmitry:
а заказчик остается ни с чем, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live