• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E b a y t o d a y

E b a y t o d a y

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
USA, Walpole
vpolinov, что именно вас не устраивает в нашей работе?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Thaimen, есть список интернет-магазинов, с которыми мы не работаем в целях безопасности как нашей, так и наших клиентов. Это магазины, которые были замечены в продаже некачественной продукции, у которых есть проблемы со сроками доставки и т.п.

Вывод средств из системы производится после тщательной модерации менеджером во избежание случаев мошенничества.
 
B

bleaks2010

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
russia
E b a y t o d a y

какой процент ваших клиентов не получает заказанный товар?
у вас в отзывах около 9000 сообщений, а покупок сделано более 50 000, т.е. отзывов всего 22-23% причем все исключительно положительные. а как быть насчет остальных?
толи вы трете отрицательные отзывы, толи остальные настолько "нейтральны" что у них нет желания оставить вам простое спасибо?
 
Thaimen

Thaimen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Тайланд Паттайя
vpolinov, что именно вас не устраивает в нашей работе?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Thaimen, есть список интернет-магазинов, с которыми мы не работаем в целях безопасности как нашей, так и наших клиентов. Это магазины, которые были замечены в продаже некачественной продукции, у которых есть проблемы со сроками доставки и т.п.

Вывод средств из системы производится после тщательной модерации менеджером во избежание случаев мошенничества.
Вы бредите. Это вполне проверенный сообществом электронных курильщиков магазин, который принадлежит самому техническому разработчику.
А вот только что озвученные слова, только подтверждают, что Вы лапшу развешиваете.
У другого посредника все получилось, там просто нужно было чуть нестандартно заказать, но для вас это оказалось не под силу.
"Тщательная проверка" это сверка на тот же кошелек вы выводите с которого поступило?
На это требуется 72 часа не считая выходных?
Вы хоть грамотнее "лечите" :Rose:
 
T

theIggs

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
у вас в отзывах около 9000 сообщений
Я уже писал в этой теме, что отзывы трутся. Хотя первые два моих заказа через Ебэйтудэй прошли абсолютно нормально, небольшая (имхо, конструктивная) критика в отзывах сразу же привела к их удалению.

Кроме того я уже писал в этой теме о качестве работы магазина, по этому поводу хочу добавить, что недавно делал третий заказ (опять заказывал товары из магазина NBA Store), никаких технических проблем не было - всё так же оперативненько, хоть и дороговастенько. :)
Посылка сформирована: 02.04.2010г
Упакована: 06.04.2010г
Отправлена: 08.04.2010г
Получена: 19.04.2010г
 
S

Svetlanka_sunny

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
Можно через вас осуществить заказ с victoria's secret????
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
E b a y t o d a y

какой процент ваших клиентов не получает заказанный товар?
у вас в отзывах около 9000 сообщений, а покупок сделано более 50 000, т.е. отзывов всего 22-23% причем все исключительно положительные. а как быть насчет остальных?
толи вы трете отрицательные отзывы, толи остальные настолько "нейтральны" что у них нет желания оставить вам простое спасибо?
мне кажется, что просто население зомбировано, как один из местных участников, возможностью покупать АЖ через посредника, и поэтому размазывают сопли в своих комментах; не исключу, что часть отзывов пишет сама контора, ибо "...хорошо подобрано..." (пример отзыва начала этой недели) НЕ МОГ написать покупатель, т.к. подбирает сам

по моим заказам, я так ориентировочно вижу, что примерно 1 из 10-ти заказанных мной эта контора выкупить не в состоянии, отчего и советую им записаться на курсы повышения проворности
 
I

iler

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Благовещенск
Сколько будут стоить ваши услуги? Доставка в город Благовещенск Амурской области.
 
A

AMBASADOR14

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Russia
За 2,5 суток до окончания торгов, задал данному посреднику 3 несложных вопроса, на которые можно было бы ответить в формате "да, нет". Прошло 2 рабочих дня и ответа так и не последовало. Ну, что ж, значит новые клиенты им не нужны.
Я ждал ответа ночь и полдня. Зато потом работали практически в режиме чата.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

E b a y t o d a y
Каков курс конвертации в доллары при оплате через RBK Money?
 
R

rekunov77

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чехов-3
EbayToday, хм, контора, откровенно говоря, очень непонятная.
1. Отзыв можно оставить только нажав на клавишу, что посылку получил.
2. Проценты берут большие и непонятно за что.
3. Моя практика: купил через них зажигалку, вроде бы выкупили быстро и без проблем (с их слов), НО через месяц приходит сообщение по внутренней почте, что моя посылка вернулась в Америку, т. к. якобы была невостребована. Поясню: с почты посылку отправляют обратно, если она там пролежит невостребованной в течение месяца, а в моем случае с момента отправки из Америки до момента возврата в Америку прошло около 35 дней. Это что же получается: дорога из Америки в Московскую область и обратно заняла всего 5 дней? По внутренней же почте объясняю им все это, на что мне заявляют, что свои обязательства они выполнили, типа, предъявляйте претензии Почте. Кстати, на почте я был, - посылки из Америки на мое имя не было. На вопрос о возврате денег ответа я так и не получил. Предлагают повторно отправить посылку, разумеется, просят повторно оплатить доставку.
В общем, мой совет всем: не связывайтесь с этой конторой, если не хотите потерять свои деньги и нервы.
 
MANinWHITE

MANinWHITE

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
54
Баллы
401
Местоположение
Россия, Москва
Что-то сайт не открывается, хотя пингуется.... 504 Gateway Time-out
 
B

bleaks2010

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
russia
EbayToday, хм, контора, откровенно говоря, очень непонятная.
1. Отзыв можно оставить только нажав на клавишу, что посылку получил.
2. Проценты берут большие и непонятно за что.
3. Моя практика: купил через них зажигалку, вроде бы выкупили быстро и без проблем (с их слов), НО через месяц приходит сообщение по внутренней почте, что моя посылка вернулась в Америку, т. к. якобы была невостребована. Поясню: с почты посылку отправляют обратно, если она там пролежит невостребованной в течение месяца, а в моем случае с момента отправки из Америки до момента возврата в Америку прошло около 35 дней. Это что же получается: дорога из Америки в Московскую область и обратно заняла всего 5 дней? По внутренней же почте объясняю им все это, на что мне заявляют, что свои обязательства они выполнили, типа, предъявляйте претензии Почте. Кстати, на почте я был, - посылки из Америки на мое имя не было. На вопрос о возврате денег ответа я так и не получил. Предлагают повторно отправить посылку, разумеется, просят повторно оплатить доставку.
В общем, мой совет всем: не связывайтесь с этой конторой, если не хотите потерять свои деньги и нервы.

деньги вернуть не проблема, вы каким образом зачисляли деньги?
могу дать совет, пишите bleaks@mail.ru
 
E b a y t o d a y

E b a y t o d a y

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
USA, Walpole
MANinWHITE
Заливаем в данный момент на сервер большой апдейт, через 2-3 часа всё будет работать.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

theIggs, у нас публикуются все отзывы - как положительные, так и негативные.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Svetlanka_sunny, да купить товар в магазине Victorias Secret через нас можно.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

vpolinov, все отзывы на нашем сайте реальные, от наших клиентов. Вы можете убедиться в этом проверив трекинг-номера посылок, которые приведены возле каждого отзыва.

Добавлено спустя 58 секунд:

iler, обратитесь в нашу службу поддержки - вам сделают рассчёт итоговой стоимости покупки и доставки этого товара.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

AMBASADOR14, курс для RBK Money - 35 рублей за доллар.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

rekunov77, у вас есть трекинг-номер вашей вернувшейся назад посылки?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
а зачем создавать еще один ник тут? :shock:
 
H

Helena1

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
все отзывы на нашем сайте реальные, от наших клиентов. Вы можете убедиться в этом проверив трекинг-номера посылок, которые приведены возле каждого отзыва.
ага :beer: вы услуги по "подбору" уже оказываете? а чего не аннонсировали для общественности???

еще раз: лучше фильтруйте, что пишите в качестве "отзывов"

впрочем, есть еше возможность, что благодаривший вас за "отлично подобрано" - просто давно болеющий идиот, тогда не удивляюсь, почему большинство отзывов - это захлебывание слюнями благодарности
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Мне они не понравились уже на етапе отправки товара.
1. Много скрытых коммисий (непонятно за что)
2. Нету аси - соответственно никак невозможно создать историю сообщений чтобы потом им ихние слова тыкнуть.
3. Служба поддержки вообще непонятно зачем там сидит - ничего никогда не знают (как можно создавать службу поддержки в росии а склад в США????) Как они будут что-то знать про посылки?????
4. ОЧЕНЬ долго формируют посылки (у меня уже 5-й день)
5. Больше не буду с ними связываться и вам не советую.
Одним словом - зажрались наверное.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Честно пыталась одно время подобрать посредника. Перешерстила многих. Не удалось по почти одинаковым причинам - неадекватные комиссии, непонятные услуги, отсутствие прозрачности и узаконенных отношений. Практически у всех стоимость вещей увеличивается на 60-100%.
С одной стороны посредник он и есть посредник, каждый строит свой бизнес как умеет. С другой стороны удивляет и напрягает, что многие посредники отказываются заключать договоры, т.е. нести законную ответственность перед заказчиком за свои действия (бездействие). Это уже не бизнес в нормальном понимании слова. Каждый решает сам, но я при отказе заключить договор на ремонт к примеру, изготовление мебели или еще чего, сразу с такой фирмой (или работником) расстаюсь. Глядя на окружающих понимаю, сколько нервов и денег себе я сберегла.
Благодарности конечно и искренние посреднику пишут. Но имхо гораздо проще самому зарегиться, карту открыть , сверхумного ничего для этого не требуется.
Ну вот разве негабарит если, тут да, без посредника никак. Но цена тогда приблизится или превысит цены российских магазинов. И смысл? Разве эксклюзив тока если без которого ну никак не прожить, тогда понятно к посреднику идти.
А по мелочам, ну только от своей лени посредник нужен.
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
Vega2 - у меня продавец шлет только по США, с шипито не связывался поскольку проще через посредника. пользовался услугами биаззо - они сейчас в отпуске. Вот и попал с этим ибейтудей.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Подскажите, почему при добавлении адреса от ebaytoday, ebay.com этот адрес коверкает? Обрезает последние цифры, что-то в индексе добавляет и т.п.?
 
W

wig

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Piter
Не знаю , первая посылка дошла , в ебее обработали хорошо быстро , по почте медленновато , но ладно ,-

а вот вторая -... уже с 6 июня "в обработке" ,- больше месяца , каждый раз обещают , что вот вот найдут, упакуют - на этом все глохнет и все ... раз шесть уже так...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live