• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - проблема с зачислением денег

U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Я хотел купить через данного посредника товар (scsi hdd), ставку перебили, захотел забрать свои деньги, и начались приключения.
Вечером 28.04 я подал заявку на вывод средств, на следующий день после обед я обнаружил, что средства та и не пришли. С этого момента начались "приключения". Связался со службой поддержки, вот диалог 1:



Сергей:
Здравствуйте. Я почти сутки назад подал заявление о выводе средств, и хотел бы получить их как можно скорее.
Обращение принято Elena. В чате: Сергей, Elena.


Elena:
Добрый день
Elena:
вывод средств производится менеджером по оплате в течение 48 часов, не считая дня подачи запроса.
Сергей:
У вас это не указано
Elena:
вывод требует некоторого времени, так как все запросы обрабатываются менеджером вручную
Сергей:
Не нарушайте пожалуйста свои же правила и переведите деньги. Для ускорения процесса укажите пожалуйста счёт WMZ.
Elena:
в среднем в течение 48 часов по рабочим дням он осуществляетс
Elena:
вывод будет произведен в порядке очереди
Сергей:
Спасибо. Я хотел бы получить средства завтра,после истечения 48 часов и пожалуйста, не тяните. На выходных я буду публиковать эту переписку в форумах, и поисковики начнут выдавать интересную информацию о вашей фирме.
Elena:
Пожалуйста. Процедуру вывода мы не затягиваем, все запросы обрабатываются в порядке очереди
Elena:
скажите свой номер пользователя, передадим менеджеру
Elena:
чтобы вывел побыстрее
Сергей:
Если бы я знал что при выводе будут проблемы, я не пользовался вашими услугами. До свидания.

На фразе:

вывод средств производится менеджером по оплате в течение 48 часов, не считая дня подачи запроса.

Я напрягся, поскольку даже есль тратит на обработку запроса 2 мин то за день можно обработать 240 запросов. А дальше видно из переписки мои сомнения подтвердились

Фразу "Elena:
скажите свой номер пользователя, передадим менеджеру
Elena:
чтобы вывел побыстрее"
я проигнорировал, т.к. в профиле стоит кошелек WMZ
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Диалог 2:


Сергей:
Вчера мне сообщили, что возврат денег будет в течение 48 часов, которые истекают, а шевеления нет. У меня сложилось впечатление, что данная организация собирается уйти на выходные не заплатив, а на следующей неделе также продолжить динамить. Или это ощущение неверно?
В данный момент оператор не на месте. Если вы хотите оставить сообщение, пожалуйста напишите его в поле ниже и нажмите на кнопку "Отправить"


Обращение принято Diana. В чате: Сергей, Diana.


Diana:
Добрый день!
Diana:
Номер пользователя напишите, пожалуйста.
Сергей:
U51451
Diana:
Спасибо
Diana:
Минуту
Diana:
Спаисбо за ожидание
Diana:
Средства будут выведены скорее всего сегодня в течение дня.
Сергей:
Очень был бы этому рад. И ещё вопрос : при возврате денег требуется у вас скан паспорта. Сканера у меня нет, я уже давно не студент, а если бы и был, то скан я не предоставил бы, потому что его можно использовать для приятных вещей в виде регистрации фирмы, или получения кредита.
Diana:
это только для вывода через рбк
Сергей:
Понял, спасибо. Очень надеюсь на возврат средств сегодня. До свидания.

Это было сегодня днём, я уже был злой



Диалог 3:

Сергей:
Здравствуйте. я уже несколько раз обращался, но никаких действий не заметил. 48 часов истекли, а возврата денег не видно. мои данные: Z16****** ,U5****,****@*****.ru
Обращение принято Olga. В чате: Olga, Сергей.


Olga:
Добрый день
Olga:
Мы приносим свои извинения за задержку, вывод средств будет осуществлен после праздников
Сергей:
"Вчера мне сообщили, что возврат денег будет в течение 48 часов, которые истекают, а шевеления нет. У меня сложилось впечатление, что данная организация собирается уйти на выходные не заплатив, а на следующей неделе также продолжить динамить. Или это ощущение неверно?" - это я сегодня написал для Diana, а вам говорил Olga, что буду писать но форумах, не знал что в usa празднуют 1 мая, подскажите, моя позиция ошибочна в том, что я хочу получить свои деньги? Я представляю, что меня ожидало если бы я что - то через вас купил
Olga:
Вы можете обратиться по внутренней почте администрации по даному вопросу, написать свои претензии по поводу работы
Сергей:
досвидания




Как получить с них деньги?

Заранее спасибо.
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Перевели деньги, с примечанием:

Примечание: Ebaytoday Задержка связана с переездом на новое оборудование, приносим свои извинения!
Сумма: + **,** wmz
Дата: 01.05.2010 0:25:48
 
Live

Similar threads




Вверх
Live