• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday крысятничает??

M

mersik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не раз уже сталкиваюсь с тем, что Ebaytoday тянет с выкупом лота Buy it now, впоследствии вижу, что они выкупили товар по цене ниже, чем я заказывала.. Понятно, что хотят заработать, мне не жалко этих денег, но жалко времени, которое они тратят, торгуясь с продавцом.. В ответ на вопрос "Почему так?", оператор,спустя несколько часов, ответила: "Мы выкупили лот по заявленной цене, продавец потом изменил цену" :):D :lol:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Не раз уже сталкиваюсь с тем, что Ebaytoday тянет с выкупом лота Buy it now, впоследствии вижу, что они выкупили товар по цене ниже, чем я заказывала.. Понятно, что хотят заработать, мне не жалко этих денег, но жалко времени, которое они тратят, торгуясь с продавцом.. В ответ на вопрос "Почему так?", оператор,спустя несколько часов, ответила: "Мы выкупили лот по заявленной цене, продавец потом изменил цену" :shock: :lol: :lol:

Итак по-порядку:
1. За Buy It Now мы не тогруемся. Цена фиксированная.
2. Скорость выкупа Buy It Now - 15 мнут. Если не было сбоя сервера в момент выкупки.
3. Оператор в 1 части сообщения сказал правду, вторая под сомнением. Это нужно проверить.

Дайте свой U ID или номер лота на G.

И еще, просим не оскорблять нас, это не этично.
 
M

mersik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
"Скорость выкупа Buy It Now - 15 мнут"
Да вы что?! Почему-то онлайн консультант мне сказала: "Лоты выкупаются в течении 24 часов". А по внутренней почте написали: "Все товары выкупаются в порядке общей очереди, примерно, в течение 48 рабочих часов"
Кому верить..
"Мы выкупили лот по заявленной цене, продавец потом изменил цену"- у нас продавец уже как минимум трижды изменял цену после покупки :beer:
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Если снайпером, то в течение 15 мин.

Остальные выкупы товаров в течение 48 часов в будние дни, но как правило все выкупается быстрей.

Повторюсь, если нет сбоев.

Какой номер товара G у вас выкупился по цене меньше заявленной продавцом?
 
M

mersik

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Казань
А что, и Buy It Now снайпером выкупают?! :oops:
 
Live

Similar threads

qwdfsfdfgfg
Ответы
44
Просмотры
187К
andreykaaa2007
A
Команда Taker.im
Ответы
0
Просмотры
Команда Taker.im
Команда Taker.im



Вверх
Live