• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAYODAY.RU-возврат посылкина склад

O

Opd

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал на аукционе Ebay принтер через посредника Ebaytoday.ru на склад США пришла в течении 5 дней. 22 июля 2011 года была отправлена на почту США USPS - Priority Mail . В этот же день вернулась опять на склад с формулировкой неполный адрес. Адрес вот какой 1914329.jpg
Чтобы повторно отправить посылку на почту Ebaytoday.ru требует еще 150 долларов, мотивируя, что почта деньги не возвращает. Вот что они мне написали в личном кабинете

"Добрый день, Андрей! Вы написали "есть ли гарантия что вы опять не сделаете ошибку при заполнении моего адреса и почта повторно не пришлет обратно мою посылку". Мы отправили посылку на тот адрес, который Вы указали в профиле в адресной книге. Мы не меняем данные. Вы нам написали адрес, мы написали его на посылке и передали почте. То, что почта признала этот адрес неполным, не наша вина. Каждый раз при отправке любых посылок, они берут плату за доставку. Эти деньги мы не забираем себе. Мы сожалеем, что сложилась такая ситуация. С уважением, команда eBayToday.ru"

Подскажите мне претензии предъявлять Ebaytoday.ru или почте США ???
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
видимо вернулась из-за того, что не указан номер телефона, ибо только его и не хватает

очень странное явление, вот бы глянть документ отказа отправки, для личного опыта :good:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live