• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость ebay запретил привязывать paypal

  • Автор темы Владислав Николаевич
  • Дата начала
В

Владислав Николаевич

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
185
Баллы
219
Местоположение
Москва
приветствую.. как бы новшество
можно привязать карту, банковский счет... а paypal уже нет


 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
давно уже
удобненько - монеты все равно холдят но уже в зависимости от страны шипинга я так понял ну и конечно от других мелочей но это основное
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 405
Баллы
71
давно уже
удобненько - монеты все равно холдят но уже в зависимости от страны шипинга я так понял ну и конечно от других мелочей но это основное
но получать то пока на пейпал можно , новшество еще то , что у меня был возврат и возврат списали не с пейпал , а с кредитной карты. Что мне не очень понравилось
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
но получать то пока на пейпал можно , новшество еще то , что у меня был возврат и возврат списали не с пейпал , а с кредитной карты. Что мне не очень понравилось
может по стране осталось пока - у меня уже никак - нету опции по ЕУ-ЮСА-ЮК - сразу банк
и кстати нигде и нету инфо почему так всё у них получилось...а бабло лочат также нещадно - даже подумалось что с ПП было интереснее прикольнее )))
 
M

m0t0rh34d

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
20
Баллы
6
Местоположение
Vietnam
Бред. Теперь если ты в одной стране, а бизнес в другой то появляется дополнительная головная боль. Зачем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live