• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBAY не пропускает платёж из за того что отправка только в США

  • Автор темы Четланин
  • Дата начала
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Подскажите пожалуйста, нашёл память для компьютера по достаточно низкой цене. Рейтинг у продавца очень хороший. Но проблема в том что в описание лота отправка только в США. Написал письмо продавцу с вопросом, сможет ли он отправить мне товар в Россию. На удивление он согласился сразу, ответив мне что готов отправить в Россию, если я оплачу отправку. В сумме все равно дешевле получается чем покупать у других продавцов процентов на 40%. Но тут я столкнулся с тем что не пропускает платеж система EBAY. По причине что мой адрес на банковской карте Россия. А у него в лоте отправка только по США. Я его попросил чтобы он кратковременно указал в описание в лоте доставку в Россию. На что он мне ответил чтобы я ему оплатил на электронный адрес полную стоимость. А он тут же закроет свой лот и отправит мне товар. Вот сижу и думаю, может есть всё таки возможность оплатить через евау? Попробовал поднять вопрос работы через посредника благодаря этому сайту. Но тут выгода в покупке равна нулю!
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Напишите ему чтобы он прислал вам счет Pay pal и все)

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
На что он мне ответил чтобы я ему оплатил на электронный адрес полную стоимость.
Можете и через палку в обход ебея но опять же пусть присылает инвойс с полным описанием товара указав стоимость и стоимость отправки. У вас будет защита палки.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Спасибо!!! :good:
У него нервы железные. Я его уже достал письмами. Попробую ещё раз а вдруг :oops:
 
G

GVAR5001

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
я обычно так и делаю, пишу:
Пожалуйста исправь свой листинг или отправь мне счет с paypal.
В счете они всегда пишут: товар такой, ebay item No.......... + доставка
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Я переписываюсь с ним через евау! Я его электронного адреса не вижу. Если я ему отправлю запрос, чтобы он мне выслал счёт Paypal. Тогда получается оплата будет происходить минуя систему евау. Не скажется ли это на репутации продавца? Ведь переписка идёт через евау?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я переписываюсь с ним через евау! Я его электронного адреса не вижу. Если я ему отправлю запрос, чтобы он мне выслал счёт Paypal. Тогда получается оплата будет происходить минуя систему евау. Не скажется ли это на репутации продавца? Ведь переписка идёт через евау?
Это без разницы он вам счет вышлет ебеевский оплата палкой
 
blazing

blazing

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Я заранее договариваюсь с продом, чтобы он выслал в Россию. На майл мне присылает стоимость пересылки и когда наж. купить вписываю в строчку shipping сумму пересылки, собственно и всё не раз так делал.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Договорился я с продавцом. Он тут же снял лот с продажи. Выслал мне свой email адрес. Я перевёл деньги, сразу сделал снимок с экрана и отправил продавцу. Но что то он молчит? Да и к тому же мне не нравится пункт, я его выделил восклицательными знаками. Если он принимает деньги через Paypal. То почему статус не проверенный? У меня деньги сняли с карты, а к нему они поступили?
Screen1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live