• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Kapitan Offensichtlichkeit, саппорту PayPal эти вопросы задать не пробовали ;)
 
K

Kapitan Offensichtlichkeit

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Для этого надо регистрироваться, а я не знаю где: на Украине, где я физически нахожусь, в России или вообще за рубежом.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
[attachment=p:77247:Связаться с нами — PayPal.png]
Жмакаете "Продолжить" и вуа-ля.
 

Вложения

  • Связаться с нами — PayPal.png
    Связаться с нами — PayPal.png
    4 КБ · Просмотры: 120
K

Kapitan Offensichtlichkeit

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
После отправки обратно фейка на "Родину" (Китай), мне магазин сделал возврат на мой пайпел счет. Но провел не как рефаунд, а как платеж. Я принял и >5% от суммы "улетучились" - ушло на комиссию.
Скажите, если я сделаю рефаунд этого платежа, то:
1. магазину вернется вся сумма (+ комиссия) ?
2. с меня пайпел не удержит больше никаких комиссий?
Спасибо.
 
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
прочитал 1 пост и стало страшно....потом посмотрел на дату...успокоился....
но все же - есть ли какие то танцы с бубном с заведением пайпала? [1]
еще есть карта мастер кард от сбербанка ( на али платил, все норм )
но щас я в украине а карта для россии, моб банк на рус симку привязан, могу ли я завести пайпал?[2] карточка на руках и все
просто вдруг там смс какие то или еще чего....
 
R

RoNALdooo

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
N

niree

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Пятигорск
все-таки откуда пейпал берет свой курс конвертации валюты в рубли? Регулярно приходится по грабительской конвертации выводить с палки доллары и это так напрягает :( нет ли способа выводить в долларах?
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
все-таки откуда пейпал берет свой курс конвертации валюты в рубли? Регулярно приходится по грабительской конвертации выводить с палки доллары и это так напрягает :( нет ли способа выводить в долларах?
В настройках можно поменять, конвертировать по курсу банка, чья карточка
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Может кто подскажет, покупал товар на ебэй, платил черкз палку. на счкте палки было 4 бакса, так при оплате вся сумма списалась с моей карты а на счете палки так и остались 4 бакса. раньше помню платил так с карты списывалась разница между суммой покупки и счетом палки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
а на счете палки так и остались 4 бакса
А платили в чём ? Просто со счёта Пайпала, если мне не изменяет память, списывается только если покупка в той же валюте, что и на счёте.
Ели валюта на счёте Пайпал отлична от валюты покупки - то платёж будет только с карты. И Пайпал обычно показывает, откуда будет списание. Прямо так и должно быть написано - столько то спишется со счёта, остальное - с карты.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Эля Калуга, да валюты разные... а можно как то изменить валюту или там или там ?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Magistr152, Можно. Но - курс обмена валют у Пайпала, как правило, неприлично невыгодный. Потратьте Вы эти 4 доллара в другой раз. Ну или у китайцев чего нибудь по мелочи купите - они доллары с удовольствием принимают.
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
Спасибо, т.е. курс если и менять то только на сайте палки ,?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Magistr152, Вроде как да. Добавьте валюту (рубль например) и превратите Ваши 4 доллара в полновесные стописят российских рублей, если захотите конечно.
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Товарищи, подскажите как в ПейПал поменять имя? У меня написано по-русски, хочу транслитом написать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
оплачивал заказ через ПейПал в магазин Китая , деньги магазин вернул видимо из-за отсутствия товара но из 960 рублей заплаченных , 120 рублей ПейПал забрал себе , они на моём счёте висят , но числятся как недоступные так будет с каждым возвращением средств или теперь прекратят себе хапать , и может есть оплата в Китай другая без подобных махинаций ?
 
S

simonov-andryushka

Новичок
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
все-таки откуда пейпал берет свой курс конвертации валюты в рубли? Регулярно приходится по грабительской конвертации выводить с палки доллары и это так напрягает :( нет ли способа выводить в долларах?

таже проблема, нужно выводить в долларах, подскажите как это можно сделать?
 
veld67

veld67

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
Поволжье
А платили в чём ? Просто со счёта Пайпала, если мне не изменяет память, списывается только если покупка в той же валюте, что и на счёте.
Ели валюта на счёте Пайпал отлична от валюты покупки - то платёж будет только с карты. И Пайпал обычно показывает, откуда будет списание. Прямо так и должно быть написано - столько то спишется со счёта, остальное - с карты.

Вот-вот, и у меня такая же проблема. Покупаю товары за £ на британском eBay (родственник мой там, товары получит и привезет в Россию сам). На счету - сумма в $. В разделе "Управление валютами" делаю фунт основной валютой. Перехожу в раздел "Мой счет" и вижу, что:

Остаток на счете PayPal: £0,91 GBP
Доступный остаток в GBP (основной): £0,00 GBP
Общий остаток (все валюты, включая доступный и блокированный остаток), конвертированный в GBP: £0,91 GBP


GBP (Основная) £0,00 GBP
USD $1,59 USD


В моем случае никак не провести оплату?Т.е., формально, остаток на счете отражен a фунтах, а реально фунтов на счете нет и оплата за товар не трогает долларовый счет PayPal. Деньги списываются с карты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live