• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Slipfun, благодарю!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
...Продавец просит выслать ID транзакции оплаты PayPal...
Только вот что он с этим ID дальше делать будет? Даже запрос в "палку" ничего не даст. Разве что для самоуспокоения. Так придумать "от балды" набор букв и цифр... Я знаю, что нередкость, когда прод запрашивает номер транзакции. Как-то раньше не обращал на это внимание. Ну просит и просит. Криминального тут ничего нет. Бери, - не жалко. А тут решил в "палку" написать и прояснить что к чему. Ответ оттуда был чёткий, цитирую: "Если продавец свяжется со службой поддержки в своей стране и задаст вопрос, поступили ли средства в определенном количестве на его счет, то он получит ответ на данный вопрос. Но что касается Ваших операций, которые проводятся с Вашей учетной записи, такой информации ему никто никогда не предоставит".
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Как??? Я так же раньше думал. Но вот тут в чём дело. У него-то номера транзакций другие. С другими ID номерами. Даже конвертация имеет другой ID. Правда, (точно утверждать не буду) один раз (но только один) было такое, что мой ID проплаты совпал с ID поступления у прода. Но только раз. И то я его узнал потому, потому что у прода он содержался в автоформе сообщения мне.
 
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Скорее всего, я так думаю, это забалванивание клиента. Уже всё отправил, что он просил. 10 дней тишина. на 43 день думаю открывать диспут.
 
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
Подскажите, сначала был статус не завершено. Прошло 30дней теперь статус платежа - срок действия истек. Где мои деньги? И как их вернуть.
 
T

taifit

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Привет всем!
Сегодня получил посылку, наконец. И сегодня ПП вернул за нее деньги на карту (пока не видно). Что дальше делать?
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Связаться с продавцом- пусть он сделает вам на аккаунт "money request", а вы оплатите. Но сначала прверьте как следует товар!
 
walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Для того чтобы предоставить нам необходимые документы, пожалуйста зайдите на Вашу страницу PayPal за затем найдите функцию "Загрузить файлы" и предоставьте нам необходимые документы. Выберите соответствующее название для каждого файла и его краткое
описание.

Так и не нашел, где находится опция загрузить файлы

Чтобы отправить информацию через Интернет в Центр разрешения проблем, выполните следующие действия.
  1. Войдите в учетную запись PayPal.
  2. Нажмите Центр разрешения проблем.
  3. На странице «Сведения о претензии» Центра разрешения проблем нажмите Разрешить претензию.
  4. Выберите Я предоставлю другое доказательство по этому спору в виде факса, вложенного файла или примечания.
  5. Нажмите Продолжить.
  6. Заполните поле темы и предоставьте краткую фактическую информацию в поле для примечаний.

Я тоже не пойму, как мне загрузить файлы! Где это???
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Дамы и господа! Может кто подскажет - буду очень признательна. Поискала-посмотрела - нигде ответа нет. Весь день не могу оплатить покупку с ебея чере пайпал. Выдаёт ошибку с кодом 70266 13122. Пишет, что не может обработать платёж. При этом с карты деньги списываются и потом через пару минут возвращаются. В банке сказали, что проблемы в пайпал. Пайпал пока молчит - ответа ещё нет. Может у кого было что-то подобное?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Попробуйте оплатить какую-нибудь мелочёвку. Если получится - дальше проблем быть не должно.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Попробуйте оплатить какую-нибудь мелочёвку. Если получится - дальше проблем быть не должно.

Они теперь после каждого несостоявшегося платежа карту "отвязывают". А мелочёвка - эти мои покупки по 12-15USD. Это большая сумма?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Сумма ерундовая... Тогда один путь - "бомбить" их Службу поддержки.
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо добрым людям
посоветовали подключить карту КИВИ к Пейпал
моя жизнь сразу стала лучше и счасливее...
Пейпал после подключения карты заблокировал и просит выслать документы
и это еще хорошо
выслала - паспорт с фото, код налогоплательщика
но им мало
они просят выслать месячный отчет по этой карте КИВИ
Где его брать!!!???
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
tickettothemoon2012, тоже просят выслать "выписку по счету карты", но у меня Кукуруза... Звоните, пишите в отдел поддержки, там расскажут...
А паспорт с номером и серией посылать им не опасно? Очкую я чот(

Ответьте, пожалуйста!

Мои извенения, если я не туда запостил :(
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
А на сайте киви нельзя получить выписку по счету и историю? Позвоните в пейпал, обьясните ситуацию.
 
T

Teleport

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
London
я отправил клиенту счет-фактуру (invoice) через Пайпал,он говорит что оплатил но денги еше не прлшли можете сказать в чем ролблема или посоветовать что небуть
 
K

Kapitan Offensichtlichkeit

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер!
Не знаю, в правильной ли я теме, если что просьба пренаправить на профильную.

Подскажите пожалуйста.
Рассматривается возможность открытия счета (эл кошелька) paypal.
Но здесь есть несколько ньюансов, на которые, пойдя на оф. сайт, я не нашел ответа:
1) Счет нужно открыть на корпоративного клиента, если ли какая-то разница по сранению с обычным?
2) На этот счет предполагается только зачисление средств, т.е. надо добавить PayPal к существующим способам оплаты на своем веб-сайте.
Есть ли ограничение в разовом платеже и вообще в общей сумме, которая может быть на счету?
3) Компания зарегистрирована в оффшорной зоне, банк находится в Латвии. Возможны ли какие-нибудь проблемы с выводом средств со счета?
4) Так как компания занимается преставлением услуг, а не торговлей товарами, возможны ли каки-то ограничения/проблемы с зачислением средств за используемую услугу?

Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live