• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Тогда получается, что это straight модель, в натюреле было два фита.
Сообщение было автоматически объединено:


Не берите дурного в голову, никто не нае..., это левосторонний деним. На ПОЯСЕ у правостороннего денима джинс Lee наклон в другую сторону. Направление определяется исключительно по карманам и штанинам. И тут все нормально, направление справа по диагонали вверх на лево.
Вот как выглядят правосторонние Lee:
Спасибо за пояснение, я просто не хотел спорить и поэтому немного иронизировал )
Сообщение было автоматически объединено:

Народ, подскажите, а "natural indigo", может быть в этих 101, как обозначено выше на бирке,
или маретинговая ложь?
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Владельцу: главное, шоб штаны нравились, не заморачивайтесь с этим "право-лево"
 
Последнее редактирование:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
@metallist12, ну и где там на карманах и штанинах "левосторонний деним"? где там "вверх налево"?
Пы. Сы. Владельцу: главное, шоб штаны нравились, не заморачивайтесь с этим "право-лево"
Друзья, спасибо за советы! Хрен ево знает, что за материал, но ощущается как картон, не знаю, может простирнуть в обычной воде, чтоб мягче стал, ибо ну **, не знаю как в таком передвигаться, выгляжу
как колхозник из 80-х ))
 
Последнее редактирование модератором:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Naff, Не возбраняется. Лично я всегда крахмал вымываю перед ноской: загружаю в ванну при 40гр и щёткой (без мыла) тру с изнанки. Вода становится похожей на спитой чай :)
По поводу натюрельного индиго: оно вам надо? Натюрельный фэйдит о-очень неторопливо, словом, на любителя.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
@Naff, Не возбраняется. Лично я всегда крахмал вымываю перед ноской: загружаю в ванну при 40гр и щёткой (без мыла) тру с изнанки. Вода становится похожей на спитой чай :)
Спасибо! Так и сделаю! )
Сообщение было автоматически объединено:

Товарищи-денимхеды! Как считаете, стирка новых джинс без мыла и тп, не повлияет на оргинальные заломы? Или лучше не экспериментировать? )
 
Последнее редактирование:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Спасибо! Так и сделаю! )
Сообщение было автоматически объединено:

Товарищи-денимхеды! Как считаете, стирка новых джинс без мыла и тп, не повлияет на оргинальные заломы? Или лучше не экспериментировать? )
А зачем их стирать??? Просто подержите в воде, побултыхайте без фанатизьму и все...Не отжимая повесить за шлевки сушиться. Если очень хочется, можно потом изнутри прогладить, станут немного мягче. Ну а так, день- два походите и все нормально станет, это ж не пожарный рукав, а всего 12.5 унций :new_smile:
Сообщение было автоматически объединено:

Star1ess сказал(а):
@metallist12, ну и где там на карманах и штанинах "левосторонний деним"? где там "вверх налево"?

Это чего было??
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@metallist12, это был ответ на фото. Пардон, невнимательно прочёл.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Через сколько дней отправили посылку?
Через дней 25, долго ждал пока они футболку lee нашли и отправили в свой распределительный центр.
Сообщение было автоматически объединено:

Следующий заказ, с кроссовками, был отправлен за два дня и вот с третьим заказом, судя по всему, опять геморрой - нет в наличии сумки Напапири, думаю как бы опять не пришлось долго ждать.
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Заказал себе Lee Brooklyn Comfort, 100% хлопок, цвет типа stonewash, на Вайлдберриз за 3200 руб. Качество пошива и материал отличные но фит совсем мне не подходит. Пояс я застегнул, но руки в карманы засунуть не смог, в то время, как штанины очень широкие и к низу заметно не сужаются, по этому и длина кажется больше чем нужно. Эксперементы с джинсами Lee пока прекратил, хоть и дизайн мне нравится. Футболки, рубашки и куртку из евролинейки ношу с удовольствием.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Заказал себе Lee Brooklyn Comfort, 100% хлопок, цвет типа stonewash, на Вайлдберриз за 3200 руб. Качество пошива и материал отличные но фит совсем мне не подходит. Пояс я застегнул, но руки в карманы засунуть не смог, в то время, как штанины очень широкие и к низу заметно не сужаются, по этому и длина кажется больше чем нужно. Эксперементы с джинсами Lee пока прекратил, хоть и дизайн мне нравится. Футболки, руба Озшки и куртку из евролинейки ношу с удовольствием.
Вы зря заказали "комфорт", Бруклины в оригинале далеко не слим, а тут еще дополнительный "релакс" в виде более свободного фита.
Сообщение было автоматически объединено:

Народ, посоветуйте какие-нить легкие штаны на лето, желательно от американской тройки .
Взял на dressin вранглер техас, светлые, хлопковые - качество супер, но они все равно плотноватые для нашего лета - 30-40 гр. Подскажите, плз, тонкие штаны :)
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Вы зря заказали "комфорт", Бруклины в оригинале далеко не слим, а тут еще дополнительный "релакс" в виде более свободного фита.
Я думал они типа 505-х Левис и кроме Бруклина у евроли вроде нет джинсов из 100% хлопка.
Сообщение было автоматически объединено:

Народ, посоветуйте какие-нить легкие штаны на лето, желательно от американской тройки .
Я покупал https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01IR5L8KA?psc=1&ref=ppx_pop_mob_b_asin_title&th=1
Тоньше чем обычные 501, сейчас правда размеров уже почти нет, но может где на ебее остались.
15566976199271584098742029652719.jpg 15566976584518138599461209027350.jpg
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пару страниц назад я рассказывал о Бруклинах. Какие есть у меня и какие бывают вообще. Что же Вы поленились, не прочитали?
Если бы я помнил где про них написано. А так что я потерял? Привезли - ну пошел посмотрел,не подошли - не бери. Заказ был спонтанный, увидел по очень низкой цене, да и взял. Тут тянуть резину нельзя, цена может вырасти и последний экземпляр нужного размера, как было в этом случае, могут увести.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я думал они типа 505-х Левис и кроме Бруклина у евроли вроде нет джинсов из 100% хлопка.
Сообщение было автоматически объединено:


Я покупал https://www.amazon.com/gp/aw/d/B01IR5L8KA?psc=1&ref=ppx_pop_mob_b_asin_title&th=1
Тоньше чем обычные 501, сейчас правда размеров уже почти нет, но может где на ебее остались.
Посмотреть вложение 384958 Посмотреть вложение 384959
А какая плотность у этих штанов?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
А какая плотность у этих штанов?
Да хрен их знает. По тактильным ощущениям тоньше чем обычные. Вот 501 в цвете timberwolf толщина материала стандартная. Но материал в обоих цветах хорошо выстиранный и довольно рыхлый.
Сообщение было автоматически объединено:

Мне, например, в обычных 501 не жарко, не в темных, естественно, это же хлопок. Если жарко, надо в льняных ходить или в тонких аутдорных штанах. А эти полторы-две унции высчитывать, толку не будет.
Сообщение было автоматически объединено:

Кто может ответить, как Lee 101S будут в сравнении с 501?
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
[QUOTE="Р0ман, post: 3233455, member: 131034"
Кто может ответить,/QUOTE]
Да зачем Вам? Все равно ж не читаете. А приедут, так ничего ж не потеряете. Не подойдут, - окажетесь, всего то делов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live