• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Вообще посадка нраится,бэк васокий сидят удобно.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Поиск у меня почему-то не работает на этом сайте. Но по Вашей ссылке на 101 пишут товара нет. Футболки не маломерят, где я такое говорил? Сидят как весь евро Lee регулар фит, хоть и обозначеы как слим. Могу для L сделать замеры.
Пардон, значит ошибся, я просто еще с одним человеком общался, который мне сообщил данную инфу.
Вот, что у меня выдает поиск по 101:
https://www.dressinn.com/мода/lee-101-z-l32/136742893/p#fq=id_tienda:12&search=Lee+AND+101&sort=score+desc,product(tm12,dispo)+asc&start=0

Пс а не вы продавали данные футболки на сайте, с формулировкой "не подошел размер"?
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
@Валера Польских, Ну вот то что пояс сзади немного большой и если ремень застегнуть как я обычно ношу складки получаются,а в целом доволен))
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
???
Где и в чем??
Вот это кто писал- "Если жёсткие и накрахмаленные то наверняка предполагают значительную усадку."?
Ну и по итогу, что после стирки получилось?
Вы еще напишите, что жесткие и накрахмаленные Wrangler дают значительную усадку.....
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я написал "если" жесткие и накрахмаленные. А какие они у alexlutov я не знаю. Не правда то что Вы написали про LEE что они в своём производстве используют только санфоризированный деним. Где Вы это взяли? Вот я держу в руках обычный сырой не санфор. Как сядет не знаю, ещё не решил: носить (замачивать) или продавать. А Wrangler обсуждается в другой теме. Андерстенд?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пс а не вы продавали данные футболки на сайте, с формулировкой "не подошел размер"?
Я продаю футболки Левис, размера М, осталась одна упаковка. Ли я купил 4 штуки на dressin и ещё 5 на Вайлдберриз, разных цветов. Теперь у меня их 9 упаковок. По качеству и по фиту лучше чем похожие Левис.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот я держу в руках обычный сырой не санфор.
Не санфор - это шринк-ту фит, всё остальное санфор.
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Если джинсы дают значительную усадку, то вообще-то, должно, согласно здравому смыслу. Или я как Мессинг, покупая джинсы должен предвидеть сядут они или нет? Или же производитель приготовил сюрприз?
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
То что должнО, это одно, на самом деле иначе. Шринк ту фит я видел только на 501. Здравый смысл и маркетинг это две большие разницы. Если следовать Вашей логике, то сначала их нужно постирать, и если они дали усадку то это и есть Шринк ту фит.
 
belchOnokZ

belchOnokZ

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
113
Местоположение
Москва
по-моему на вайлдбериз дико накручивают цену, исходя из моих наблюдений. Я заказывала рюкзак на али за 650, точно такой же на вайлдебериз - 2500. А в отзывах те же проблемы, что и с моим с али
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
по-моему на вайлдбериз дико накручивают цену, исходя из моих наблюдений. Я заказывала рюкзак на али за 650, точно такой же на вайлдебериз - 2500. А в отзывах те же проблемы, что и с моим с али
То что на али продают, покупать на вайлдберриз смысла нет, только брендовые вещи. я вот рубашку ливайсовскую по скидке купил, по хорошей цене. спасибо камраду, за ссылку здесь...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
То что должнО, это одно, на самом деле иначе. Шринк ту фит я видел только на 501. Здравый смысл и маркетинг это две большие разницы. Если следовать Вашей логике, то сначала их нужно постирать, и если они дали усадку то это и есть Шринк ту фит.
А в чём заключается маткетинг, ввести покупателя в заблуждение, чтоб он в следующий раз купил другую марку? Шринк ту фит, который дает ощутимую усадку, только у 501 и есть, если не рассматривать японцев и частников. И делается эти не потому, что так лучше, а как дань традициям. Все остальные джинсы могут сесть в длину максимум на 2-3 см и в ширину на 1-2 см, но тут потом растянуться до комфортного состояния, если выбран правильный размер.
 
Последнее редактирование:
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я продаю футболки Левис, размера М, осталась одна упаковка. Ли я купил 4 штуки на dressin и ещё 5 на Вайлдберриз, разных цветов. Теперь у меня их 9 упаковок. По качеству и по фиту лучше чем похожие Левис.
Сообщение было автоматически объединено:


Не санфор - это шринк-ту фит, всё остальное санфор.
Ок, понятно.
У Ливайса тоже имеются качественные футболки, я лет десять тому назад набрал в Германии, простых, однотонных, пр-ва Португалии, до сих пор живые, более носких маек с тех пор не встречал )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
У Ливайса тоже имеются качественные футболки, я лет десять тому назад набрал в Германии, простых, однотонных, пр-ва Португалии, до сих пор живые, более носких маек с тех пор не встречал )
Это когда ещё было. Сейчас Левис снова выпустили линейку "igeneered", уже в современной интерпретации. В ней есть футболки с 3D изображением португальского производства, достаточно интересные.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Роман, а Аутлетин выдает трек номер?
Сообщение было автоматически объединено:

Это когда ещё было. Сейчас Левис снова выпустили линейку "igeneered", уже в современной интерпретации. В ней есть футболки с 3D изображением португальского производства, достаточно интересные.
Да, я покупал португальские футболки этой серии, качественный тонкий хлопок, на наше кубанское лето самое то, но уже, к сожалению, не такие живучие как прежние )
 
Последнее редактирование:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
джинсы высохли. как и ожидалось, под коленями ничего существенного не произошло, весь фейд "ушел" на усы и ж....общий цвет немного потеряли от первоначального. по замерам подвижки весьма условные, в пределах 0.5- 0.8 см по поясу и длине, мышиная возьня )))
внутри красота несколько иная, надо будет поставить в бортовом накарманном журнале зарубку о дате стирки :new_grin:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 271
  • 2.jpg
    2.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 282
  • 3.jpg
    3.jpg
    1.1 МБ · Просмотры: 277
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Роман, а Аутлетин выдает трек номер?
Я брал с дрессин, но думаю это одно и то же. В сообщении об отправке присылают трек, можно движение посылки отслеживать в аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live