• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Зачем нужен этот чудаковатый фит образца середины прошлого века. Возьми современную, https://www.outletinn.com/deals/lee-rider/136742889/p
идет размер в размер, свободный крой нормальный фасон, а с тёмными джинсами 101, например, https://www.outletinn.com/deals/lee-101-z-l32/136742893/p
вообще будет круто смотрется.
Я бы взял себе что-то, да у меня 4 тракера Леви и 10 пар джинсов 501 -505 с внутреннего рынка США.
Ещё рубаху рекомендую https://www.ozon.ru/context/detail/id/146672753/ размеры остались M и S.
Я рассматривал эту куртку, но 2xl нэма.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я за современный regular fit.
весь 101 осовременен и слимист.
Он слишком слимист и короток. В нём как хеви металлист из 80-х.
lee-101-rider.jpg

А сядешь в ней, так вообще на пол спины задерётся. И без нижних карманов, лично мне, как-то не очень нравится.
Сообщение было автоматически объединено:

Там еще толстовки отличные, нейлоновый худи, куртка "харингтон" - были бы деньги...
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Он слишком слимист и короток.
Куртка на любителя, это да. Я так и не стал себе брать тракер ли. У левиса мне больше нравится (речь о винтаже 70-80-х и в том и другом случае)
И без нижних карманов, лично мне, как-то не очень нравится.
с нижними карманами не тру. я только за культовые вещи
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@Р0ман, Просто надо искать то, что именно тебе подходит. Покупая массмаркет, сливаешься с толпой (хотя кому то это может нравится)
99% джинсовок в РФ - с нижними карманами. Я в 1%
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
@Р0ман, Просто надо искать то, что именно тебе подходит. Покупая массмаркет, сливаешься с толпой (хотя кому то это может нравится)
99% джинсовок в РФ - с нижними карманами. Я в 1%
Это да, но не думаю что, скажем, в современном евроЛи сольёшься с толпой. Мотивы того херитажа есть, но выглядишь в соответствии с современными тенденциями. Кто-то и клёшь до сих пор носит.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
мне одному кажется что они немножко галифе?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну-ну...
Сообщение было автоматически объединено:

Можно без регистрации платить пай палом, кто шибко осторожный.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Я раньше тоже так думал, но здравый смысл и практичность восторжествовали.))
Поддерживаю, культовая репро одежда, как правило, очень специфическая по крою, не каждому подойдет. В свое время обжегся на ранних моделях от lvc и репро Японии, которые сидели как шаровары и кои пришлось перешивать под 501 фит :) Поэтому тоже в приоритете то, насколько подходит вещь лично тебе, остальное вторично.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
возможно вам повезло... я в такие игры не играю :)
Вас никто и не заставляет. Конечно можно допустить, что мне, заказ за 3 - 4 тысячи рублей отправили, мол заманивают. Но как только сделаешь заказ на 10 - 15 тысяч, они возьмут денежки и тю-тю.
А что за ссылки в сообщении 1170? Чушь какая-то. Кто эти рейтинги составляет?
На сайте и живой чат есть, я сначала заказал 1 пачку футболок, но потом через чат, уже после оплаты, попросил добавить ещё одну. Мне на почту прислали ещё один счёт пайпал, я оплатил, после чего в заказ добавили ещё одну позицию. Позже сделаю скрины. Я никого тут не агитирую, но коли сказал А, надо говорить Б.
Сообщение было автоматически объединено:

мне одному кажется что они немножко галифе?
Так сидят пока новые.
 
Последнее редактирование:
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну во первых ссылки не чушь, scamadviser.com это всемирно признанный ресурс для проверки интернет сайтов, на предмет мошенничества и тд.... он показывает очень высокую степень риска при работе с этим испанским ( ну или каким там ) продавцом, вот и все, этого вполне достаточно. остальные- сайты отзовики, доверять им или нет, дело сугубо личное.. у вас все срослось с покупкой- можно только порадоваться )))
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Открываем главную страницу магазина, есть русский язык. Безымянный1.jpg
Входим в аккаунт, нажимаем кнопку "мои заказы".
Вот заказ Безымянный2.jpg Если нажать на фразу "Смотреть фотографию моей упаковки", то появится фотография запечатанной посылки. Безымянный123.jpg
При желании можно посмотреть инвойс, нажав на фразу "загрузить счёт-фактуру" Безымянный.jpg Сумма отличается в самом заказе и инвойсе, так как вторая упаковка добавилась потом, после оформления заказа с первой.
Если нажать на оранжевую кнопку "отслеживание заказа", то можно проверить движение посылки и увидеть трек-номер.
Вот собственно сами майки. IMG_20190123_225001.jpg Одну доставал для примерки, очень, кстати, хорошие, если особо не зарубаться на "тру". Упаковочный пакет выбросил.
А вот еще один заказ, он пока в пути, прошел таможню. Безымянный234.jpg Такие же майки, только одна пачка - белая + черная, вторая - 2 черные. Эти обошлись значительно дешевле.
Ещё раз повторю, что я ничего не рекламирую, просто решил поделиться нормальным магазином (на мой взгляд), там кроме Ли еще много чего есть. Строка поиска у меня там не работает, надо искать по брендам в соответсвующих категориях, что перечисленны в верхней строке, например dressinn и т. д.
Вот и всё. Читайте scamadviser.com - всемирно признанный ресурс для проверки интернет сайтов. "Вы держитесь там. Всего вам самого хорошего".
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Роман, насколько я понял вы майки "ли покет" заказывали, это значит комплект из двух футболок одного цвета ?
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Роман, насколько я понял вы майки "ли покет" заказывали, это значит комплект из двух футболок одного цвета ?
Майки называются twin pack, то есть две футболки а комплекте. Они бывают как одинакового цвета, так и разных. У Леви они называются two pack, вот такие https://www.taker.im/community/thre...e-shirt-2-pack-3-upaovki-vse-razmer-m.194066/
"Ли покет" - футболка с маленьким карманом на груди.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Понятно, спасибо.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Все, 101 линейка исчезла с распродажи, не дого длился праздник )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live