• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Народ, подскажите, а какая модель lee из европейской линейки наиболее близка к фиту 501-ых или 101z и желательно чтоб не tapered? Взял на пробу 101s, но у них для меня узковат край штанины, 20см, при размере w36. Пока, в предварительном поиске, взгляд остановился на brooklyn и daren, но не уверен, точных параметров фасонов не нашел.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, подскажите, а какая модель lee из европейской линейки наиболее близка к фиту 501-ых или 101z и желательно чтоб не tapered? Взял на пробу 101s, но у них для меня узковат край штанины, 20см, при размере w36. Пока, в предварительном поиске, взгляд остановился на brooklyn и daren, но не уверен, точных параметров фасонов не нашел.

Да , вероятно Бруклин сейчас наиболее классический по крою у Lee, Daren- он тоже на конце заужается(tapered) но по сравнению со 101 по материалу это уже не то:)) надо видимо брать 101z они не такие узкие как 101s.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Да , вероятно Бруклин сейчас наиболее классический по крою у Lee, Daren- он тоже на конце заужается(tapered) но по сравнению со 101 по материалу это уже не то:)) надо видимо брать 101z они не такие узкие как 101s.
Да я уже понял, что надо брать 101z, но они не особо бюджетны, по крайней мере w36 на сейлах не встречаются, а нужны две-три пары недорогих штанов. Пожалуй, раз Бруклины наиболее классические, то возьму на пробу парочку )
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Я Бруклинов купил изрядно, тоже W 36. Бывают просто регуляр стрэйч, а есть ещё и комфорт фит. У последних в бедре посвободнее. Ещё сильная разница в тканях, я на дух не переношу эластан в джинсах. Как правило шлют турецкие, хорошее качество. Есть и польские, ткань плотнее. Покупаю только не обработанные, тёмно синие. На 501 они мало похожи, но это тоже классические джинсы, с очень удобной посадкой.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Последние несколько пар брал на евау в Англии у частников. По цене около 20 фунтов. Нужно сидеть ловить, не валяются как все остальные тёртые резиновые.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Последние несколько пар брал на евау в Англии у частников. По цене около 20 фунтов. Нужно сидеть ловить, не валяются как все остальные тёртые резиновые.
Я тоже на английском ибее искал, но дешевле 40 фунтов не попадались )
Сообщение было автоматически объединено:

Я Бруклинов купил изрядно, тоже W 36. Бывают просто регуляр стрэйч, а есть ещё и комфорт фит. У последних в бедре посвободнее. Ещё сильная разница в тканях, я на дух не переношу эластан в джинсах. Как правило шлют турецкие, хорошее качество. Есть и польские, ткань плотнее. Покупаю только не обработанные, тёмно синие. На 501 они мало похожи, но это тоже классические джинсы, с очень удобной посадкой.
Подскажите, а низ штанины у Регуляра и Комфорта одинаков?
Примерно такие берете:
https://www.ebay.co.uk/itm/LEE-BROO...278896&hash=item260d7558f3:g:DCkAAOSw2zRcCoAg
 
Последнее редактирование:
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Да, примерно такие. Но надо смотреть внутри бирку, так по фото не понять. Низ одинаковый, только у комфорта сзади под булками свободнее будет. Я смотрю только частников, так доступнее по цене.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
А с рубашками lee кто-нить сталкивался? Заказал у поляка три штуки из линейки 101, произведены в Турции, качество отличное, но маломерят безбожно, примерно на два размера в минус и это не слим а регуляр фит. Пришлось обратно отправлять. К слову, футболки из этой же серии, вполне адекватных размеров, может потому что пошиты не Турции а в Македонии.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я тут,не так давно пошукал по озонам-ламодам-вайлдберриз и кое-что себе прикупил, рубашки и куртку, но не 101 а обычные для еврорынка. Качество лучше чем у левис.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/147237391/ - отличный фит, материал, фурнитура, пошив. Регулар фит.
И такую рубашку за 3700
https://www.lamoda.ru/p/le807embohj6/clothes-lee-rubashka/ У нее более узкие рукава чем у первой, что из Денима, но всё равно оставил.
Хотел взять такую куртку https://www.ozon.ru/context/detail/id/147332061/ - села хорошо, отлично смотрится, но конструктивно не понравилась.
Купил эту куртку за 6300 https://www.ozon.ru/context/detail/id/147237399/ - удобная куртка на теплую зиму.
Все вещи размера L.
Вот такой жилет за 4600 https://www.ozon.ru/context/detail/id/146904497/ - хоть и не lee, но одна контора, он маломерит, взял XL.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
....более узкие рукава чем у первой, что из Денима, но всё равно оставил.
.

Вот и я обратил внимание на чрезмерно узкие рукава на рубашках 101, еле-еле смог на них два подворота сделать, страный фит, непонятно на кого рассчитан? Так и представляю себе здорового мужика, с размером 2xl и с тоненькими как у рахита руками )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Рубахи все по разному могут сидеть, хоть как бы и однотипные. Но, в общем, у евро-lee, рубашка с пилообразным клапаном кармана - регулар, а с заострённым - слим. Слим мне однозначно не налазит.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот и я обратил внимание на чрезмерно узкие рукава на рубашках 101, еле-еле смог на них два подворота сделать, страный фит, непонятно на кого рассчитан? Так и представляю себе здорового мужика, с размером 2xl и с тоненькими как у рахита руками )
Модно сейчас слим Фит, вот и делают такие рукава, для тощей молодёжи:))
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Модно сейчас слим Фит, вот и делают такие рукава, для тощей молодёжи:))
Дык брал не слим, а регуляр, представляю какой у них слим )
Забавно, что диаметр грудной клетки, хоть и впритык но подходит, ну а все остальные параметры маломерят.
Рискнул еще раз, взял другую рубашку на размер больше:
https://www.ebay.com/itm/NEW-LEE-101-BUTTON-DOWN-SHIRT-DARK-GREY-MELE-REGULAR-FIT-VNT-S-M-L-XL-XXL/322721371567?ssPageName=STRK:MEBIDX:IT&var=511948284949&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Если и эта не налезет, то все, больше с рубашками lee не экперементирую, пойду тогда лучше в местный магаз и евро вранглер куплю )
 
Последнее редактирование:
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Рискнул еще раз, взял другую рубашку на размер больше:
Рубашки джинсовые сейчас все плотно сидят и Ли, и Леви, и Ренглер но потм немного потянутся, подобно джинсам. Я как-то примерял Реглер вестерн, так довольно нормально сидит мой, обычно носимый, размер. Если брать на размер больше, то рубашка будет длинная и внизу широкая.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Рубашки джинсовые сейчас все плотно сидят и Ли, и Леви, и Ренглер но потм немного потянутся, подобно джинсам. Я как-то примерял Реглер вестерн, так довольно нормально сидит мой, обычно носимый, размер. Если брать на размер больше, то рубашка будет длинная и внизу широкая.
Меня бОльшие размеры уже не пугают,почти все что покупаю по инету все равно сначала попадает в ателье )
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Меня бОльшие размеры уже не пугают,почти все что покупаю по инету все равно сначала попадает в ателье )
Не, я с ателье не связываюсь. Подрезал пару джинсов, так уже их и носить не хочется. А чтоб что-то ушивать, подгонять, так вообще речи быть не может. Что не подходит продаю или отдаю, если нет возможности возврата. Поэтому уже не покупаю "ТАМ" какие-то неизвестные мне вещи. А если есть альтернатива здесь, по приемлемым ценам, то лучше переплачу 1 -2 тыс., но посмотрю перед покупкой. Тем более, что опять рубль обесценивают.
 
N

Naff

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
288
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Не, я с ателье не связываюсь. Подрезал пару джинсов, так уже их и носить не хочется. А чтоб что-то ушивать, подгонять, так вообще речи быть не может. Что не подходит продаю или отдаю, если нет возможности возврата. Поэтому уже не покупаю "ТАМ" какие-то неизвестные мне вещи. А если есть альтернатива здесь, по приемлемым ценам, то лучше переплачу 1 -2 тыс., но посмотрю перед покупкой. Тем более, что опять рубль обесценивают.
Ну каждому свое, лично у меня терпения не хватает продавать неподошедшие вещи, проще подогнать в аталье )
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
проще подогнать в аталье
Аналогично. Тем паче, что есть достойный мастер способный сделать даже лучше. А учитывая личное знакомство, ещё и приходится уговаривать принять деньги :)
Бонусом: Ли в "ёлке"
Буфер обмена02.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live