• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
По мне, что 13, что 14, особой разницы не замечаю. Насчет оптимальной плотности, то тут "на вкус и цвет" и далее по тексту.
Ну да, ну да. Для женщин и 12-унцовые в самый раз. :smile:
 
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот еще какой-то неопознанный зверь :D
Этот даже очень опознанный , есть у меня такие, юбилейное издание Donwan Harrell владельца PRPS. В принципе очень даже добротные и хорошие джинсы, плотность там средняя 12,5 примерно, но все таки Lee 101 из селведжа именно по дениму поинтереснее на мой взгляд, но соответственно и подороже.

Добавлено спустя 30 мин. 20 сек.
Вчера смотрел в офлайне Бруклины регулар фит. ткань очень хорошая, не более 12 ОЗ, тёмная, пошиты в Турции. Качество отменное, карманы как раньше, патч кожаный и цена смешная, потому что размеров нет, потому и устроили распродажу. Ещё странно то что они продаются в одном магазине не только с Рэнглером, что естественно, но и с Левисами! Куда они смотрят...
Видел эти Бруклины в оффлайне много раз, ничего хорошего про них сказать не могу, из евролинейки Lee они самые бюджетные, пошив может и аккуратный, но других достоинств на мой взгляд эта модель не имеет.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
А зачем именно 23 oz ? Как то уже не аутентично получается:))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Кто знает, нахрена в комплекте воск?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Что бы вощить джинсы
Тело дышать не будет. Ладно куртки - от дождя спасает. Но куртку расстегнуть можно. У самого куртки есть вощеные. Ну видел как-то штаны для рыболовов тоже вощеные (понятно, зачем), но джинсы-то!? Н а х р е н а? Или есть в этом какой-то скрытый смысл?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Ну видел как-то штаны для рыболовов тоже вощеные (понятно, зачем), но джинсы-то!? Н а х р е н а? Или есть в этом какой-то скрытый смысл?
В джинсах тоже рыбу иногда ловят и в походы ходят :D Возможно для этого.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
В джинсах тоже рыбу иногда ловят и в походы ходят
В Америке для этого используют спец.экипировку. Это ж не Россия, где голь на выдумки хитра. Для каких-то других целей. Но для каких, вот вопрос.
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12,
Просто мода.
Почитайте комменты- юзер из Мексики озадачен поисками воска )))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
metallist12,
Просто мода.
Почитайте комменты- юзер из Мексики озадачен поисками воска )))
Согласен что это просто модная фишка, джинсы приобретают после вощения несколько другой внешний вид, видимо есть любители таких вещей, сам я лично предпочитаю классический вариант джинсов без вощения:))
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Видел эти Бруклины в оффлайне много раз, ничего хорошего про них сказать не могу, из евролинейки Lee они самые бюджетные, пошив может и аккуратный, но других достоинств на мой взгляд эта модель не имеет.
наверное Вы меня не правильно поняли, - это были джинсы из настоящей джинсовой ткани: не стиранные, без обработки, в меру жёсткие. Судя по текстуре ткани, протёртые должны быть гладкими и мягкими.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
наверное Вы меня не правильно поняли, - это были джинсы из настоящей джинсовой ткани: не стиранные, без обработки, в меру жёсткие. Судя по текстуре ткани, протёртые должны быть гладкими и мягкими.
Без обработки Бруклины никогда не видел, видел давно в Финляндии темные один раз стираные без потертостей, но они не впечатлили.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Чуйствую надо собирать денюжку на бруки Lee101 дороже 100$, ибо ничего не впечатляет. Из бымшего времени тоже ничего не находится подходящего.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live