• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Их и нет. В лучшем случае - ринзед. Они темные.
Да, только Rinsed обработка.
Да, наверное так и есть. Что тоже не плохо, - штаны качественные, жаль не было размеров. За такую цену (что то около 25 евро) взял бы две пары. И на аллегро их нет...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот такие я имел в виду Gold label, там средняя плотность, но деним очень интересный , на вид- ремесленный, с узелками.
Брал такие несколько лет назад, правда без коробки были, мне джинсы понравились.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вот такие я имел в виду Gold label, там средняя плотность, но деним очень интересный , на вид- ремесленный, с узелками.
Брал такие несколько лет назад, правда без коробки были, мне джинсы понравились.
http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Интересно, любопытно, неплохо :smile:
Какую- нибудь историческую правду жизни они несут? Или какое-то внезапное озарение у дизайнеров Lee?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Какую- нибудь историческую правду жизни они несут?

лохматый патч-историческая правда и цвет реалистичен, деним сам мне нравится, все таки у совремнных lee-101 он какой то более простой.Добавлено спустя 2 ч. 59 мин. 54 сек.Ну и у этих плетение левосторонне.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nubian

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
376
Баллы
21
Местоположение
SPb
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А какая у них может быть историческая правда с волосатым патчем, слабби, такими карманами, но разве что
Волосатый патч присутствовал на ранних моделях Lee, и я не назвал бы их слабби. По картинке похоже , но реально достаточно плотный деним , несмотря на 12,5 oz. вот кстати как они трутся https://www.denimhunters.com/2012/06/goldlabel101z/
Патч 1936 г. b18fcde7ab5ef4985fd676fa296a631c.jpg
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне кажется в общем очень даже не плохо если не считать набитые черти чем передние карманы, по мне так это мувитон , набивать всяким хламом передние карманы джинсов, да и задние тоже.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Мне кажется в общем очень даже не плохо если не считать набитые черти чем передние карманы, по мне так это мувитон , набивать всяким хламом передние карманы джинсов, да и задние тоже.
Я не про это. Они трутся какими-то продольными царапинами. Это модно и дистресс такой же "царапаный" делают, но мне нравится когда трутся ровно, классически.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Вроде и ничего, но карманы и закрепочные кресты :(

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
И худосочные " волны "
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Я не про это. Они трутся какими-то продольными царапинами. Это модно и дистресс такой же "царапаный" делают, но мне нравится когда трутся ровно, классически.
Так и классически тоже износ идёт продольными полосами. Вот например классика Lee 60-x

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Вроде и ничего, но карманы и закрепочные кресты :(Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.И худосочные " волны "
Карманы не классические, закрепочные кресты кстати похоже на 1959 год. Где то есть в сети табличка с лейбаками Lee разных лет, там видел такие кресты , несколько гипертрофированные.

Добавлено спустя 17 мин. 49 сек.
Деним-то тоненький. Тряпочка. Гипертрофированные.
Деним 12,5 0z , на ощупь может и тонкий но плотный, держит форму, не рыхлый. На LVC же тоже деним средней плотности, но таков он был и исторически.
Тут конечно все субъективно , лично мне эти джинсы кажутся поинтереснее сегодняшних 101-х именно их некоторой оригинальностью денима и цвета, пусть даже они и не соответствуют историческому крою карманов и т.д. сегодняшние 101-е какие то все однотипные, даже при том что тряпка у многих Толстая и высокого качества, но цвет и фактура денима такая же как и у других производителей того же класса, по сути те же Япы, типа Edwin, только с лейблами Lee, тогда уж LVC будут исторически подостоверней в плане денима, все таки там родной cone mills.
Кстати недавно в оффлайне видел 501 СТ из селведжа с обработкой. Деним очень хороший, мне понравился и толстый, наверное 14,5 oz white oak cone denim, что не очень то и типично для левиса с его стандартными 12,5oz.

Добавлено спустя 22 мин. 24 сек.
Вроде и ничего, но карманы и закрепочные кресты :(Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.И худосочные " волны "
Я вас понимаю, при цене более 100$ за джинсы, хочется что бы нравилось в них все:))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live