• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
F

funkytown

Guest
аа... спасибо, дома посмотрю (покупал похожие женские , думал 90е, жалко маловаты оказались ) Ответить Цитировать
А какой размер носится современных? Если также 29 то по идее и эти должны были нормально налезть, я брал свой обычный 30 размер. Они также мексика из ткани сша.
Здесь не спрашивал, но обычно еще уточняю перед покупкой точный waist в см.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
я покупал современные тоже 10 нормально подошли , а эти еще и стрейч (но на вид не скажешь)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Пришла посылка с ФортВестерна.
Несколько Ренглеров разнообразил одними недорогими Ли - http://www.fortwestern.com/lee-mens-boot-cut-regular-fit-prewashed/p/104293/
Недорогими они оказались не только по цене, но и по содержанию.
Ткань на ощупь мягкая и тонкая, почти как марля, значительно уступают Ренглерам, хотя по весу почти такие-же.
Может так и должно быть ?
Цвет насыщенный синий, сшиты в Мексике.
Если кого-то интересует, могу выложить замеры, размер 30х34.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
SPV,
Если Вы имеете ввиду двойную строчку - не параллельную, чуть расходящуюся кверху, то да.
По форме точь-в-точь.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
По форме точь-в-точь.
Форма у карманов на fortwestern и lee.com разная - у первого нижние углы закругленные, как и должно быть по-определению. На lee.com теперь таких нет.
 
S

sdima13

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
147
Баллы
19
Местоположение
тула
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Форма у карманов на fortwestern и lee.com разная - у первого нижние углы закругленные, как и должно быть по-определению.
Увы, обычные угловатые.
fortwestern - та ещё шаражка, на фотках одно, а продают другое. Там и приписка, наверное, есть, что товар может отличаться от... Похоже закруглённые углы на вн. рынке канули в лету, кроме дэдстока конечно.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
fortwestern - та ещё шаражка
Справедливости ради, Рэнглеры у них просто замечательные по сравнению с европейскими моделями в наших магазинах.
У нас европейские Рэнглеры по качеству, как Ли из Фортвестерна, зато цена в 5 раз выше.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
dlink20

dlink20

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
ненька
Спасибо!
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
А сейчас я подсел на japan denim,ношу только харты и самураи.
Думаю себе оставить, или искать кому впарить
Зачем впаривать,если подошли.Джинсы реально стоЯт своих денег.Если нравятся-носи.
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Для тех, кто еще по традиционным карманам Lee ностальгирует, в Японии есть классическая модель "Ли Райдерс" 201 на молнии, как в старые добрые времена, ихнего производства. И "сырые" и "раз стиранные" и "вареные". Цена правда, дороже "внутреннерынковских", около 3-х тыс. на наши деньги. С доставкой стоимость будет несколько дешевле попсовых евроЛи в отечественных магазах. Есть и посерьезнее модели но и ценник соответственно.
 
Z

zrv1970

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Вообще, если уж поступать по уму, надо посмотреть что пишут о джинсах Lee сами аборигены:
1) http://www.amazon.com/Lee-Dungarees...dp_top_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1
2) http://www.amazon.com/Lee-Mens-Regu...dp_top_cm_cr_acr_txt?ie=UTF8&showViewpoints=1
А посомтреть по статистике цитирования и посещаемости, то один из наиболее посещаемых джинсовых форумов на этом сайте, есть форум про джинсы и рубашки Рэнглер. Как говорили в школе, "физический смысл" этого явления заключается в простой вещи: " Джинсов много -- хороших и разных, но наиболее цитируемые, обсуждаемые и есть с точки зрения массового обывателя наиболее оптимальные по параметру -- цена\качество.
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Если нравятся-носи.

Так и сделаю, тем более, что за такую цену классику у себя не куплю. Буду мусор выносить ;) - есть тут такие шуткуны. Спасибо

Добавлено спустя 10 мин. 26 сек.
Справедливости ради, Рэнглеры у них просто замечательные по сравнению с европейскими моделями в наших магазинах

Не соглашусь. Может и европейки в качестве потерялись, тогда это что за штаны? Полученные недавно хуже моих wrangler texas. Подробности позже в профильной ветке.
гАДЕНЫШ СОФТ ПРЕДЛОЖИЛ ОБНОВИТЬ ВЕРСИЮ, А ТЕПЕРЬ ВОРД НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live