• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Lee Cooper и Lee

S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
может, будет кому-то интересно:
Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans Peper Stonewash 29Х32:
Талия 41 см
FR 26,5 см, BR 35,5 см
Inseam 82 см
Upper thigh 30 см
Knee measurement 22,5 см
Leg opening 20 см
Бедра по низу зиппера 49,5 см

Мне понравились. Сидят плотно на мой 46-48 размер, в штанинах свободно, но без парусов. Подозреваю, цвет штанов монитор приукрашивает. Вживую выглядят не так импозантно. Надеюсь, со временем придут в нужную гамму. Здесь кто-то хаял магазин фортвестерн, возможно, они правы. После недели носки штанов стал к ним приглядываться: петля поехала и образовалась белая затяжка длиной в 1 см, хорошо, что внизу. Со временем, конечно, штаны затерлись бы и ничего видно не было. Но факт есть. Из-за этого ткань в этом месте потеряла ровность структуры и плетение выглядит разреженным. Подозреваю, что также получил с брачком Wrangler.
Вот, и думай, это везение такое, или в Рашку некондей стали слать
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
2012-11-22_20-17-30_102.jpg 2012-11-22_20-17-40_991.jpg В добавление о качестве пошива: левая шлёвка практически сидит на пуговице. Ни на одних моих штанах разных фирм, включая классические, такого нет. Товарищам штаны очень понравились, как и мне, самим фитом, толстой и приятной джинсой. Но, такие моменты, как выше описанный и этот разочаровывают. То ли магаз конкретно гнилой, то ли марка сдала позиции. Мексиканский пошив.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
левая шлёвка практически сидит на пуговице. Ни на одних моих штанах разных фирм, включая классические, такого нет.
А размер-то штанов какой? В чем разница например с такими Lee (многолетней давности): http://s1118.beta.photobucket.com/user/toysandjeans2/media/leenos009.jpg.html
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
А размер-то штанов какой?

Как указано выше: Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans Peper Stonewash 29Х32 Т.е. 29 размер в талии, 32 - длина
Да, действительно многолетней давности :cry: У меня Мексико. Хотя, на Ваших фирмячих та же фича со шлевкой. В чем прикол - понять не могу. Хотел уже писать в магаз. Честно говоря, стесняюсь с таким фронтом таскать штаны с заправленной майкой или рубахой. Помимо эстетического дискомфорта такое расположение шлёвок не очень хорошо для ремня. Взял на форте ремень, который мне приглянулся, хорошо, что повезло - он оказался с короткой пряжкой.
Отличие от Вашей модели, думаю, в самой модели. У Вас Ли Рйдер, а какая у меня модель сказать кроме вышеуказанного из инвойса не могу. Отличается, конечно, цветом. Ну и далее по мелочам: пуговица другая, клепки другие, в низу на ширинке у меня клепки нет (может и к лучшему), замок на молнии другой. Карманы сзади другие (здесь писали уже, что закругленные карманы на новых моделях уже не будут) и таба с надписью Lee на правом нет (товарищ мой, когда смотрел, сразу заметил, а я уже и забыл). Расположение задних карманов по отношению к горизонтальному шву другое. Да и волна по другому загнута. Цвет ярлыка тоже другой.
Раньше таскал Ли, но такой крой был неудачный, или по незнанию взял модель чуть больше, что я от них избавился. Эти взял, чтобы посыль добить, ну и интересно было, что там за Америка. Материал и фит понравились - с размером впритык угадал. Но шлёвка и пару брачков в структуре ткани омрачают радость от покупки. Если же отбросить дорогую доставку, то штаны за 23 бакинских можно и затаскивать бессердечно.
 

Вложения

  • 2012-11-25_15-00-10_965.jpg
    2012-11-25_15-00-10_965.jpg
    171.4 КБ · Просмотры: 159
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    339.8 КБ · Просмотры: 151
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Как указано выше: Lee® Men's Regular Fit Straight Leg Jeans Peper Stonewash 29Х32 Т.е. 29 размер в талии, 32 - длина
При таком размере где шлевке еще можно быть? Ширина области для карманов ведь не меняется. Если взять бОльший размер, то соответственно места будет больше:
[sharedmedia=core:attachments:22994]
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Размеры маленькие у вас, вот и такая потеха. Я у своих посмотрел, японских, тоже расстояние от пуговицы до левой и правой шлевки отличается, но не так бросается в глаза у 33 размера. Главное, что обрез ширинки по центру. Некоторые возмущаются еще, почему у них на ширинке 3 маленькие пуговицы вместо 4-х, кричат, что брак. Это тоже от размера зависит
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Но вообще количество пуговиц зависит от под"ёма (низкий,средний и высокий)
Может быть, но если взять 501 левис и сравнивать в рамках одной модели, то до 29-го размера (иногда до 30-го у европейских тонких) идет 3 пуговицы, от 31-го - 4 пуговицы. Может на огромных размерах и большее количество, я не обращал внимания.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Может быть, но если взять 501 левис и сравнивать в рамках одной модели, то до 29-го размера (иногда до 30-го у европейских тонких) идет 3 пуговицы, от 31-го - 4 пуговицы. Может на огромных размерах и большее количество, я не обращал внимания.
И спорить не стану,если проверено,а так...Москва,1978 год,покупаю у фарца 501е (28) и на руках у него ещё 33 размер,количество пуговиц помнится одинаковое (если вдруг конечно действительно память не подвела)
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Спасибо за утешение, но мне кажется, что хотя бы верх на моей шлёвке можно было взять чуть в сторону от пуговицы. У меня лично впечатление, что у неё закос к центру сильнее, чем у другой; скажем так: выглядят не конгруэнтно друг другу. Возможно, просто я придираюсь. Что ж, значит это не брак, а особенность модельки.
Насчёт ливайса: в секондах обращал внимание, что на бирке с США на штанах было 4 пуговицы. МОжет подделка, но где-то читал, что на малых размерах именно так.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
подтверждаю про разное количество поговиц, (да и каждый может фото погуглить в инете)
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Получилось 4000-джинсы и 1000-DHL почта.
Ну ты и предложил за пятеру, да еще и образца 905-го года. Тут люди "настоящие из Америки" по 20 долларов берут. Чье производство-то хоть.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Я не смеюсь. Я не спорю, что штаны хорошие и цена адекватная, просто дизайн начала прошлого века. Это большого любителя найти надо. Сам никак не продам Шугар Кейн 66-го года, можно сказать по дешевке.
Я себе думаю как-нибудь Lee Riders 201 из Японии прикупить.
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
просто дизайн начала прошлого века
РОман. Просто ради любопытства и без всякой иронии. Я реально не силен в джинсах. Как джинсы Slim Fit могут иметь дизайн начала прошлого века? Или надо рассматривать все, кроме формы штанин? Вот тут дизайн начала прошлого века: http://www.lee-store.com/tmpl/en/sh...RfigTtHO1X2OdfbPV5xwZm;st=Shop-en-overview_pg. Кстати есть у кого-то такие? Хотелось бы увидеть как они смотрятся.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
речь про подтяжки вероятно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live