• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два китайца и холодец + правильный мультитул

Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
А вот что приехало мне за последний месяц, ничего особенного конечно, многое уже обсуждалось уже, но всёже:

Smith wesson CKG-106-S
Складень, приличного качества, с достаточно приятной заточкой, ручка G10, лежит в руке нормально, сталь вроде 440ая...... Лютов не замечено, качество приличное, но не фонтан конечно.
Пользую как EDC, свои 700 рэ отрабатывает на отлично
[attachment=p:146557:e7bfaa08f2e3]
Smith wesson cksurt
, сталь вроде тоже 440 ая, Резиновая ручка, ножны из плотного нейлона нормального качества с доп кармашком для камушка, в комплекте шел и камень....
Не понравился с самого начала, исполнение в принципе приемлемое, но вот заточка........ довольно убогая: лист бумаги режет с трудом, с надрывами....


Ka-Bar US Military Fighting Knife USMC 1217

Это конечно кусок заточенной арматуры, но действительно очень хорошо заточенной арматуры: лист бумаги разрезает не хуже бритвы, в руках приятно подержать, но с этим режеком надо быть предельно аккуратным: ща чуть дотронулся до лезвия - глубокий порез, вообще очень доволен ok
Ножны сделаны только в мексике - не особо аккуратно, но тем брутальней смотрится.....




Надоели китайские мультитулы, продающиеся у нас, заказал мультитул Gerber Multi-Plier 600 Needlenose Black, качество отменное, по назначению не использовал пока.....
[attachment=p:146556:20d7a23eddc2]

Не надо в заголовке темы рисовать всякие скобки и прочее.
Больше такие фото не размещайте. Hart
 

Вложения

  • 20d7a23eddc2.jpg
    20d7a23eddc2.jpg
    50.3 КБ · Просмотры: 57
  • e7bfaa08f2e3.jpg
    e7bfaa08f2e3.jpg
    42.3 КБ · Просмотры: 55
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
кабар отличный! сам таким пользуюсь! правда покупал в России.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
А ссылочки на продаванов ???
 
N

Nabat

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
Присоединюсь ссылочки дайте плс.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Я бы вместо 3-х китайцев, купил бы один хороший нож. Таких ножей у нас на рынке навалом и даже дешевле, а нормальных нету или цена заоблачная.
 
S

sparrow76

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
308
Баллы
19
Местоположение
город на Осколе
Я бы вместо 3-х китайцев, купил бы один хороший нож
Я бы сделал точно так же. Правда я ни разу не покупал китайских ножей, может быть не все так плохо с ними?
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Мультитул брал тут http://stores.ebay.c...sid=p4340.l2563

Добавлено спустя 7 мин. 18 сек.
Я бы вместо 3-х китайцев, купил бы один хороший нож. Таких ножей у нас на рынке навалом и даже дешевле, а нормальных нету или цена заоблачная.
Китайца в первом посте всего 2, это смиттвессоны, у них производство в китае, ка-бар же и гербер произведены в США....... Все 4 предмета ехали из США...
По поводу купил-бы один вместо трех: во-первых это первый заказ ножей на е-бае и это как-бы пробная закупка была (доедет/недоедет), а во-вторых хороший складень (например спайдерка милитори) стоит баксов 110-150+доставка, меня реально жаба душит отдать 5-6 тысяч за складеь.....

PS

Ka-bar USMC KA1217 обошелся мне в 61+10=71$ вместе с доставкой

S&W Search & Rescue Tanto. SWSURT в 25+9=34$

S&W Extreme Ops (складень) в 15+10=25$

Gerber 600 Multi-Plier® обошелся в 29.75+3,25+10=43$
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
пришлось както гербером шурупов повинтить, торчащим носиком пасатижей не слабо так руку намял

79-1.JPG
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Не надо в заголовке темы рисовать всякие скобки и прочее. Больше такие фото не размещайте. Hart
Не совсем понял, какие фото нельзя размещать ???
Ладно ка-бар еще - он холодец вроде как, а СВ фикс - хоз-быт чистой воды, и сертификат присутствует и в РФ в свободной продаже......

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
пришлось както гербером шурупов повинтить, торчащим носиком пасатижей не слабо так руку намял
Да, наверное он так, да и нож у левермана удобней сделан..... но мне гербер в душу запал.....
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
да есть в нем что-то, если работы какие предвидятся то гербер в карман кладу, а летерман в столе оставляю
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Гербер не далеко от китайцев то ушел. По сути отношусь к этой марке так же как и к Китайцами (ганзо, санрему, и т.д.)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Гербер не далеко от китайцев то ушел. По сути отношусь к этой марке так же как и к Китайцами (ганзо, санрему, и т.д.)
К ножам от этой марки так-же отношусь как к китаёзам (по факту большая часть этих ножей и производится в китае, как и тот-же смиттвессон), а вот мультитул этот принят на вооружение пендосской армии, что говорит о очень хорошем качестве (пендосы в армию г. не закупают, ну и производство только в США, в армию не поставляются вещи произведенные в иных странах)
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
красивые
 
Live

Similar threads




Вверх
Live