• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Два аккаунта на одну карту

{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знаетесли у меня два аккаунта зарегены на одну кредитку, если я получу суспенд на одном из аккаунтов, второй тоже засуспендят?
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Ты получиш суспенд на аккаунт, который зарегистрировал позднее. А первый аккаунт должен работать без проблем.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
ne uveren chto mojno zaregit 2 ekaunta na odnu kartu
po krainei mere u menya he proshlo. prishlosi zapisat.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
searun74, да хоть три и более акков на одну карту, просто надо войти с сапортом в контакт. Это точно.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы не совсем вопроса поняли.. У меня уже давольно давно живут два аккаунта на одной кредитке, все ок; вопрос в другом если один из аккаунтов засуспендят(допустим три страйка или Vero) второй тоже умрет?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
говорят, что да. Уже обсуждали.
 
{O|o}

{O|o}

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Москва
говорят, что да. Уже обсуждали.
Сэнкс, фигово конечно, надо значит быть аккуратнее теперь блин. Просто получил страйк- честно говоря глупо, невнимательно прочитал описание, продавец не принимал Палку, и договориться с ним так и не удолось - немец, а у меня с ним проблемы, предложил ему просто обменяться положительными отзывами, он вроде согласился, и бац- я ему позитив, он ине страйк и негатив, может конечно я его не понял.
в общем пасибки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live