• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dropshipping

D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
junkyard
не понял описанную схему, если честно...
кто, что,и за что лочит на соотв. этапах...
п.1 - имеется ввиду палка? почему она оказалась заблокированна, что в данном случае имеется ввиду под верификацией, где российский акк создан, на вход он все равно работать не будет
п.3 - с какого перепугу Китайцы (кстати, что за китайцы) блокируют (и что именно блокируют)
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Да нет, схема идеальная.

Сначала добиваемся блокировку евау акка.
Затем ( обязательно только затем), после снятия, верифимся.
Страну, обязательно выбираем Чина, иначе не сможем сменить после молчаливой китайской просьбы.

Работаем.
 
J

junkyard

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Пермь
lyudmilab2000
С таобао пытаюсь дропить, пока хреново получается..
Специфику товара надо поменять, та что сейчас не катит.
Но пока не подводили.

Dusha999
Про палку я не сказал ни слова.
П.1
- Штатовская плошадка, российский адрес.
- Выставление первого лота на продажу с России.
- Сразу же блокировка акка.
- Верификация на российский адрес, разблокировка.
..и дальше по пунктам.
П.3 Ну или Гонг-Конгцы, не суть. Состояние акка - пускают, дают покупать, но при выставлении лота пишут данную просьбу.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
странно, просто у меня не было никаких блокировок.

1. Зарегистрировал Ebay акк на немецой площадке, адрес Россия.
2. Сделал палку у немцев.
3. Попробовал выставить лот на продажу на немецкой площадке - система не дает, говорит, что нет экаунта продавца. Попробовал на английской - не дает по аналогчным причинам.
Захожу в раздел создания экаунта продавца - система говорит, мы вам отправим письмо по обычной почте, внутри будет специальный код. Когда получите, введите код в спец. окошко.
Заказал активацию письмом (других вариантов не предлагалось).
Прождал месяц, письма не получил.
Написал в суппорт Ибэй, не помню, что-то у меня спросили, акк на продажу активировали.
4. Выставил первый лот на немецкой площадке, айтем в России. Продал, отправил, потом еще раз продал и еще раз отправил. Никаких блокировок не было за все время (хотя продавал мелочевку)
Аналогично выставлялся на UK площадке.

Не вижу никаких параллелей с описанной выше схеммой.

Также по пунтку - выставить лот с локейшеном в Китае - блокировка:

Вы хотите сказать, что если я сейчас высталю лот с Айтем локейшн в Китае - то получу какую-то блокировку?
И мне нужно будет поменять страну нахождения лота на что-то другое?
А если мне реально нужно указать,что айтем в Китае (или Гонгконге)?

Спасибо заранее за пояснения...
 
J

junkyard

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Пермь
К сожалению, на UK и DE площадках не экспериментировал, поэтому ничего путнего не скажу. У меня был стабильный суспенд, а затем блок на штатовской площадке после одной - двух продаж.

Касаемо штатовской площадки я думаю что - да. Как я уже писал, у меня "блокировка китайцами" )) выглядела следующим образов - я спокойно захожу в акк, могу что-то купить, но при попытке выставить что-то на продажу система просит связаться с суппортом Гонконга (суппорт попросит поменять страну в регистрационном адресе). Причем это касаемо выставления с любым итем локатион. Откатить это состояние обратно я не смог. Только смена страны регистрации. Теперь я Китаец с пропиской в Перми.

Попробуйте выставить - дальше узнаете. Теоретизировать можно долго. Я для экспериментов просто создал второй аккаунт.
 
D

did

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ukr
Здравствуйте Хотелось бы с Вами посоветоваться.Дело в том что по работе приходиться часто бывать в Польше,по три раза в неделю,решил на этом немного подзаработать.Идея в следующем: Договориться с http://www.computeruniverse.net чтобы продавать их товар в Украине .Мой заработок: Такс фри(насколько я знаю в Германии он 19 процентов) остальное оплачивает покупатель.Что Вы думаете об этом ?
 
D

did

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ukr
Так шо , никто не подскажет?.... Как Вам идея ?
 
10steps

10steps

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Идея неплоха. Можно ещё Apple возить из европы. Знакомый так зарабатывает (немного конечно, но на хлеб с маслом хватает)
 
Live



Вверх
Live