• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доступ по СМС

  • Автор темы ПрапорСЧик ZadoFF
  • Дата начала
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Это новшество распространяется на всех участников форума?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Условия прежние, я подключил новый удобный вариант оплаты.
Про старые " новшества " я знаю. Ввела в заблуждения дата поста СообщениеДобавлено: 15.05.2009 4:25. А вообще, сорри... Всю ночь не спал, начинаю тупить :)
 
Е

еб_эй

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если не секрет, многие платят за платный доступ? (риторический вопрос) Мне кажется если закрытых разделах поставить Google Adsense гораздо больше прибыли будет, и народ потянется.. А так как-то странно это.. Понимаю еще платное создание тем или платные рекламные посты.. но платный раздел мне кажется перебор.. Я сижу на некоторых форумах по разным темам. Создал на них много полезного контента своими сообщениями.. А тут даже не могу посмотреть что люди пишут не заплатив.. Не очень в общем раздел то мне и нужно.. Просто странно это как-то.. Google Adsense для тех кто не набрал еще 200 сообщений (или типа того) был бы по-моему гораздо более эффективным способом монитизации.. Но решать конечно Вам.

Удачи.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
еб_эй
Благодарю за совет, сейчас меня устраивает текущая схема. Судя по показателям, она устраивает и большинство новых участников, т.к. доступ приобретается один раз и навсегда. Цена вопроса-то ерундовая, как DVD с фильмом, а актуальность информации окупит приобретение в десятки раз.
 
Е

еб_эй

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто я рекомендую ссылки на некоторые темки на Вашем форуме знакомым.. А как я скину темку которая для всех со стороны закрыта.. Неудобно очень..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Просто я рекомендую ссылки на некоторые темки на Вашем форуме знакомым.. А как я скину темку которая для всех со стороны закрыта.. Неудобно очень..

Это будет почти как порекомендовать "в этом магазине классный товар" :crazy:

p.s. У Вас же нет доступа к разделам, как Вы рекомендуете темы оттуда?
 
Е

еб_эй

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я давал ссылки на другие темы.. Ну через поиск видно что там в тех разделах в общем-то.. Хотя конечно не удобно что ищет в недоступных темах.. Ну в общем конечно дело автора форума.
Но на мой взгляд слишком суровое ограничение, да и посещаемость (например рекомендации, пользователей из поисковиков и т.п) и развитие форума резко останавливает.. Имхо.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
да и посещаемость (например рекомендации, пользователей из поисковиков и т.п) и развитие форума резко останавливает.. Имхо.

90% форума находятся в открытом доступе, а динамика роста превышает планы.
 
Maxis13

Maxis13

Новичок
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
СПб
Если заходишь в раздел Доствка пишет :

ВНИМАНИЕ! До конца ИЮНЯ действует акция - подписка ВЕЧНАЯ!

Забыли поменять на Сентябрь. Я уж испугался, а то не написано на какое время подписка после ИЮНЯ :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Maxis13
Точно. Вот разозлимся скоро и сделаем-таки ограничение подписки по времени. Торопитесь :(
 
Gamarjoba

Gamarjoba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Spb
Balu а что сейчас с подпиской, вечная? октябрь уже на дворе
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Gamarjoba
Хорошие новости! На дворе октябрь, а я еще не прикрутил ограничения по сроку. Так что для тех, кто подпишется до этого чудесного момента, подписка будет вечной :D
 
K

krex

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
А есть там полезная инфа для Украины. Кота в мешке покупать? Как оплатить с Украины?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
А есть там полезная инфа для Украины.

Есть, примерно треть посетителей форума - украинцы.

Как оплатить с Украины?

WebMoney, https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=15183

Кота в мешке покупать?

Если сомневаетесь, откажитесь от приобретения. В открытом доступе итак куча информации полезной.
А на те же деньги можно выпить целую чашку кофе в кафе или даже две.
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
ежели не отвечаете на письма напишу здесь!

Оплатил услугой смс данный доступ, 18 грн. со счета были сняты незамедлительно.
Доступ не открылся, о чем я сообщил в письме админу, наверное Balu.
На вопрос: когда и с какого телефона было отправлено sms незамедлительно дал ответ со всей информацией. После чего ни ответа, ни привета... На последующие письма так же ответ не получил.

Так что это игнор или кидалово? Если вы меня не обнаруживаете в своей базе, то по крайней мере соблаговолите ответить! Деньги не большие, но вопросы финансовые просто так не бросаются. По крайней мере я могу планировать свои действия далее, тратить ли ещё раз эту сумму или задуматься о целесообразности.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Batareykin
Крайнее письмо от Вас было 19 октября с сообщением о проблеме, в ответ на которое я запросил ник и номер и телефона. Более ничего не приходило (смотрим скрин).

После чего Вы решили публично обвинить меня в кидалове, аж на целых 18 грн (если не ошибаюсь, это около 3 $) и даже не попробовали написать в личку на форуме, чтобы убедиться что Вас действительно игнорируют.

А читали ли Вы, Слава, описание способов подписки? Видели ли там строку "Мы работаем со всеми основными операторами России:"

Или может быть Вы кликали на ссылку в тексте:

Если у Вас другой оператор, пожалуйста, ознакомьтесь <a href="http://www.a1agregator.ru/main/abonent/4846/3649">со списком поддерживаемых

...и видели, что номера 3649 для Украины вообще не существует и не поддерживается? Чувствуете некоторое расхождение между 18 грн = 3$ и ценой подписки? Именно, Украинские операторы не позволяют обрабатывать платежи на бОльшие суммы. Что очень жаль, и именно поэтому мы работаем только с российскими операторами.

Как ни крути, везде стоят указания что данный способ оплаты по смс ТОЛЬКО для России. Разумеется, доступ не включился, просто потому что смска не попала в базу нашего агрегатора (обработчика смс-траффика).

Так какого же лешего, Слава, проигнорировав инструкцию и отправив смс на деревню дедушке Вы теперь валите свою ошибку на меня?
 

Вложения

  • post-316243-0-1319689625-51266800.png
    post-316243-0-1319689625-51266800.png
    183.3 КБ · Просмотры: 1 615
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Стоп. На вашем сайте

Если у Вас другой оператор, пожалуйста, ознакомьтесь со списком поддерживаемых.
Сервис работает только для России на номер 3649.
где слово поддерживаемых является гиперссылкой сюда http://www.a1agregator.ru/main/abonent/4846/3649

Без задней мыли там слово Россия меняется на Украина(эх!) и выдает номера по которым можно отправить sms. Следуя логике и веря в то, что если люди получают оплату sms, значит сделали себе программу которая позволяет это делать международно. За свои ошибки я готов платить сам, если меня не вводят в заблуждение.

По поводу письма: Ответ был выслан незамедлительно. Почему и появился повод для недовольства.

Про кидок, извинюсь, не верю я и сам в это, но просто не люблю ИГНОР. Хочется разобраться, чтобы впредь вы не получали таких писем.
 

Вложения

  • post-316264-0-1319689625-55332800.jpg
    post-316264-0-1319689625-55332800.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 188
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Про кидок, извинюсь, не верю я и сам в это, но просто не люблю ИГНОР. Хочется разобраться, чтобы впредь вы не получали таких писем.

Ок. :( Взаимно, закрыли эту часть вопроса.

Теперь с технической стороной: линк ведет не на наш сайт, а на сайт агрегатора, который обязывает ставить линк на тарифы, открывается-то правильная страница. И как быть с остальными указаниями на Россию? В инструкции нет инфы про другой номер и разница между 3 $ и 8 $ цены подписки - почти в 3 раза. Я люблю Украину как братский народ, но не настолько :(

Следуя логике и веря в то, что если люди получают оплату sms, значит сделали себе программу которая позволяет это делать международно.

К тому же там несколько номеров для каждой страны, следуя такой логике можно выбирать самый дешевый и слать смс. Зачем слать на 3649 если можно отправить на 1121 и заплатить в 100 раз меньше (это для РФ). :(
Чем же Вы руководствовались, выбирая какой-то конкретный номер для Украины?
Неужели эти вещи не смутили?
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Ладно я понял где ошибка.

Для меня
Если у Вас другой оператор, пожалуйста, ознакомьтесь со списком поддерживаемых.
Сервис работает только для России на номер 3649.
звучит как "казнить нельзя помиловать". Мол Россия тока на 3649, а остальные страны выбирают другой номер.

Возможно долгое сидение у монитора коптит мой мозг :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live