• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка с Russian Warehouse

K

kostya0104

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
110
Баллы
19
Местоположение
Россия
Привет всем, хочу спросить совета. Хочу срочно купить один заказ, продавец предлагает доставку со складов России 5-15 дней, ну и еще с Китая Seller's Shipping Method - более месяца и AliExpress Standard Shipping 25-40 дней. Меня устраивает доставка 5-15 дней, даже 15 дней я согласен потерпеть. Но вот в отзывах подставлена некая IML Express.
[attachment=p:323755:QIP Shot - Screen 087.png]
Я нашел их сайт в интернете. Городе, где живу нет - пункта выдачи посылок соответственно тоже нет. Но есть город "столичный" области/республики/края, там указано "(тарам-тарам....адрес) Пункт выдачи расположен на первом этаже. Вывеска "СДЭК"". СДЭК в нашем городе есть, можно забрать в офисе, могут привести до двери. Решил позвонить в горячую линию:
-Я проживаю в таком то городе, возможна ли доставка в мой город, если только столичный город есть в пунктах выдачи?
-Нет к сожалению
И все же, этот IML Express это тоже что и СДЭК или нет?
Кто нибудь заказывал с Российского склада и чтобы был этот вид доставки + отсутствовал город (и пункты) выдачи товаров?
Что за ограничения такие? Мне товар нужен, из-за правил этой курьерки я теперь обязан теперь напрямую с Китая заказывать и ждать более месяца чтоли? Я могу и не обратить внимания на доставку IML а просто взять и заказать.
P.S. Это не МОЛЛ, а какой то брендовый китайский магазин, который продает со складов России.
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 087.png
    QIP Shot - Screen 087.png
    40.9 КБ · Просмотры: 311
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если нет пв IML, то они передают отправление почте РФ, ей и должно прийти.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
даже 15 дней я согласен потерпеть

Какой наивный молодой человек :) Алиекспресс - это лотерея в плане доставки. Если не готовы закладывать на ожидание месяц, а то и два, то лучше не заказывать. Нет никакой гарантии, что на складе нужной позиции не окажется, и отправят один фиг из Китая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live