• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылки по неверному адрес, как вернуть деньги?

  • Автор темы Олеся Дементьева
  • Дата начала
Олеся Дементьева

Олеся Дементьева

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Заказала товар на  официальном сайте MickaelKors.com с доставкой на MF-адрес склада Shopotam в США (US DE 19703-3541 Claymont 950 Ridge Rd Ste B11. Посылку почему-то доставили ошибочно по адресу: Wilmington, De, left at dock; получатель некий Shen. Написала претензию на офиц. cайт магазина мол ошибка в доставке, они мне ответили:
I have reviewed your order and the delivery date was by Monday, 11/28/2016 at 10:58 A.M. left at dock and was received by SHEN.
Отмечу что покупала на этом сайте уже 4 раза и все без проблем приходило на склад.
Написала им еще раз что посылка отправлена на неправильный адрес.Пока молчат.
Помогите пожалуйста разобраться и вернуть деньги или посылку. Подскажите кому писать, чем грозить, а то они дурака включили похоже.
Спасибо
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
Модерам надо бы удалить сылку, нет никакой проблемы у автора, сообщение это рекламного характера сайта разводилова, там авто премиум класса раздают )))))))))))))
 
Олеся Дементьева

Олеся Дементьева

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Это не официальный сайт , а подделка.
Офф. сайт michaelkors.com

Заказываю всегда у официалов просто опечаталась в одной букве в адресе, а если вам написать нечего лучше вообще не лезьте в тему
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Олеся Дементьева

Олеся Дементьева

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Лучше не создавайте тему, никто писать и не будет.

а вы считаете этот ответ был в тему?? или может он сразу помог решить мне мою проблему? или может я как раз спрашивала как называется официальный сайт или что-то в этом роде? мне казалось я писала про проблемы с доставкой?? или нет?? или ваш ответ мне помог решить мою проблему? мне казалось на этом сайте опытные люди общаются
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
 
Олеся Дементьева

Олеся Дементьева

Новичок
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
4
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
а если это и в правду такое почтовое отделение, как же мне теперь оттуда посылку выудить?

Узнавать у своего посредника, действительно ли посылка с таким-то трек-номером, доставленная в такое-то почтовое отделение, будет ими получена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live