• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка ДВС,КПП

S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Приветствую всех!
В покупках на ebay новичок. Купил пару деталей для авто в июле прошлого года, через вестерн бид, жду до сих пор...
Но вопрос другой, хочу купить ДВС и КПП, по весу всё выходит в 200кг (может больше). Через кого можно всё это приобрести, подешевле? Спрашивал у пары посредников, насчитали мне что-то порядка 4000$ pза дсотавку, при стоимости двигателя и коробки 1500$ (
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Думается, проще всего (и дешевле) сделать это через перегонщиков авто - не пробовали обращаться к ним?
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Думается, проще всего (и дешевле) сделать это через перегонщиков авто - не пробовали обращаться к ним?
Пока нет, просто не знаю к кому обратиться, сам живу в сибирской глуши, у нас перегонщиков почти нет, и я никого из них не знаю. А через интеренет боюсь налететь на мошенников. Вот хотел спросить, может кто знает проверенных людей? Скажем, что бы до Москвы, а там у меня знакомые получат и мне отправят.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
По-моему, выгодней купить машину целиком.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
По-моему, выгодней купить машину целиком.
Совершенно согласен! - И этот велосипед ( за полторы штуки баксов) будет чуть ли не самым хорошим из существующих. :twisted:
 
S

Shax

Новичок
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Ну машина мне не нужна, хотя если она стоит 1.5к $ то готов купить :twisted:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live