• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка цайняо и сложности с ней

K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
Добрый день, друзья. Скажите, пожалуйста, влипла ли я и насколько серьёзно?
Заказала несколько посылок с доставкой цайняо, потому что любимый 5post перестал выдавать из ближайших пятёрочек, и теперь не могу понять, что происходит. Цайняо не отслеживается в России? Совсем-совсем? Когда же ждать посылку? Учитывая 3-хднейвный срок хранения, это всё очень напряжённо... Мне пришлют смс только в самом конце?
так много вопросов, так мало ответов...
Кому не сложно, расскажите, как будет.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
Спасибо всем за ответы, но ситуация по-прежнему неутешительная. Посылка попала на таможне. И, либо она дальше отслеживаться не будет, либо... будет, но когда-нибудь. И мне по-прежнему не ясно, сколько времени всё это будет идти, хоть приблизительно.
 
K

Klera-k

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Баллы
206
С 16 числа никаких новостей о посылке. Все сайты отслеживания показывают разные статусы посылки. Есть ли ещё шанс?
 
Z

Zeller

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
96
Баллы
211
Местоположение
Самара
Привет!
Трек RLDD000xxxxx, доставка CIANIAO, растаможилась быстро Юнэкс (Юнитрейд), долетело до моего города, тут же поставили статус "попытка доставки не удалась" ("клиент перенес время доставки"). Никто не звонил, каких-либо попыток не было. Дальше тишина. Набежал на поддержку Цяйняо - сказали жди звонка, но так никто и не звонит уже третьи сутки. Это нормально для них вообще и когда ждать посылку и можно ли где-то самому подобрать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live