• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доплата на aliexpress

TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
Добрый день, купил регистратор, оказался неисправный, вернул проду, выбрал другой на 20 баксов дешевле, прод сказал нужно доплатить, я попросил инвойс, думал как на палке, все автоматом спишется с карты, он мне прислал на почту вордовский документ там его адрес и данные, мои, сумма доплаты, внизу что-то типа печати (отсканированный кусок печати), не пойму как мне ему денег доплатить
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Если прод нормальный может проще на 20$ че нить у него купить.
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
ссори, опечатался, старый товар стоил 70 баксов, новый 90
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Еще вариант он меняет цену вместо 90 ставит 20. И вы оставляете ему хороший отзыв за первую покупку. Но тут опять главное порядочность прода.
Можно конечно и сроки первой продлить, но он наверно на это не согласится.
 
S

Stout

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Самарская область

TMurom, у вас диспут открыт по возврату?
Как вариант, пускай прод со своей стороны закрывает диспут с возвратом Вам денег. Он при этом ничего не теряет, товар у него...логического отказа не может быть при этом
и вы покупаете регистратор за 90$...и лот уже идет с новыми сроками доставки.
 
TMurom

TMurom

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
494
Баллы
101
Местоположение
Murom
TMurom, у вас диспут открыт по возврату?
Как вариант, пускай прод со своей стороны закрывает диспут с возвратом Вам денег. Он при этом ничего не теряет, товар у него...логического отказа не может быть при этом
и вы покупаете регистратор за 90$...и лот уже идет с новыми сроками доставки.

это понятно. Диспута давно быть не может, товар возвращен по гарантии, прод без разговоров принял его, согласен обменять, я выбрал товар подороже, вот и встал вопрос как на али доплатить
 
merlin19

merlin19

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
350
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вот и встал вопрос как на али доплатить
я у своего продавца на "али" делал доплату следующим образом: списывался с ним, либо в чате договаривался о покупке какого нибудь товара на сумму доплаты, после чего покупал у него этот товар, но пофакту он мне его не высылал и это считалось доплатой.
P.S. продавец неоднократно проверен и надежен...
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а есть надежные способы оплаты продавцу напрямую?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У многих продавцов помимо прочего есть товар, где на картинке будет знак $ и называется он вроде как "разница в цене", "специальный" и т.п.
Стоит такой товар обычно от 0,1$ до 1$ и сделан как раз на случай разного рода доплат или возврата денег (когда ты получил возврат, а потом пришел товар и ты хочешь по новой оплатить).
И по договоренности с продавцом просто покупаешь нужное количество такого товара (чтобы получилась требуемая сумма), оплачиваешь и скидываешь ему номер заказа, мол вот доплатил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live