• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добротный 2 din с dvd GPS Bluetooth TV USB SD RMVB за 300$

P

phantom44

Начинающий
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Украина
Здравствуйте.
Не буду расписывать тут страницы о том что где и как мне зашло купить китайский 2 дин, скажу кратко - хотел попробовать и нужно было ГПС + чтоб читало всякие флешки карточки и т.п.

Долго выбирал, читал отзывы о китайцах о качестве звука на них. Остановился на этом поскольку 1) позиционируеться как бренд Nuevo 2) есть почти все функции 3) есть почти все возможные подключения - http://www.aliexpres...holesalers.html

Цена с доставкой ЕМС в Киев вышла ровно 299 дол. + купон на 10 баксов сработал (щастье ) ). На 6ой день с отправки забрал его. Очень пережывал чтоб не был поломан поэтому вскрывал под запись на видеокамеру в автомобиле и сразу подключал. К счастью все отлично.


Упаковка и комплектация очень хорошая, мафон в коробке сидел на мягком паралоне (или как оно назыв), такчто повредить его - надо уж оч постараться. Качество мафона почти отличное - пластик добротный, не люфтит не скрипит, контакты хоршо стоят, все сделано добротно.
Экран меня приятно удивил т.к. на фотках он выглядил убого а тут - яркий и насыщенный.
Тачскрин отлично работает, без тормозов. Кстати резистивный.

Относительно качества
Скажу сразу - данный мафон будет подключаться по межблочникам к усилителю на 4 канала и 2 парам динамиках а также к моноблоку с сабвуфером. Такчто чуть попозже думаю можна будет потестить его по всей программе. Кроме того планируеться подключить камеру (уже в дороге)
Сейчас временно подключил к штатной акустики Форд Фиеста. Подключал кстати через перехродник Форд - Евро - очень классная штука - ненадо ничего резать и паять, поменял местами з проводка (перед этьим сравнил распиновку форда и моей магнитолы).
Значит на родной акустике играет отлично - громче ощутимо, по качеству примерно так же, что уже радует.


img0741lp.jpg

img0742f.jpg

img0743ku.jpg

img0746e.jpg img0746e.jpg



img0740b.jpg


img0738ur.jpg


img0737md.jpg


img0748sb.jpg


img0736za.jpg

img0735o.jpg




Из минусов - кнопки - плоховато подсвечиваються и болтаються, на брущатке и ямах от них появляеться "сверчок"
Меню аудио и видеоплеера - это вобше пипец - большой минус что читает только название файла и то первые 8 символов - тежело разобрать где какая песня если альбом одного исполнителя
больше пока не заметил

Сейчас еду на майские в турне, приеду буд все остальное подключать и разбираться.

Добавлено спустя 13 мин. 24 сек.
Добавлю - в комлект как и обещали дали 4 гб СД с прогой навигации (таки реально 4 гб)

Экран можно наклонять по вертикальной оси вниз как удобно

под экраном 2 слота на карточки - 1 для ГПС программы 2 обычный, также 2 юсби входа - спереди и сзади под удлинитель
 
Live

Similar threads




Вверх
Live