• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DM7033 - обновлённый мафон на Андроиде

J

JohnSnow

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
R

RU34

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
480x234 - че за туфта??
 
A

alexezh

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Новокузнецк
RU34, ты как-то между строк читаешь. Разрешение 800х480.
 
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
likhenko

likhenko

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Киев \Украина\
Сегодня какой-то из вариантов появился на DX
http://dx.com/p/172112
кто брал ДХ отзовитесь?
и еще вопрос, реально ли на нем подключить фронткамеру и поставить софт видеорегитсратора, сильно тормозит магнитола в целом?
идеально конечно еще писать видео с задней камеры одновременно, пускай в худшем качестве

и еще, за экраном, идут кнопки управления, их же не нужно нажимать чтоб пользоваться всеми возможностями магнитолы?
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
кто брал ДХ отзовитесь?
и еще вопрос, реально ли на нем подключить фронткамеру и поставить софт видеорегитсратора, сильно тормозит магнитола в целом?
идеально конечно еще писать видео с задней камеры одновременно, пускай в худшем качестве

и еще, за экраном, идут кнопки управления, их же не нужно нажимать чтоб пользоваться всеми возможностями магнитолы?

Слишком много требований к данной шарманке. какое худшее качество, там и силуэтов то не будет (аналоговые камеры). Проще купить 2 регистратора. Я пользуюсь dm-7035 более 1,5 лет.
 
S

SPeaker99

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем все любят всё усложнять? Почему бы не купить более новую модель и более дешево с сайта производителя?
 
Т

Трость

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
У меня вот один вопрос. Мофон за 388$, платиться ли у вас какой-нибудь налог на роскошь? А то у нас дороже 160$ не закажешь и по численности уже до двух ограничили, а так по налоговым затягают(
 
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Ребят похвастайтесь кто что брал в последнее время? Ищу мафон в пределах 500 долларов, все в адном, на андройде. Моделей дохрена, выбрать сложно, нужен реальный отзыв о модели.
 
M

mahamed

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Где то читал я что все эти андроидные мафоны в режиме выключения(стендбая) жрут много порядка 50мА. Если каждый день ездить то ничего страшного, а вот если недельку вторую не поездить то можно и не завестись.
 
F

fifa100

Новичок
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Где то читал я что все эти андроидные мафоны в режиме выключения(стендбая) жрут много порядка 50мА. Если каждый день ездить то ничего страшного, а вот если недельку вторую не поездить то можно и не завестись.

Почему не заведётся, всё без проблем. Режим выключение на это никак не влияет!
 
А

Андрей 40

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.У меня Проблемам с эрисон произошла така,при присоединение планшета к головному устройству на экране появляется логотип марки авто и не переключается на изображения радио.В раздельности все работает,радио настраивается и переключается на блю туз,аух.Планшет сам работает,поставил для поиска вирусов комодо,почистил,не помогло.Ресет не помогает,как с планшетом так и на самом планшете.Изначально не смог подключить свисток,не видит,но вай-фай работает.Помогите решить проблему?
 
Live



Вверх
Live