• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для FBA листинга Amazon запрашивает Паспорт безопасности (SDS)

royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Создал листинг, сделал его FBA. Начал готовить shipment, и на первых же шагах пишет что

Product Under Dangerous Goods (Hazmat) Review
This product is under dangerous goods (Hazmat) review. Additional information is mandatory in order to complete the review. Please provide additional classification information.

Это на любой новый листинг так? у меня нет у продукта батареи и прочего, похожий листинг создавал-вопросов не было. Что мне делать? заполнять некий файл для загрузки в их форму для проверку Амазоном или это может быть связано что где то в настройках листинга я не везде указал нужные галочки? (Batteries Included? No. Batteries Required? No)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend добрый день. Не посмотрев на сам товар, настройки вашего листинга - сложно ответить на ваш вопрос. Одно могу сказать точно, не все выставки проходят через запрос Safety Data Sheets (SDSs). И данный SDS многие составляют самостоятельно.
 
royrobson

royrobson

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
318
Баллы
98
Т.е все таки может быть что где-то в описании товара или keywords указал слова относящиеся условно к батареи или где-то не снял подобные галочки, поэтому система автоматом распознает что товар относится к опасным и просит заполнять и отправлять SDS
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@rufriend вполне возможно. Можно, в качестве эксперимента, попробовать выставить схожий товар и ничего "опасного" не указывать, проверив данную версию. Только если амазон решит запросить у вас SDS, данный эксперимент будет иметь временный эффект и в итоге, даже после получения складом товара, придется SDS отправить амазону.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live