• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дистанционно управляемые выключатели

S

slimatron

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пожскажите, а если в комнате три света (люстра 9 мелких ламп, дневной свет в потолке 7 длинных лапм, и круглые в потолке штук 10). Как-то можно придумать пульт, поколдовав только с выключателем и доп оборудованием? И где такое взять) спасибо
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
B

buyan02

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина
очень интересно, прям сам загорелся этой покупкой
Попробую чуть чуть пыл охладить по выключателям, которые устанавливаются в стену :
1. этим выключателям нужен ноль в коробке, иначе он работать не будет, т.е. в разрыв, как стоят выключатели, поставить не получится.
2. коробка у него должна быть квадратная, а не круглая, я квадратных коробок в продаже не видел.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А никто не встречал на просторах Инета такое - пультик бы небольшой кнопки на 4 как у ТС, а вот 4 исполнительных устройства раздельные, чтобы их установить на 4 разнесенные в пространстве лампы?
 
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я несколько дней назад заказывал такой имел с их продукцией дело, оттого там же и заказал опять

Добавлено спустя 46 сек.
А я себе вот такой заказал в стену, понравился дизайн и сенсорное управление, а вот пульт не очень :( . http://www.sunteksto...te+Control.html
А с виду пульт ничего, а на сколько метров дальность? Антенка внушает оптимизм в этом плане
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Может кто видел тройник с ПДУ ? Не хочется розетку разбирать ... =\
 
Tumann

Tumann

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 457
Баллы
463
Местоположение
Moscow Region prime
plohish013

plohish013

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
128
Баллы
401
Местоположение
Москва
Своих рекламируем.. ? пусть лопнут от жадности... 1200...
У меня из своих только жена и две дочери, а жадность она не только у продавцов, но и покупателей. Так вот я свою жабу придушил и купил, так как мне нужен был такой девайс.
 
A

AlexNi

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Пользуюсь подобным трёхлинейным более трёх лет - полёт нормальный, один раз поменял батарейку.
Установил когда делал ремонт в комнате. Блок спрятал над гипсокартоном. Фазу пустил через двойной выключатель: через один выключатель пустил питалово на блок, через второй - напрямую, мимо блока - на тот случай если слоламается блок переключения, чтоб вообще без света не остаться )
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Пользуюсь подобным трёхлинейным более трёх лет - полёт нормальный,.............второй - напрямую, мимо блока - на тот случай если слоламается блок переключения,
...а он, сцуко, не ломается!!! :)
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
купил как-то пульт и приёмник сигнала. до сих пор в полке валяется - слишком приемник громоздким оказался :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live