• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Disput v paypal

T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Podskazhite , chto delat'?
Pokupatel' otkril disput v paypal, chto ne poluchil svoi item proshlo tol'ko 21 den' , otpravleno bilo 04.07.2006
V Shipping adress segodnya poyavilas' vot chto: The buyer has changed or deleted this address from the system. Please contact the buyer for the correct shipping address.
Ya posilala ei ; registered+AR s return receipt , no ya eshe segodnya podnyala pochtovuyu sluzhbu na nogi , zapolnili blank na rozisk posilki , hotya rozisk nachinayut posle mesyaza ne polucheniya . Na saite post , kogda vvozhu nomer posilki , pokazivaet , chto bilo otpravleno.
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
tanina, не понятно с какой страны Вы посылали товар, ПейПел Ваш или Вы пользуетесь услугами посредника. В любом случае, возьмите квитанцию с почты об отправке товара и отсканируйте ее. Будьте готовы предоставить ее в ПП. Далее уточните у покупателя на какой адрес он ожидает посылку.
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Bol'shoe Spasibo za otvet. Seichas mne nuzhna lyubaya informaziya . :?: PP moi Moya strana prozhivaniya Israel , poslala posilku v USA.
Est' u menya vse i kvitanziya i chek ob uplate za otpravku i kopiya razisknogo akta , segodnya poslali na zentral'nuyu pochtu , no kuda mne eto vse poslat' adress v PP daite . Pitalas' utochnit' u nee adress , no ona molchit i ne otvechaet , chto delat' dal'she? :?: :?: :?: :?: :?: :?:
 
M

mikele

Новичок
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
88
Баллы
0
tanina, in resolve dispute in PayPal попросит у тебя данные
посылки . Кстати отправила ( EMS or Reg.Air.Mail-- RR or EE-вначале :?: )
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
mikele PP u menya nichego ne prosit , prislali pis'mo , chtob ya uladila setoi GGGG t.k. ona otkrila disput . Ya zashla tuda dala vse dannie posilki , opyat' napisala kogda otpravleno , dala site nashei pochti tam daet inform. chto takoi nomer zaregestrirovan i takogo-to chisla otpravleno .
Otpravila REG.AIR.MAIL i pri poluchenii ona dolzhna rasspisatsya i mne vozvrashayut etot blank s ee rospis'yu , ya s samogo nachala ponyala chto s etim GGGG budut problemi
1. u nee 0 feed.
2.10 dnei jdala ot nee den'gi.
3.Kogda poluchila den'gi , v gruboi forme poprosila Tr.Nu.
i t.d.
4 Zabrosala pismami s tret'ego dnya otpravki , ona dumala chto s Israel v ameriku 3 dnya zhdut posilok.
Chto mne delat' dal'she ? moi post ishut uje ee posilku , nachali proverku za granizei . Kak i Gde obyasnit' eto vse PP?
Mne voobshe kazhetsya chto post USA prosto zabili zabrat' u nee blank , kotorii dolzhni mne vernut' , poetomu eta TVARINA i zamutila vsyu etu Kashu. Takoe inogda sluchalos' , no mne vsegda popadalis' luydi Chestnie i soobshali chto vse OK. Neznayu cto i dumat'?
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Lyudi vi tol'ko prochitaite eto , :)- takim bilo moe lizo kogda yaprochitala eto
Eto je kakoi mrakobesiei nuzhno bit'
Posle togo kak ya ne spala nedelyu , poluchiv s pp soobsheniya o dispute :evil: :evil: :roll: :D:D:D
"hi i just found out my post office had the item since the 12 so they probably shipped it back to yuo if so can i pay for overnight shipping back to me email me back at ++++++@+++.com"
Ne hotelos'bi imet' delo s etoi >>>> Kak bi otkazat' "VEZHLIVO"
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
а зачем отказывать? в жизни ситуации бывают разные
закрывает диспут, шлет деньги на повторную отправку, отправляете...
где плохо? и поменьше эмоций, побольше здорового цинизма, людям это нравится :)
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Prosit' prosit povtornuyu otpravku , no disput ne zakrila :)
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
"закрывается диспут, получается бабло на повторную отправку, отправляется"
такую мысль до нее и нужно донести, всё в общем то довольно элементарно...



кстати...
в "покупке"...
есть недавняя тема...
про наклейки, пальцы...
это маячек...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
кстати...
в "покупке"...
есть недавняя тема...
про наклейки, пальцы...
это маячек...
склеил бы но через транслит затрах...ся пробиваться. Пускай умрет сама (тема)

...тоже типа маячка...
 
T

tanina

Новичок
Регистрация
26 Май 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Schwalbe Bol'shoe spasibo!!!!!!!!! :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live