• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детский пластмассовый пистолет, стреляющий шариками

  • Автор темы Mikalai1
  • Дата начала
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Внесу свою лепту в рассказы о детских товарах и я.
Приобрел в магазине aurabuy пистолетик, стреляющий шариками. Ссылка на товар:
Plastic Colorful Ping Pong Ball Gun Toy Red
Цена на момент покупки и на момент написания обзора - 2.99 доллара.
Вообще, пистолет был приобретен для кошки, которая любит гоняться за теннисным шариком по всему дому.
Заказ был сделан в конце августа, отправлен в начале сентября, а получил его только в конце октября "благодаря" неторопливой таможне Беларуси.

Пистолет был замотан толстым слоем пупырки, который Вы можете увидеть на фото.

01.jpg

Внешне выглядит как обычная пластмассовая игрушка.
Ничего необычного.

03.jpg

Для стрельбы нужно вставить шарик в дуло (причем он там держится хорошо и никуда не выпадает, что можно будет увидеть на видео), взвести пружинку и нажать на курок.
Патрон, точнее шарик помещается сюда

04.jpg

В заряженном виде пистолет выглядит так. Штуковина сверху, напоминающая то ли башню танка то ли оптический прицел, для красоты.

05.jpg

Хотел снять видео, где я стреляю из пистолета, а кошка бежит за шариком. Но она боится пистолета и шипит на него. Поэтому видео снималось в закрытой комнате. Дочка стреляла...
Шарик летит метров на 5-6, что я считаю нормальным расстоянием.


Посчитал обязательным вставить пару снимков из видео, напоминающих многие компьютерные игры :)

00009.MTS_snapshot_00.03_2013.11.01_22.31.38.jpg

00009.MTS_snapshot_00.11_2013.11.01_22.30.40.jpg

Вот, в общем-то и все. Забавная игрушка, позволяющая вспомнить детство. Неплохой подарок на Новый год или к другому празднику.
По надежности мне что-то сказать сложно. Не думаю, что стрелковая часть выдержит очень долго. Но тут можно и шарики раньше потерять и интерес к игрушке утратить, а она еще будет работать. В общем, на мой взгляд, своих денег она стоит.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Такого у меня не было и не видел даже :) Самый запоминающийся - пластмассовый с металлическим курком-взводом. Туда еще можно было 1 пистон вставить (классный каламбур).
40 копеек кажись стоил. Кстати, вот он:)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Mikalai1, их много было "шариковых". В том числе стреляющих пинг-понговыми (или схожими по размеру пластмассовыми шарами). У меня еще пушка однозарядная была. У знакомых типа таких ружбаек были:
joy+toy+avtomat+1054+king+pong+s+sharami+v+pakete+53sm_l.jpg
Да много еще каких - сейчас с ходу и не вспомню уже.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Такое ружье у меня было. Становился у окна и ловил ширики как вратарь
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
в любом магазине игрушек, максимальная цена 50-70 рублей.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется или у тех кто делает обзор, на такой вот бред, не все в порядке с головой? Главное заказать, а то что в любом детском магазине такая игрушка стоит 20 рублей, не важно. Главное получить заветную посылку. И почта работать нормально не будет, пока люди занимаются ерундой.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
Да.
Попалось на глаза. Заказано было "до кучи" к другому товару. Так что ваше беспокойство за то, что перенапряглась почта России, беспочвенно. Тем более летело в Беларусь.
У нас и денег уже "20 рублей" нет таких. Уже давно. И неоднократно :)
 
M

MaKuHToLLI

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да все равно бред делать такие обзоры. Они никому не интересны. Потратить кучу времени, снять видео и тд. Пожалейте интернет трафик. А по поводу почты, то я специально не писал, что почта России.
 
M

Mikalai1

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
534
Баллы
21
Местоположение
Gomel, Belarus
MaKuHToLLI, про почту России написал, так как сказали про 20 рублей. Что касается обзоров, для каждого найдется свой читатель. Нужно быть терпимее, а не тратить энергию, выплескивая недовольство :)
 
M

Melderey

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Нормальный обзор, в детсве такой был. На сколько помню он очень громко стреляет. Моя кошка точно испугалась бы. А вот тот что кинул -RudeBoy- ничего так.
 
F

FANTiK123

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
44
Баллы
204
в детстве был такой ))
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
таких пистолетиков можно мешок взять в ларьке ближайшем на 50 рублей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live