• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешёвые солнцезащитные очки

  • Автор темы Zhenyoha
  • Дата начала
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Казалось бы просто солнцезащитные очки. Вот Узнал что то новое благодаря Kochegar.
Вот сейчас посмотрел свои авиаторы! так называемые с поляризацией дак вот линзы-пластик мягкие(при нажатии на линзу прогибаются) и принимают обратно форму.
Вот засомневался не подделка ли и у меня. Но в оптику не пойду не сезон пока!Есть над чем задуматься :russianru:
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Казалось бы просто солнцезащитные очки. Вот Узнал что то новое благодаря Kochegar.
Вот сейчас посмотрел свои авиаторы! так называемые с поляризацией дак вот линзы-пластик мягкие(при нажатии на линзу прогибаются) и принимают обратно форму.
Вот засомневался не подделка ли и у меня. Но в оптику не пойду не сезон пока!Есть над чем задуматься :russianru:
Это как Авиаторы и с мягким пластиковым стеклом ???
Можно сЦыль???
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
есть у меня пара очков от саммидрес- вполне доволен, поляризация работает, приходили в мягких клетчатых чехлах с салфеткой для протирки. Цена (с учетом скидки 30% очень вкусная :) ) УФ-манией не страдаю :)
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
УФ-Фобией не страдаю :)
А зря.... Хотя многие совсем копеечные очки имеют UV защиту не хуже оклей и рэйбанов..... Но всёже лучше или проверить или брать со стеклом, он точно защищает от УФ.....
 
Kendi Bober

Kendi Bober

Новичок
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
РФ, Саратов
Live

Similar threads




Вверх
Live