• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый WiFi свисток с антенной, умеющий быть точкой доступа

J

jernik

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
israel
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
У кого фаэрвол OUTPOST подскажите, что разрешали,что запрещали?

у меня при включеном оутпосте - инет не раздает.
 
L

levko

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
131
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Я AVIRA SS тоже не смог настроить для работы точки доступа... Даже отключение фаервола не помогает, только его полное удаление...
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина

данный девайс запустил!!точнее 2

Комп с инетом на Windows 7, второй XP
Вобщем долго не получалось создать точку доступа, скачал с инета драйвера по свежее получилось....
2)есть сеть нету инета, постоянные вылеты
3)облазил инет, нашел програмку ConnectifyMe....и всё заработало

Сейчас на одном компе включена ConnectifyMe, на втором стандартная Realtec Wireless...всё работает...никаких прописей айпишников и тд ничего не делал, сеть запароленая

Инет летает(ожидал худшего), в ближайшее время поэксперементирую с настройками и программами, и скоростями.... и отпишусь


Спасибо данной теме!!!Теперь у меня есть бесплатный инет на втором компе, без лишних проводов и тд
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
опять маленькая проблемка при перезагрузке вафля робит но раздает из сетевухи а не из интернета хотя при прошлой сессии был применен на интернет и сейчас всегда приходиться применять на инет, как решить эту проблему?

такая же проблема
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Connar
мне тоже бы хотелось узнать решение данной проблемы
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Connar
И мне интересно решение...
 
N

NT0

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Казахстан Караганда
отличная штуквоина
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
F

Farmerdav

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
самара
Приобрел такой же. Проблему подключения к 7 не решил. Инет на комп заходит через DSL, точка доступа создается, но инет не раздает, постоянно срывается связь, программа Realtek с диска, дрова сама семерка установила, файервол не причем. На XP сразу все подключилось без проблем. но на хр инет заходит через vpn.
Что в семерке подкрутить. чтоб работало? Help me.SOS
 
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск

данный девайс запустил!!точнее 2

проводов и тд

Тоже взял два девайса один в комп, другой в медиаплейер. Связь устанавливается, но не получается раздать интернет. Т.е, с медиаплеера я могу проигрывать файлы с компа, а вот посмотреть с него в иннете (встроенный браузер) не могу.
Что посоветуете? На компе Windows7.
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
приехало это чудо
за два дня использования - здох.
причём не сразу а постепенно
сразу нестабильно коннектился с компом, думал что в разьёме проблема.
потом перестал конектится к компу напрямую, однако через хаб - работал.
на след день перестал нормально определятся и через хаб, а чуть позже вообще стал "Неизвестным устройством."
шаманства с драйверами и другими компами не помогли.
обидно. :oops:
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня обратная ситуация, примерно на 30% мощней купленой недавно D-Link DWA-525 сразу нагрузил торентами на 5 загрузок в среднем по 2-5 Гб справился на отлично, уровень сигнала 100%, скорость соединения 150Мб/с шибко доволен пока девайсом. Система Win7 32 дрова брал с оф.сафта ралинка

2X3 aka A-Droo: если есть возможность пропаяй кварц а лучше на станции трохи прожарить думаю просто пайка слабая...
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
2X3 aka A-Droo: если есть возможность пропаяй кварц а лучше на станции трохи прожарить думаю просто пайка слабая...
тоже думал прогреть, только жаль нечем( я работаю либо с DIP либо с SOIC но не мельче.
но всётаки паяльник заточил, попробовал пропаять что смог, стало ещё хуже.
потом плюнул и спичкой горящей аккуратненько прогрел)
после этого при подключении через хаб - неизвестное устройство. а напрямую вообще молчок.
но решил попробовать по продавать сие чудо, уже клиент нашёлся, так за продажу и этот отобью и ещё на половину второго свистка останется)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

дрова брал с оф.сафта ралинка
.
хм, а у меня внутри оказался реалтек 8188su
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
X3 aka A-Droo
У меня пару месяцев поработал, а затем после включения компьютера, через минут 10-15 происходит цикличное пропадание и определение устройства в системе. И так безпрерывно "то потухнет, то погаснет" :)
Думаю из-за нагрева, что-то расконтачивается. Остынет и снова появляется контакт и девайс возвращается к жизни. Ненадолго.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
сорри, действительно раелтек, названия просто похожие :)

2Abaldueff: в подобном режиме работал D-Link DWA-120 после установки небольших радиаторов на проц мог работать в пиковых режимах (торренты скачка до 5 Мб/с) около часа, потом убивал систему в "синий" экран, попробуйте просто кожух снять для лучшего охлаждения
 
N-Shadow

N-Shadow

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Выкса
Блин продавец отправил 12 Марта до сих пор не пришел этот свисток,первый раз такой долгий срок :eek:
Пойду куплю роутер
 
V

vigoak

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Россия
Получил тоже это чудо. Два дня мучаюсь. Сеть есть, но интернет не раздает. Может кто поделиться опытом как заставить эту штуку нормально работать на Windows XP. Какие нужны настройки.
 
Paul T.

Paul T.

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил такой же девайс с БИКа. Выдает стабильные 48Мбит на стоковой антенне. Win 7 x64, Ubuntu x64 - без проблем
 
T

trazzer

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поставил драйвера и соф отсюда тыц, на w7 работает хорошо в качестве точки доступа, раздает спутниковый интернет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live