• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевая Sony Playstation 4

  • Автор темы panther666
  • Дата начала
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Точно, абсолютно бессмысленна, будем сидеть и ждать цены, которая была раньше, когда продавец устраивал акцию! :)
Вы так и в жизни поступаете?
я стараюсь покупать по самой выгодной цене в самое удобное время. я в июне взял дешевле чем вы кинули ссылку сейчас. сейчас бы я бы брал ещё на 50 баксов дешевле или вобще бы не брал а подождал бы черной пятницы ну или бы брал дестини бандл. и уж тем более не вижу смысла переплачивать 50 баксов.

Зачем то Вы начали разговор о лучших предложениях, а потом ушли без предоставления фактов, переведя направление рельсовых путей на меня, хотя Вы меня вообще не знаете.
факт в том что вам вобще наплевать на данный лот. а создан он был чтобы срубить социал баксов
Со своей стороны скажу, что если Вы дадите мне ссылку на ебэйсоциал коллекцию с хорошей ценой, я ее куплю исходя только из тех соображений, что это выгодно мне.
та вы вобще там ничего не купите. просто потом предмет себе сами перенесете.

Добавлено спустя 43 сек.
Если Вы с этого что то получите лично меня касаться не будет никак, т.к. я ничего от этого не потеряю, вот и все...
тогда зачем предоставлять реферальную ссылку?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
хваст бы написали, а то что то на форуме не видел. Будет тема для обсуждений
Я последний хваст на форуме лет 5 тому назад писал :)
Собственно, цену указал, продавца - тоже. Он периодически выставляет тот или иной товар у себя в магазине со значительной скидкой, плюс купон прислали eBay'евский, плюс у банка была акция с повышенным кэшбеком, ну, и естественно, использовал ребайтовские сервисы. Вам скриншот показать?
 
O

Ozariss

Новичок
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Live



Вверх
Live