• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дайте совет по покупке ноутбука!!!

X

x2z

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
покупаю ноут через палку...он совершенно новый подскажите как слать чтоб на таможне не просили 30 процентов.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Через нас.
 
X

x2z

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
я все сделал...мне тока надо чтоб совет дали как селлеру слать товар и че в декларации писать
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Вышлет напрямую - попадешь на пошлину, попробуй через посредника. Может получится дешевле.
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
S

Svin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2004
Сообщения
17
Баллы
0
Я заказывал ноут...и попросил селлера написать что это запчасти...ноут стоил 570уе... и таможня(Украина) пропустила....
хотя не факт что твой пропустят...это дело везения...
Лучше конечно через посредника...мне кажется оптимальный вариант http://biddingexpert.com/ ...... это мое личное мнение...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
почитай топик рядом, все кто с ними работал говорят что у них посылки лежат на складе по месяцу, а ты говоришь что твое мнение - оптимальный вариант! и ты даже с ними и не работал, пахнет дешовым рекламным трюком
 
V

vik

Новичок
Регистрация
23 Авг 2004
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лучше покупать в Германии и везти автобусом через Селлера. На первый взгляд они там дороже, но если хорошо поохотится, то можно купить за те-же деньги. Я купил 2шт IBM T21 P3 800 128/256 20G CD-R по 302 и 306 ЕВРО и GERICOM P3 1G 256 20G DVD за 311 (правда с убитым акумулятором). Но если просто посмотреть, почём они обычно уходят, то цена как правило процентов на 20 выше. Нужно ловить немцев на опечатках, многие путают категории, в названии пишут просто Notebook и всё. Все получились по... чуть больше 500$.
 
S

Svin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2004
Сообщения
17
Баллы
0
я не сказал что я с ним работал....
я с ними общался в асе... и у них проценты ниже.....и у меня сложилось оних очень хорошее мнение...

Я не когда не работа через посредника.... Я всегда с таможней сам разбираюсь...
 
X

x2z

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
я просил селлера вытащить все документы из коробки+разрядить его полностью и написать в декларации что его цена 60-80 бачей и он не рабочий.
 
X

x2z

Новичок
Регистрация
3 Дек 2004
Сообщения
4
Баллы
0
тема закрыта всем спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live