• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cyborg R.A.T. 7 - мышь киборг:)

U

uzer-muzer

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да вот ещё спросить хотел: сопротивление колёсика можно настраивать ? (туго - легко - туго -легко)
 
N

Nimbbesniy

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как понимаю. Сам до покупки мучался от вопросов :D Могу ответить на некоторые.
1) Сопротивление колесика не настраивается, крутится не с щелчками, но с заметными шажками. Боковое колесико также, только сопротивление практически не заметно.
2)dpi можно настроить под себя от 25 до 5600 с шагом 25 (есть на офф сайте). Лучше самому подбирать, разрешение экрана лишь один из многих факторов (коврик, чувствительность руки)
3) Например у меня до этого была Logitech LX6. Тяжелая из-за 2хАА и притормаживала. Ты ей двигаешь, а она немного запаздывала. В стрелялках особо ощущалось. Да и класть на нее можно было только 2 пальца (узкая очень), на КРЫСЕ три помещаются.
4)Срывов не ощущал. Не знаю что ты имеешь ввиду, если честно. Все очень плавно. По технической документации G=50.
5) Мышку не взвешивал, но легче чем LX6. Достаточно легкая вобщем. 5 грузиков по 6г.
6) Длина провода около 1,5 м. "Хвост" весь изолирован что то вроде синтетической трубки (очень на шнурки похоже от обуви). Очень гибкий и легкий. Хвост скрепляется липучкой (похоже как в зарядниках от Nokia). Собрал лишний Хвост этой липучкой: с полки свисает, но мышь не тянет за собой, вобще не чуввствуется.
6) Сменные насадки на нижнюю часть и поворотно-подвижный механизм под большим пальцем после долгих экспериментов позволяют сделать мышь влитой в ладонь. Иногда казалось, что уже ВОТ она - удобная конфигурация, но после юзания начинала ныть кисть и приходилось перекручивать все.
7) ПО практически полностью на русском. Если просто кнопку или группу кнопок назначить или dpi поменять, то все понятно. С макросами с задержкой клавиш скорее всего придется поэкспериментировать. Драйвер был в комплекте, проблем не было.
:mailmail: Нет, колесико не наклоняется.
9) Кнопки имеет следующие: ЛКМ, ПКМ, СКМ со скроллом, две кнопки + колесико под большим пальцем (2 направления), кнопка мгновенного понижения dpi, качелька (под СКМ) для пошагового переключения dpi. А так же кнопка смены профиля (3 профиля).
Программируются: СКМ (скролл нет), 2 кнопки + скролл под большим пальцем (4 кнопки). Если умножить на 3 профиля, то получается 15. Есть возможность забивать макросы (просто быстрый повтор заранее установленных клавиш и ввод клавишь с задержкой, вот тут если честно не удобно сделано (нужно держать нажатой кнопку всю "жизнь" макроса))
10) 1000 Гц. Здесь все по высшему разряду. Мышь - продолжение руки.
 
R

reksar07

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск,Россия
спасибо за обзор!
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Слушайте, ну я никак не могу забыть Ваши фотографии. После них я стал осознавать значимость качества фотографии для описания продуктов.

Какие приборы Вы используете для установки такого света?
 
М

Миха12

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Приветствую всех, купил мышку рат 7, всем доволен, но вот боковое колесико не работает, как не работает, воткнул usb все кнопки все нормально, а вот боковое колесико не реагирует, у всех так или это в мыше проблема, пытался настроить через софт не получается. мне хотя бы просто чоб оно крутило вверх вниз, а оно не рабоает. ребят подкиньте мыслишку пожалуйста.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
А ОСь какая? Откуда "дровишки"?
 
N

Nimbbesniy

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня проблем с RAT7 за полгода не возникло, ни со стороны программного обеспечения ни со стороны конструкции.
Попробуй драйверы переустановить и еще посмотри, назначил ли ты на это колесико какие нибудь команды? Если ты на колесо не повесил ничего, то и работать не будет. Протестить можно прям в окне назначения кнопок, там есть кнопка "тест" где то рядом с сохранением профиля.
Еще убедись что команды на колесико назначены на все (красный, синий, фиолетовый) режимы. Это которые меняешь кнопкой слева от левой кнопки мыши.
Ну а если никак, то думаю что че-то внутри самой мыши не так.
 
F

FLaxdwm

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Являясь счастливым обладателем Razer Krait более 4 лет - решился на ее замену. Не потому что плохо справлялась со своими функциями, справлялась идеально, а просто надоела. Захотелось чего-нить новенького, современного.
Так мой выбор пал на Razer Imperator. Пришел в магазин - достали из коробочки... померял, покрутил в руке... ушел думать.
Как раз в тот день я наткнулся на этот форум (заказывал с ебэй мелочеку для души) и на эту тему.
Удивился, посмотрел фотки, удивился еще раз. Заказал.

У этого продавца http://myworld.ebay.com/yogi-comp/.

Оплатил (вышло $123,98) и уже на следующий день прод отправил посылку (с трек номером). Прошу заметить что отправил он в воскресенье.
Неизвестно каким чудом, но дошла через 10 дней, т.е. через 11 дней после оплаты я ее уже держал в руках.

Первое что бросилось в глаза - в реальной жизни мышь выглядит лучше, чем на фото. От нее приятно пахнет дорогой резиной.
Мышка выглядит и ощущается намного приятнее того же императора и в раз 10 круче, чем крэйт.
В игрушки-шутеры я не играю, ничего не могу сказать про "супер крутые сенсоры", зато люблю порисовать и вот тут красная кнопка меня просто выручила. Мега удобно.
Левая и правая кнопки нажимаюся мягко, с еле заметным щелчком.
Люфтов и нестыковок не замечено - все элементы каркаса мыши идеально "входят и выходят".

Из минусов: тяжелая. После Крэйт - даже слишком тяжелая (грузики все убрал). Предыдущую мышку привык держать пальцами и за-за этого после 30 минут тестов заболела кисть - все время пытался мышку поднять и переставить=) Буду отвыкать.

Замечу, что в статичном положении рука на мыши лежит просто превосходно, чем не может похвастатся ни одна Разер.

Ах да, мышке нужен коврик.

Итого: покупкой доволен полностью.
И повторю еще раз: мышь смотрится мега потрясно. Можно спокойно водить девушек айтишниц с работы домой в гости=)
 
F

Fox909

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Pavlodar
Парни, можно технические детали уточнить?
Очень нужен вес без грузиков и высота отрыва в милиметрах?
Почти решил новый император купить который 6400 дпи а теперь думаю что Киборг удобнее.
За ранее благодарю, Анатолий (Fox909).
 
S

Svirk

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Samin, Опиши какие функции можно настраивать на каких кнопках? Купил такую мышь, на ebay, но оказалась не рабочей, пришлось перепаять кнопку левого клика. Сейчас работает как обычная мышь + изменение чувствительость. Дрова не запускаются, соответственно не знаю, что за доп. кнопки.
 
K

ketamin88

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Луганск
Являясь счастливым обладателем Razer Krait более 4 лет - решился на ее замену. Не потому что плохо справлялась со своими функциями, справлялась идеально, а просто надоела. Захотелось чего-нить новенького, современного.
Так мой выбор пал на Razer Imperator. Пришел в магазин - достали из коробочки... померял, покрутил в руке... ушел думать.
Как раз в тот день я наткнулся на этот форум (заказывал с ебэй мелочеку для души) и на эту тему.
Удивился, посмотрел фотки, удивился еще раз. Заказал.

У этого продавца http://myworld.ebay.com/yogi-comp/.

Оплатил (вышло $123,98) и уже на следующий день прод отправил посылку (с трек номером). Прошу заметить что отправил он в воскресенье.
Неизвестно каким чудом, но дошла через 10 дней, т.е. через 11 дней после оплаты я ее уже держал в руках.

Первое что бросилось в глаза - в реальной жизни мышь выглядит лучше, чем на фото. От нее приятно пахнет дорогой резиной.
Мышка выглядит и ощущается намного приятнее того же императора и в раз 10 круче, чем крэйт.
В игрушки-шутеры я не играю, ничего не могу сказать про "супер крутые сенсоры", зато люблю порисовать и вот тут красная кнопка меня просто выручила. Мега удобно.
Левая и правая кнопки нажимаюся мягко, с еле заметным щелчком.
Люфтов и нестыковок не замечено - все элементы каркаса мыши идеально "входят и выходят".

Из минусов: тяжелая. После Крэйт - даже слишком тяжелая (грузики все убрал). Предыдущую мышку привык держать пальцами и за-за этого после 30 минут тестов заболела кисть - все время пытался мышку поднять и переставить=) Буду отвыкать.

Замечу, что в статичном положении рука на мыши лежит просто превосходно, чем не может похвастатся ни одна Разер.

Ах да, мышке нужен коврик.

Итого: покупкой доволен полностью.
И повторю еще раз: мышь смотрится мега потрясно. Можно спокойно водить девушек айтишниц с работы домой в гости=)
Спасибо, окончательно склонен к приобретению)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live