• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CITIZEN PROMASTER SKY NAVI HAWK PMK65-2211

M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
atssatss

Просто я человек прямой. А такое видимо никто кроме Вашей мамы в Вашем окружении себе позволить не может. :twisted:

Это всего лишь взгляд непродвинутого обывателя... Но я искренне рад, что Вы осуществили свою мечту и за вашу удачную покупку.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
morlok
Как автор говорил, главное не что снаружи и всякие рюшечки и надписи, а что внутри и из каких материалов сделано. Можно почти такие найти и китайские даже дешевле 100 баксов, только вот вопрос в надёжности :)
А сапфировое стекло от обычного вообще так просто и не отличишь (тем более с первого взгляда), а вот что крепче не стоит говорить наверное? Титановый ремешок тоже - с ходу неясно нержа это или что, а вот на руке по весу ощущается. Ну и т.д. и т.п.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
у настоящего менеджера машина должна быть немецкая а часы "швейцарские"-это аксиома,прочно вбитая в мозг менеджеров менеджерами :(
(там ещё много правил,касающихся всех сторон жизни)
 
tool9

tool9

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Ценник поднялся до 1150$
 
A

atssatss

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Москва
Действительно, минимум на ebay 1150$ . Любопытно почему. Кстати у продавца, у которого я покупал таких уже нет.
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
елы-палы, да какая разница как они выглядят?!
это ж часы, они ходить должны - вот и пусть ходят.
точность хода и удобство ношения, качество хода
о какой там... крутизне внешнего вида можно говорить в ценовом диапазоне в 1 kUSD???

Кстати, бинарные часы на черном кожаном ремешке - тема :( это одни их тех часов, которые я ношу с удовольствием.
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
Автору, хороший, просто отличный функционал за вменяемые деньги.
Аналогию со свиссами проводить не хочу и не буду, но нету ни чего подобного у свиссов в таком диапазоне :-(
о какой там... крутизне внешнего вида можно говорить в ценовом диапазоне в 1 kUSD???
А вот тут батенька вы не правы, есть много чего интересного и красивого и япов в диапозоне до 1 К.у.е, будет интересно спрашивайте в личке.
Особенно порадовал Ситизен в этом году, новая Аттеса просто супер...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live