• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за хрень? HELP!!

  • Автор темы Трайдент
  • Дата начала
Т

Трайдент

Новичок
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
что за хрень? HELP!!

Захожу на май ибей в ибей.ком, и.... мне сообщают, что по их данным мой имейл не фунциклирует и надо его либо переподтвердить либо ввести новый :p! Переподтверждаю- сообщение, что на мой адрес выслан линк с которого надо заходить на май ибей.Чекаю почту- нифига не пришло... Так еще пару раз-результат тот же.Проверяю почту- все работает ОК. Не пойму в чем же дело, плюнул и попробовал все же ввести новый адрес ( судя по всему оно этого хочет). Ввожу новый-просит для подтверждения ввести еще какую-нибудь кредитку- непойму ** это нужно. Вобщем не знаю че дальше делать. Подскажите кто сталкивался с такой хренью+++ Кстати, при заходе в мейн ибай с немецкого аукциона-все ОК, никаких проблем нет! В чем же дело?
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
просит для подтверждения ввести еще какую-нибудь кредитку
Похоже на кидалово, но как?
Сам ибей постоянно заявляет, что они никогда не просят номер кредитки (кроме первого раза при регистрации)
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Re: что за хрень? HELP!!

Захожу на май ибей в ибей.ком, и....:p
а как ты заходиш? из писма или просто как всегда?


мне сообщают, что по их данным мой имейл не фунциклирует и надо его либо переподтвердить либо ввести новый :p
никогда еБай не проверял не то что мыло, а даже кредитку (после первого ввода). Ему толко и забот что мылы проверят, которые все меняют как перчатки

если факт имеет место быт, то вот ето уже дествително красивы развод - прямо через My eBay!!!
 
Т

Трайдент

Новичок
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Re: что за хрень? HELP!!

Мда, факт стопроцентный. Заход eBay.com=>MyeBay и , вот такая хрень.... :p. Сам в шоке.... Но повторю, что то же самое с eBay.de проходит как всегда нормально. В чем же дело, не понимаю... Ну попробую потом туже карту вбить, что и при регистрации, там посмотрим..
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Трайдент,

У меня месяц назад при обновлении реквизитов карты еБай затребовал при попытке перевыставления товара - Подтвердить мыло... прям на странице в май ебай выскочило - поле - подтвердил - вписал... письма не пришло... По новой стал выставлять - опять такое же требование ... потыкал в мои продажи, продано и пр. разделы - пару раз ругенулся - потом заработал... но письма от них так и не приходило...

:p
 
Т

Трайдент

Новичок
Регистрация
17 Янв 2005
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Украина
Трайдент,

У меня месяц назад при обновлении реквизитов карты еБай затребовал при попытке перевыставления товара - Подтвердить мыло... прям на странице в май ебай выскочило - поле - подтвердил - вписал... письма не пришло... По новой стал выставлять - опять такое же требование ... потыкал в мои продажи, продано и пр. разделы - пару раз ругенулся - потом заработал... но письма от них так и не приходило...

:p
Угу, ясно. Но я то никаких реквизитов не обновлял, меня просто не пускает в Май ибей... Вот что я читаю:

Reconfirm or Update Your Email Address

Important: Our records show that the email address you have on file in My eBay isnt working.

How would you like to proceed?

Reconfirm address: the email address is working or has not been changed.
Update address: I need to update the email address on file in My eBay.





About eBay | Announcements | Security Center | Policies | Site Map | Help
Каково? Может зайти через eBay.de , сменить имейл там и все будет ОК? Самое интересное, что письма при подтверждении старого имейла НЕ приходят вобще!, притом, что я проверил -мыло РАБОТАЕТ!
 
A

arkos

Powerseller
Регистрация
28 Июл 2004
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
moscow
Попробуй через немецкий, мож сработает... что-то в ебай последние пару месяцев какие-то сбои идут...
 
G

garik

Новичок
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
212
Баллы
0
Все сомнительные писульки лучше на спуф отправлять для проверки.
Отвечают быстро.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live