• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что происходит с ЕМС в Москве?

S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
Вот у меня такая же проблема, покупатель волнуется и еще на меня панику наводит. А с сайта почты США не отслеживали, может там есть информация о посылки?

Последняя информация на сайте США - экспорт. Импорта не было. Звонил на горячую линию, думал может быть там скажут причину (погодные условия и т.д) , но по их данным у них все в штатном режиме. В следующий раз попробую использовать службу доставки СПСР.
 
A

alena402

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Последняя информация на сайте США - экспорт. Импорта не было. Звонил на горячую линию, думал может быть там скажут причину (погодные условия и т.д) , но по их данным у них все в штатном режиме.

У них для всех один ответ! Но мне сказали, что задержка связанна с новогодними праздниками, если честно мне тоже так кажется, возможно большой поток посылок из Китая и все приходят под новый год, вот у них и бардак.
Моя клиентка звонила на свою горячую линию США, ей сказали, что посылка вообще еще не вылетела из России, но наша горячая линия говорит, что вылетела и она в США, просто службы США ее не регистрируют и т.д. Как будто самолет с посылкой в небе завис на 13 дней и висит там.
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Есть у кого-нибудь продвижения по США? Мои так и висят в статусе ожидания отправки
 
A

Anny S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Последняя информация на сайте США - экспорт. Импорта не было. Звонил на горячую линию, думал может быть там скажут причину (погодные условия и т.д) , но по их данным у них все в штатном режиме. В следующий раз попробую использовать службу доставки СПСР.

У ЕМС с экспортом из России полная беда. Причем почти у всех, кто отправлял в декабре - начале января.

Такая же ситуация и у меня. 23 декабря экспорт в США и тишина.

Вы уже отправляли в США или Европу СПСР или другими службами? Поделитесь опытом? Уж совсем ПР с ума сошла.. такие сроки... месяц посылка валяется!

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Добавлю еще, что посылка EMS из Италии в Россию вылетела 11 Декабря, и ни слуху, ни духу.
 
S

semyonov545

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
56
Баллы
209
У ЕМС с экспортом из России полная беда. Причем почти у всех, кто отправлял в декабре - начале января.

Такая же ситуация и у меня. 23 декабря экспорт в США и тишина.

Вы уже отправляли в США или Европу СПСР или другими службами? Поделитесь опытом? Уж совсем ПР с ума сошла.. такие сроки... месяц посылка валяется!

Добавлю еще, что посылка EMS из Италии в Россию вылетела 11 Декабря, и ни слуху, ни духу.

С EMS беда, а с обычными мелкими пакетами все ОК! Примерно 5 дней на экспорт. Другими службами не пользовался, но СПСР часто доставляли посылки мне изза рубежа, сроки были адекватные.
 
A

Anny S

Новичок
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Что ж теперь делать с ЕМС? Есть еще шанс, что доставят?
 
Вячеслав Румянцев

Вячеслав Румянцев

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
425
Баллы
363
Я уверен что доставят,только вот когда... Может есть у кого статистика по прошлому году (декабрь и январь я имею ввиду)?
 
5

54metrа

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Адыгея Майкоп
зависла ems посылка на 20.12.2015
Импорт (Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS)

и до сих пор не алё, открыл спор, в посылке телефон, но что-то мне подсказывает останусь, без посылки и без денег
 
Live

Similar threads




Вверх
Live