• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать с открытым кейсом, если с покупателем пришли к соглашению?

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Открыл на покупателя кейс, потому что две недели не платил. Сейчас написал, что заплатит через неделю ещё когда зарплата будет. Ну я типа согласен) Но кейсы висят и я не знаю, что с ними делать. Т.е., могут ли они висеть неограниченное количество времени (до 37-ми дней как я понял) или они могут закрыться раньше? Открывал вручную. Сейчас там написано "If the buyer hasn't paid by Nov 29, 2019 at 01:18:05 AM MSK, close this unpaid item case. Once you've closed the case, you'll receive a credit for your final value fee within 24 hours. You must close the case within 37 days of the sale date to receive a final value fee credit. If you've enrolled in the UPI Assistant, this case will automatically close for you." Оплата мне придет 5-го декабря, продажа была 10-го ноября.

Т.е., вопрос в том, могу ли я оставить висеть кейс открытым до 5-го декабря и после оплаты отметить его как "оплачено"? Спасибо.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
до 37 дня не закроете - лишитесь фи. такие обещальщики не платят никогда.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Т.е., вопрос в том, могу ли я оставить висеть кейс открытым до 5-го декабря
Да, можете. Это в пределах 37 дней
и после оплаты отметить его как "оплачено"?
Если будет оплата, он закроется автоматом.

Но, как верно написали выше, вам нужно следить за кейсом. Если не будет оплаты через 36 дней, жмите кнопку закрытия кейса, чтобы вернуть уже начисленные вам сборы и расторгнуть сделку. Это можно сделать и раньше, когда надоест ждать платеж, но не позже.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
до 37 дня не закроете - лишитесь фи. такие обещальщики не платят никогда.

Да у него вроде все отзывы положительные и он всегда берет по несколько итемов. Но следить буду. Спасибо большое.

Да, можете. Это в пределах 37 дней
Если будет оплата, он закроется автоматом.

Но, как верно написали выше, вам нужно следить за кейсом. Если не будет оплаты через 36 дней, жмите кнопку закрытия кейса, чтобы вернуть уже начисленные вам сборы и расторгнуть сделку. Это можно сделать и раньше, когда надоест ждать платеж, но не позже.

Спасибо большое!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
покупателю невозможно поставить негатив..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live