• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Choose eBay sites worldwide to list items

  • Автор темы Наблюдатель
  • Дата начала
S

Shans

Новичок
Регистрация
8 Сен 2005
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Питер
что значит "дублировать" выставление?
как вы это себе представляете?
я имею 1 телефон и он одновременно выставляется на .ком, .де, .фр, .юк итд??? И что будет если его сразу купят на всех этих площадках?
Где искать Choose eBay sites worldwide to list items ?
в турболистере например поискать....

А если у меня есть 50 динаковых телефонов и я хочу их выставить на многих площадках сразу по одинаковой цене ?
Я вижу у многих продавцов выставлен товар сразу на многих площадках например цена в долларах даже в европе а если бы он выставлял последовательно то цена на товар была бы в евро.

Т.е. когда я выставляю товар на немецком бае то мне предлагается ввести цену в евро и т.п. Получается мне на каждую площадку с уникальной валютой мне придется пересчитывать цену продажи и шипинг если я хочу что бы цены на всех площадках совпадал.

Вобщем геморно очень.
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
Т.е. когда я выставляю товар на немецком бае то мне предлагается ввести цену в евро и т.п. Получается мне на каждую площадку с уникальной валютой мне придется пересчитывать цену продажи и шипинг если я хочу что бы цены на всех площадках совпадал.

Вобщем геморно очень.

А получение дохода вообще штука геморройная.
И почему бы этого не делать, если продаешь Buy it now. Уровень цен на одинаковый товар на разных площадках отличается и неправильная цена может приводить или к непроданному товару или к недополученному доходу.
ИМХО, ест-но.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live