• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через ShopFans воруют? Поделитесь!

Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
обычно около 10 дней до берлина, и почта россии 19 дней.
Короче месяц.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
jester141, Ну я так делаю.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Отправлял через шопфанс несколько раз все было нормально, кроме одного раза когда телефон получил кто-то с другого склада. Его так и не нашли, но там был глюк либо продавца либо почты USPS - трекномер до конца не отслеживался. В итоге eBay вернул мне деньги, а тел так и не нашелся :( Так что гемор у них с этими складами!
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
У них на форуме несколько человек написали о воровстве айфонов из посылок, типа активизировались перед НГ. Кто что может сказать?
 
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправлял ШП все ок :rolleyes: Отправлял сразу 2шт.)Получил на той недели.

Kanapel, Если не секрет,сколько штук вы отправляете в месяц?Можно в ЛС
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Мне вот интересно, кому-то удавалось выбить страховку у них, если посылка не дошла ?
 
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
отправлял три айфона 4с в отличном состоянии методом приорити бвв
все дошло, не украли.
при получении был вложен акт о вскрытии.
 
denis38

denis38

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Русь
Всем здрасте. Пользуюсь шопфансом исключительно для отправки айфоном, уже штук 5 афонов 3gs переслал и пару 4етверок) отправляю приорити ББВ или как её там) кароче всё доходит отлично, у меня за 21 день до иркутска с момента отправки с их фирмы!
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
denis38, У меня до читы всё время 30 дней(
Хотя вроде рядом =D
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
пару раз пользовался услугами шопфанса - все проходило без проблем
 
S

SergeAa

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
17
Баллы
0
Не стоит пользоваться услугой посредника, который не страхует от воровства из посылок. От потери посылки страхует собственно почта на декларированную стоимость. Но воруют в основном на таможне - посылка входит с недовесом на почту и у самого посредника на складе. Имеется печальный опыт с почившей buyusa.com - творением одного из "наших с брайтона" и LITEMF.com Сам теперь в раздумьях о посреднике для заказа телефона.
 
S

smike59

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте всем. 14 ноября 2017 года я заказал айфон 8 плюс на сайте Шопфанса. Шопфанс прислал мне на ящик подробную инструкцию, как оформить покупку айфона и дал ссылку на сайт магазина Эппл. Я перешел по ссылке на этот сайт, согласно инструкции оформил заказ , И С МОЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТОЧКИ СНЯЛИ 49500 рублей по курсу .
ТУТ ЖЕ ПРИШЕЛ И ОТВЕТ, ЧТО АДРЕС ШОПФАНСА ТУФТОВЫЙ, Эппл на этот адрес заказы не принимает.
Общение с Шопфансом ни к чему не привело, они сказали, что это Ваши проблемы, что воспользовались их адресом.
И это еще не все.
Сегодня 1 декабря 2017 г , а деньги никто не вернул.
То ли с сайта Шопфанса по ссылке мы попадаем на мошеннический сайт , а не на сайт Эппл, то ли Эппл занялся мошенничеством и не возвращает деньги.
 
Live



Вверх
Live