• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы TIMEX

slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
andrey123242,
не знаю,открою ли я вам Америку
но потеря заводной головки,или если стрелки отвалятся
не будет признана гарантийным случаем
и на более дорогих и именитых марках
се ля ви :rolleyes: ....
хотите от часов бронебойности
тогда смотрите в сторону касио джишоков и им подобных
как то так
 
W

WGK

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Экспедишн?Че-то вспомнилось. Один старый знакомый,геолог,давно уже на пенсии. Я с детства помню его часы Восток с маленьким секундным циферблатиком.Недавно встретились, смотрю - часики все те же. Попросил поподробнее разглядеть- они, до боли знакомые...
Немножко покоцаные, но ходят исправно.Почти полвека по экспедициям:Северный Урал,Ямал... Обычный неводонепроницаемый корпус, пластиковое стекло - но до сих пор работают.Может дело-то не в бобине...?
 
A

andrey123242

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Наверно Вы не поняли. Заводная головка ломается просто при вынимаете часов из кармана. Она крупная и ничем не защищена. Почитайте отзывы на Яндексмаркете у многих такие же проблемы. Кстати у некоторых моделей Timex не знаю может быть новых головка защищена боковыми выступами. Может быть дело и не в бобине, но 30 лет назад попадал в аварию, часы обычный Полет, металический браслет погнуло и разорвало, а часы целые даже стрелки не отскочили, А при внимательном и самое главное вдумчивом прочтении гарантии можно очень много интересного узнать!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live