• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Частичное возмещение на Paypal

Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
в последнее время проды начали жаловаться что не могут отправить мне частичный рефунд (недостатки в товаре, возврат излишне заплаченных денег за доставку). типа у них стоит только кнопка с полным возмещением. двое просто перевели мне траншем в палку, один отправил нал в конверте, сегодня попросил прода о частичном рефунде за товар, который пришел не того р-ра. он грит ок и через минуту получаю письмо от ПП о полном возмещении с примечанием от прода Paypal would only allow a full refund, I could not do a partial $5 refund. но статус возмещения "Не завершено". никто с таким не сталкивался?

Добавлено спустя 1 ч. 27 мин. 42 сек.
суппорт грит, что возможно это из-за оплаты купоном
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Может это новая политика палки, или очередной глюк, или..."санкции". У меня такого не было...правда, последний частичный возврат мне делали 3 месяца назад
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
пару дней назад делал част.возврат, всё нормально, как обычно.
у них стоит только кнопка с полным возмещением
не совсем так. Есть кнопка "Оформить возмещение". При её нажатии выводится пустое поле, куда можно ввести любую сумму - полную стоимость или часть.
один отправил нал в конверте
:blink: серьезно?
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Получал 3 частичных возврата за последние две недели. Без проблем.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
покупки без купонов?
Одна с купоном, две без. При оплате купоном, возврат идет с учетом оплаты реальными деньгами. Т.е. купонная часть не возмещается. Вроде так.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
не совсем так. Есть кнопка "Оформить возмещение". При её нажатии выводится пустое поле, куда можно ввести любую сумму - полную стоимость или часть.
в том то и дело, что неск-ко продов говорят мне что у них есть возможность отправить только полное возмещение, один при этом удивился "первый раз такое, чем ты оплачивал?". все эти покупки с купонами. с безкупонными покупками норм

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Одна с купоном, два без. При оплате купоном, возврат идет с учетом оплаты реальными деньгами. Т.е. купонная часть не возмещается. Вроде так.
ну так а когда возвращают излишек за шиппинг, причем здесь купон, он на доставку не применяется. вопрос к ибею естественно
 
Команданте

Команданте

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Куба
Соврал немного, даже 2 покупки с купонами. Но у меня все эти покупки были сделаны примерно 1,5 - 2 месяца назад. Может какие-нибудь свежие изменения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live