• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена ниже плинтуса! Я в шоке.

K

kosja

Новичок
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
123
Баллы
0
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Nightmare, ты не прав, что Gistorg не прав.

7.40, ласты скорее примерит тот, кто 1 раз за 100. Ну или как вариант мылом и веревками запасется. :)
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
тут спорить нечего , каждый сам для себя уже все решил , наблюдал одного снг-продавца - до последнего держался принципа - один раз за 100 , а сейчас глянул - гонит то же самое потоком по 5 баксов . так что каждый приходит к этому по разному ...
 
L

lightweight

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
219
Баллы
0
В итоге ни у меня ни у другого продавца не купили.
Хотя обычно такие лоты улетают с первого раза.
Вотчеров было достаточно.

PS.
Я уже несколько раз говорил про русских паверов, которые продают товар очень дорого.
И у них он улетает, в то же время когда у меня такой товар намного дешевле никто не брал.
Но я не демпинговал.
Я просто НЕ ДУМАЛ что такой фуфловый товар может так дорого стоить.
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я раньше занижал цены, что бы покупали у меня. А теперь, прочитав этот топик поумнел - держу цены, даже некоторые больше чем у конкурентов. И, что покупают, правда реже, но в итоге получается выгоднее. Ну конечно же сразу посыпались письма от тех, кто не ришился купить у меня до подорожания, типа: на той неделе было на много дешевле, давай за ту цену.... Я им говорю - извините.. инфляция! И что -покупают. А некоторые говорят давай возьму 10-20 штук по старой цене? Ну я, немного поторговавшись, соглашаюсь.
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Первый будет ходить за 5 баксов 10 раз в неделю, потом 20, потом 30 раз..
потом возможно 30 раз за 10 баксов... итд
а вы так и будете 1 за 100.
пока ласты не примерите
;)
Господа, обсуждая любую модель необходимо указывать границы применимости. :evil:
В нашем случае такой границей является ТАМОЖНЯ. :wink:
Сколько посылок в месяц можно отправить, что бы при этом спать спокойно? - сразу получаем ограничение по количеству :) .
Либо надо дополнительно платить таможне :idea: - но тогда растут накладные расходы - прибыль еще больше падает ;) .

Вторая граница - потеря посылки или порча товара. Ибо если потеря одной посылки убивает прибыль за неделю - зачем такие песни.
наблюдал одного снг-продавца - до последнего держался принципа - один раз за 100 , а сейчас глянул - гонит то же самое потоком по 5 баксов .
обычно следующий этап - This user is no longer registered on eBay. :roll:
Таможня напоминает о себе редко, но метко!. :lol:
 
Виталий

Виталий

Крутой иБаер
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
383
Баллы
1 013
Местоположение
Лукаморье
ОлегВ, совершенно верно. Мы не в Китае живем. И каждый случай нужно расчитывать отдельно, учитывая все нюансы. А их очень много. К тому же, работая нелегально, мы вне закона.

А вообще-то продавать нужно не 1 за 100$ и не 100 за 1$, а 100 за 100$. Но то в идеале... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live