• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cellphoneforever - не рекомендую для покупки телефонов

A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Купил у него HTC, в описании было что новый. Телефон пришел, естественно восстановленный (пыль в разъемах микро ЮСБ и 3.5мм). Через некоторое время перестал заряжаться. Понес в мастерскую - там мастер мне показал, что плата уже паянная-перепаяная, живого места нет. Восстановил он мне разъем.
Я фотки этого дела скинул этому cellphoneforever-у. Он - давай, поменяю. Высылай, говорит, самой дешевой почтой, без трека. Как вышлешь мне скан квитанции, я тебе в ответ вышлю новый.
Я послал все таки с треком, чтобы не было ко мне претензий, послал ему скан квитанции. Он мне написал, что выслал. Прошло время, ему посылка по треку была вручена. А мне нет. А тут и 60 дней прошло с момента покупки. И ВСЁ!!! Больше он на мои письма и сообщения не отвечал ни в ебее, ни по е-майлу. Уже больше полу-года его закидываю сообщениями - ни одного ответа. Вот так меня кинул на 200 баксов.
Конечно сам виноват, что поверил ему и не открыл спор. Писал потом в поддержку ебея и палки - но 60 дней прошли, ничего нельзя сделать. Предлагали мне только в прокуратуру обратится. :crazy:
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Удивительно, что PayPal и Ebay никак не реагируют на данного продавца. Столько фейкового товара и никакой реакции.
 
A

andrey-as

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Перестал этот мошенник доставлять в Россию. Видимо, достают его кинутые клиенты из Раши, такие же как и я. :D
Я ему все так и шлю письма, но он их полностью игнорирует. А тут недавно написал с другом (с его аккаунта) cellphoneforever-у письмо, с уточнением по одному из его лотов - сразу же ответил, редиска. :D
 
Live



Вверх
Live