• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cellphoneforever - не рекомендую для покупки телефонов

A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
купил у него 2 оригинальных телефона HTC google nexus one
телефоны пришли, с первого взгляда отличные оригинальные телефоны но меня сразу насторожил экран!
В описании экран АМОЛЕД но я видел какие они АМОЛЕДЫ :) Позже я выяснил с помощью специальной команды в бут лоадере что это не АМОЛЕД а просто ЛСД!
позже выяснилось 3g не работает, GPS не работает. Да ещё и так подглючивал изредка. В итоге по диспуту на палке я выслал ему эти телефоны и получил полную компенсацию.
Негативные отзывы очень совпадают с описанием проблем которые я обнаружил или ещё хуже. Что странно есть и положительные! Но возможно у него телефоны в перемешку с оригиналами или просто покупатели не особо разбираются в том что приобретают! Но копии очень качественно собраны!

http://myworld.ebay....984.m1439.l2754
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
в основном он торгует восстановленными телефонами в новом корпусе, сам попался (... но мне повезло тел полностью работает... договорился с ним на частичный рефаунд, меня это устроило
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
Более 97% положительных нормальный кстати рейтинг, учитывая сколько у него продаж и как часто попадаются телефоны с браком.
да рейтинг не плохой. когда я закаывал был 98.9 гдето! Продавец сливает рейтинг или он всегда барыжил этим фуфлом только не все понимают что это подделка
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
На прошлой неделе пришел htc от этого продавца, рискнула заказать не смотря на отзывы на форуме. И представляете, он оригинальный. Видела подделки и оригиналы - отличить могу. Возможно восстановленный, хотя явных признаков не нашла. Есть восстнановленный блэкберри, по нему, если вскрыть, сразу видно. Конечно стоит судить после определенного время работы, но пока покупкой довольна.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
На прошлой неделе пришел htc от этого продавца, рискнула заказать не смотря на отзывы на форуме. И представляете, он оригинальный. Видела подделки и оригиналы - отличить могу. Возможно восстановленный, хотя явных признаков не нашла. Есть восстнановленный блэкберри, по нему, если вскрыть, сразу видно. Конечно стоит судить после определенного время работы, но пока покупкой довольна.

а коробка тоже была оригинальной?
 
Coop89

Coop89

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск
а коробка тоже была оригинальной?
Нет. Коробка черная с надписью htc. Об этом, кстати, продавец предупреждает Item condition: New other (see details) и в деталях: We modified the original packaging to OEM box which remained strong and compact, to make sure the package not damaged in the transportation process. Так что вроде бы все честно :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
На прошлой неделе пришел htc от этого продавца, рискнула заказать не смотря на отзывы на форуме. И представляете, он оригинальный. Видела подделки и оригиналы - отличить могу. Возможно восстановленный, хотя явных признаков не нашла. Есть восстнановленный блэкберри, по нему, если вскрыть, сразу видно. Конечно стоит судить после определенного время работы, но пока покупкой довольна.
хорошо) я не говорил что у него 100% подделка. как писал раньше возможно продаёт левак через раз! кстати я только на 2-3 день понял что это не оригинал)) визуально вообще было не определить что это подделка!
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Столько уже тем про этого пресловутого продавца из поднебесной... Пора бы уже покупателям понять, что он продаёт восстановленные телефоны. Причём не выборочно, а все 100 процентно. Там у них работают по сборке целые цеха.
На Али продавцы честно отвечают, что тела восстановленные.
Я хотел взять у одного прода HTC Desire S. В описании был НОВЫЙ.
Мне прод честно ответил: "-На Али нет новых (читай не пользованных, с завода) смартфонов.
Так что на китайском рынке, всё оригинальные брендовые телефоны продаются пользованные, просто в новых, зачастую не оригинальных корпусах. Исключение составляют китайфоны.

cellphoneforever - как раз из той оперы продавцов.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
cellphoneforever - как раз из той оперы продавцов.
речь идёт о ебей, где он пишет что телефоны новые! причём описание по железу и функциям в моём случае, не является действительностью! Заказывая у него получаешь "кота в мешке" и с октября у него добавилось примерно 200 негативных отзывов.....
 
A

AlexanderRAO

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
чуть было не заказал у него телефон по заманчивой цене.
решил перестраховаться и поискать на этом форуме информацию о нем.

после всего прочитанного спросил у продавца:

Я прочитал отзывы клиентов.
Многие говорят, что вы продаете отремонтированные телефоны.
Я очень разочарован.
Вы можете гарантировать, что телефон будет много времени, чтобы работать должным образом? (перевел свое сообщение с английского)

Получил ответ:

Thanks for your message
We are sure all the phones are brand new and original
We can offer refund or replcement within 90 days
we await for your news.
have a nice day.
B Regards
cellphoneforever
shelly122
в переводе:
Спасибо за Ваше сообщение
Мы уверены, что все телефоны являются совершенно новыми и оригинальными
Мы можем предложить возврат или replcement в течение 90 дней
Мы ждут Ваших новостей.
имеют хороший день.
B С уважением,
cellphoneforever
shelly1225
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
в итоге заказали? :) я думаю врятли ктото ответит что он торгует подделками или бу ремонтом.. когда я обнаружил косяки на телефонах которые я записал я его 3 раза спрашивал про фейк и т.д. он ни разу не согласился и тупо игнорил эту тему)) но с рефандом согласился сразу!
 
A

AlexanderRAO

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
в итоге заказали? :) я думаю врятли ктото ответит что он торгует подделками или бу ремонтом.. когда я обнаружил косяки на телефонах которые я записал я его 3 раза спрашивал про фейк и т.д. он ни разу не согласился и тупо игнорил эту тему)) но с рефандом согласился сразу!
  • Наверх
нет у него не заказывал.
а Вам он сколько возвратил от стоимости?
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
А я заказал. Получил такое же сообщение. Посмотрим.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
нет у него не заказывал.
а Вам он сколько возвратил от стоимости?
палка сразу деньги вернула в полном объёме но вот за возврат ему обратно платил я гдето 20 долларов и потом я всёже выбил у него ещё 10 баксов
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Проверить очень легко по оригинальной прошивке (установлен Android v...) и IMEI-китайфон его не покажет. Знакомый комрад рассказывал о cellphoneforever, что 70% его телефонов - снятые с производства (старые модели) и 30% -восставшие. Вот он китай фон в оригинале сцылка: http://habrahabr.ru/post/96932/
 
M

Maxchen

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Купил 3 телефона за пару недель до прочтения этого поста. Рискнул вопреки репе 97.1% (уже 97.0% :shock: ).
Удачи мне ))
Отпишусь когда получу.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
мдее посмотрел ещё раз отзывы.. каждый день добавлается куча отрицательных отзывов! даже страшно почему ебей не закрывает его..
Купил 3 телефона за пару недель до прочтения этого поста. Рискнул вопреки репе 97.1% (уже 97.0% :shock: ).
Удачи мне ))
Отпишусь когда получу.
удачи вам))
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Уважаемый сифонcellphoneforever перестал выставлять на аукцион телефоны (видимо весь некондит впарил). Я так же имел неосторожность купить у него телефон 23 дня назад. Телефон за 3 дня после продажи долетел до Франкфурта (DHL) и уже в течении 20 дней "висит" в логистическом центре Франкф. И надеюсь не придет в ближайшие 3 недели!, такой подарок не нужен!
 
Poker77

Poker77

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Заказывал перед НГ жене Gogle Nexus One в замен точно такому же утопленному. Посылка шла 64 дня. После получения отписал в кляйм что трубка не оригинал и что экран отходит. Спустя неделю отправил обратно. Подожду когда получат и вернут деньги. Читал отзывы где продавец долгое время не получал посылку чтоб не возвращать деньги.
 
Live



Вверх
Live