• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-shock GA 110C-7

ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Предыстория
Решил я пытаться зарабатывать хоть немного перепродажей мелочи из Китая, по-тихоньку стал копить , но не знал на что. И вот, когда накопилось около 3 тысяч, я решил, что буду покупать себе часы. Вообще очень нравятся хронографы в классическом стиле и поэтому начал выбирать именно их на ебей.ком. Выбирал я выбирал и в итоге наткнулся на модель Casio edifice EFR-512 у известного тут продавца-Ивана. По деньгам уже вписывался ,оставалось совсем чуть-чуть подождать,посмотреть ещё чего-нибудь , но в итоге почитал в инете про разные часы, про выбор часов и т.п. и понял, что данные часы не могу купить...размер для моего запястья ( 17 см в обхвате) был слишком велик, поэтому я стал выбирать другие, но похожие, но всё оказалось зря...Всё ,что мне нравилось из подобных часов либо стояли больше, либо всё равно были велики. Спортивные часы как первые часы, купленные на свои деньги( мудрёно конечно, но все же ) , не хотелось покупать ,поэтому G-shock я не смотрел. И вот в один прекрасный день увидел аналого-цифровые G-shock'и. Потом зашёл в магазин померял и решил, что буду брать!Оставалось только решить GA-110 или GA-100, но это уже не важно )
Покупка.
Так получилось, что фактически деньги были, но на карточку я их не мог кинуть , для того, чтобы купить ,поэтому конец мая был очень тяжёлым, каждый день приходилось тупо пялиться на часы и ждать момента , когда я всё-таки их куплю, заодно в это время я выбирал хороших продавцов с хорошими ценами. Одного нашёл, но усомнился в подлинности и создал на форуме тему, где меня пытались уверить , что это подделка ( я всё-таки поверил). Тем временем курс доллара стремительно рос, я терял небольшие деньги каждый день. И вот наступил тот день, когда я смог кинуть деньги на карту , пришёл радостный домой и стал выбирать( а тем временем курс был уже 34.5 за один бакс) и тут уже была проблема, сначала рассчитывал купить примерно за 130-140 баксов, но т.к. курс поднялся пришлось искать лоты не дороже 120 и я нашёл ,обрадовался...Но потом разочаровался , это ведь был тут самый продавец, в товаре которого я усомнился. Я долго сверял фотки с другими фотками в инете и в итоге заказал у него. Продавец : http://myworld.ebay.com/ice-sole Лот : http://www.ebay.com/...#ht_2757wt_1037
Доставка
Оплатил я и стал ждать пока он их отправит. Часов через 12 в палке и на ебей появился трек-номер Priority ,я его сразу же добавил трекчекер и стал ждать. 1 июня появилась отметка "Приём" , а отметка "Импорт" появилась в треке 6 июня ( меня очень удивило) , остальные 7 дней были тяжелыми для меня ( Ну не люблю я ждать :D ) в итоге ,т.к. 12 июня был праздник, я получил их 13 числа.
Вот в такой коробке( справа) лежал такой пакет (слева) ,а в этом пакете лежала стандартная коробка ,в которой была ещё одна стальная стандартная коробка g-shock'ов
IMG_0430.JPG

Сами часы.
Я очень быстро и совсем не аккуратно вскрыл всё это дело , достал часы и примерил, часы оказались отличными, на руке, по-моему , отлично сидят.Цена ,кстати ,119 долларов (когда я покупал в рублях вышло около 4100) Фото :
IMG_0392.JPG
Начал я рассматривать их ( ну вдруг всё-таки подделка) и ничего в итоге не заметил, по-моему всё так же как и на картинках с официального сайта . Фото поближе:
IMG_0431.JPG
Далее я их протестировал на водонепроницаемость ( конечно в тазике, не бежать же мне на пруд :D ) Фото :
IMG_0397.JPG
Ну а далее начал баловаться с фотографией ,в кадрах участвует игрушка из детства :D ( кстати, всё было снято на iPhone 4 ,поэтому качество не идеально )
IMG_0429.JPG
IMG_0415.JPG
Возможно сделал обзор слегка не так, поэтому с радостью немного подправлю ) Кто может, подскажите в ЛС как мне размер текста изменить, а то вроде поставил 18, в редакторе 18 и отображается а на форуме вижу размер 14
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
Поздравляю, а дальше?Мне белые часики очень нравятся. Но не рискую их себе приобрести. Часики вам очень "идут"
 
ser65

ser65

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Perm
casio вечные часы!
 
xxxtop

xxxtop

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
423
Баллы
413
Местоположение
61 регион
Мега-круть! поздравляю!
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
dizge, а дальше уже здесь )))
xxxtop, спасибо )
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Классная модель.Следи за ними,краска со временем протирается(сам знаешь наверное)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Esto59, да , знаю, спасибо :)
 
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
А мне эдифайсы понравились :D:rolleyes:
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
bloodlake, Эта модель эдифайсов вообще крутая, если б была рука 20см я б её и купил, а сейчас летом и G-shock отлично!)

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
dizge, кстати , спасибо :) Вообще как бы да, белое не очень практично, но я думаю, что в нормальном состоянии их продержать года 2 вполне реально, а дальше уж можно сменить, благо, что часы не дорогие. 4 тысячи за 2 года ,я считаю, вполне нормально :)
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Начало положено B)
Ждем следующих покупок и обзоров!
Точного хода часам.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Persey 60, Спасибо!
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
bloodlake, Эта модель эдифайсов вообще крутая, если б была рука 20см я б её и купил, а сейчас летом и G-shock отлично!)

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
dizge, кстати , спасибо :) Вообще как бы да, белое не очень практично, но я думаю, что в нормальном состоянии их продержать года 2 вполне реально, а дальше уж можно сменить, благо, что часы не дорогие. 4 тысячи за 2 года ,я считаю, вполне нормально :)
Тоже вот хочу белые часики, но то что стираются. Очень напрягает :eek: Заказал Бисайды классические, под рубаху и костюм. И думал Джи Шок белый заказать. Теперь в раздумьях(
Как кстати поверхность? Марается? Не стерлись еще?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Белые часы, вообще улет, летал летом в Испанию, обратил внимание, что в самолете у многих именно белые ДжиШоки.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
BarcaMag, Ответил в личку) Тем более , если у тебя будет двое часов, то белые всё равно отличный вариант, думаю, что 2-3 года они продержатся у тебя в отличном состоянии) Так что бери)
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
поздравляю с покупкой,

Сам не так давно обзавелся шоком, но черным и полностью электронным.
Точного хода!
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
BarcaMag, Ответил в личку) Тем более , если у тебя будет двое часов, то белые всё равно отличный вариант, думаю, что 2-3 года они продержатся у тебя в отличном состоянии) Так что бери)
спасибо за отзывчивость, обязательно к весне надо будет взять)
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Dublon, и Вам!)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live